CS:S D2 - Проблема со смоками | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблема со смоками

Хорошая шутейка, чел кидает смок и тимейты из смока прицельно шьют по врагам. Я уже вижу следующую тему с нытьем😊
Ну так мне же нужно актив на форуме поддерживать🤣
 
Поймите, что для вип не будет ограничений, у них иммунитет от этого. Даже если я сделаю 15, то это только не для випов, как с авп. Отсюда и сделал закупку смока 1 раз за раунд.
 
Даже если я сделаю 15, то это только не для випов, как с авп. Отсюда и сделал закупку смока 1 раз за раунд.
Тогда может действительно запретить покупку выше 15 штук? Можно даже меньше, если випов это не затронет. Кому нужно - тот купит, остальные будут 15 минут на респе закупаться, этот лишний смок им и не нужен, а если купят - просто выкинут куда попало, чтоб не пылился в инвентаре.
 
Sodomora Sodomora, Ты понимаешь что випов это не тронет, а випы не всегда = профи.
 
Их меньше в любом случае.
 
Поймите, что для вип не будет ограничений, у них иммунитет от этого. Даже если я сделаю 15, то это только не для випов, как с авп. Отсюда и сделал закупку смока 1 раз за раунд.
А по топу в стате нельзя сделать разрешение? Это самое разумное, что можно сделать. Условный топ1000 сейчас имеет 3325 очков. Этого вполне хватит, чтобы залетные с 1к не залетали и не дымили.
 
Мне кажется, проблема со смоками - не главная на серваке. Мешает считать на б. Ну нифига себе, а то что для этого дым и задуман. Не? я, например, покупаю смок за кт - кидаю - возвращаюсь закупаюсь - кидаю. И так штуки четыре за ворота. Делать его прозрачным, показывать кто кинул - не имеет смысла совсем. Первое - нечестно, второе - загрузит сервак. Прикинь, лежит 5 смоков и пока у тебя подгрузится имя кинувшего - тебя порешают как свининку.
Считаю, что единственный выход - следить админам за барашками тиммейтами, кидающими смок.
Ограничение? Ну ок, выкинут вам весь дым успевшие закупиться, а те кто рашит длину к примеру, останутся без смока на центре.
 
Мне кажется, проблема со смоками - не главная на серваке. Мешает считать на б. Ну нифига себе, а то что для этого дым и задуман. Не? я, например, покупаю смок за кт - кидаю - возвращаюсь закупаюсь - кидаю. И так штуки четыре за ворота. Делать его прозрачным, показывать кто кинул - не имеет смысла совсем. Первое - нечестно, второе - загрузит сервак. Прикинь, лежит 5 смоков и пока у тебя подгрузится имя кинувшего - тебя порешают как свининку.
Считаю, что единственный выход - следить админам за барашками тиммейтами, кидающими смок.
Ограничение? Ну ок, выкинут вам весь дым успевшие закупиться, а те кто рашит длину к примеру, останутся без смока на центре.
Вот она нашлась, любительница 5 смоков на центр, прозрачный ей надо. Одну знать уже буду.
 
Мне кажется, проблема со смоками - не главная на серваке. Мешает считать на б. Ну нифига себе, а то что для этого дым и задуман. Не? я, например, покупаю смок за кт - кидаю - возвращаюсь закупаюсь - кидаю. И так штуки четыре за ворота. Делать его прозрачным, показывать кто кинул - не имеет смысла совсем. Первое - нечестно, второе - загрузит сервак. Прикинь, лежит 5 смоков и пока у тебя подгрузится имя кинувшего - тебя порешают как свининку.
Считаю, что единственный выход - следить админам за барашками тиммейтами, кидающими смок.
Ограничение? Ну ок, выкинут вам весь дым успевшие закупиться, а те кто рашит длину к примеру, останутся без смока на центре.
Это очень сложно вычислить кто кидает дым) вот админам делать нехер 10 раундов сидеть и высматривать) редко их находят кто это делает)
 
Вот она нашлась, любительница 5 смоков на центр, прозрачный ей надо. Одну знать уже буду.
Я кидаю смоки терам, играя за КТ. И что? Мне прозранчый надо? Что ж, а тебе запретить покупку АВП в таком случае, либо конкретно на тебя маяк ставить. Тут стоит проблема в своих же дымах у себя на респе, а не то, что тебя закидывают смоками противники. Тебе вот только участвовать в таких темах, ведь ты у нас первый рашишь всегда) Палочник респовой, который ни своих не поднимает, ни задачи карты не выполняет.
Это очень сложно вычислить кто кидает дым) вот админам делать нехер 10 раундов сидеть и высматривать) редко их находят кто это делает)
я к тому, что если идут жалобы на дым на респе, то админам только приходится проследить за тем, кто это кидает. А не так, что какой-то админ сидит всю карту в спеках и только следит за смоками на респах.
И к тому, что делать прозрачным дым/показывать имена кидавших или ограничивать его не имеет особого смысла. Конечно, это только моё мнение.

Хорошая точка зрения была по статистике ограничивать дым, но раз Дензел сказал, что технически это невыполнимо, то пока альтернатив не вижу.
 
Раз такая пьянка, то сделайте покупку смока 1 раз за раунд. Что бы 1 человек с респы не дымил половину карты. А еще было бы офигенно если бы после смерти мог видеть только свою команду, потому что ты умер собрал инфу все рассказал и полетел. И убрать гранату после возрождения даже у випов.
 
Раз такая пьянка, то сделайте покупку смока 1 раз за раунд. Что бы 1 человек с респы не дымил половину карты. А еще было бы офигенно если бы после смерти мог видеть только свою команду, потому что ты умер собрал инфу все рассказал и полетел. И убрать гранату после возрождения даже у випов.
Гранату у випов не трогайте !!!!
 
Действительно, если хотите потрогать випов, идите в эту тему
 
Назад
Сверху