CS:S D2 - Проблема со смоками | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблема со смоками

Ultra

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
54
Реакции
348
Статистика
Перейти
Предлагаю ограничить дымовые гранаты на команду!
Есть люди,которые специально покупают смоки за Т команду в начале раунда и дымят респу,в следствие чего невозможно дать инфу сколько человек пошло на Б.Так же дымят весь центр/тёмку/длину или зигзаг,причём раскид гранат происходит таким образом,чтобы насолить своей же команде.
Пример:
С Т респа идёт раскид на мидл,я или моя команда не можем дать инфу сколько человек пошло на Б.В наши же смоки заходят ктшники в низ тёмки и сливают часть нашей команды,т.к по ним не было информации.
Так же наши могут задымить всю половину тёмки,причём не выходы с неё,а именно её внутри.И если Кт рашат тоннель,то Т сторона в неведении.
С длиной и зигзагом похожая ситуация.
За Кт обычно дымят центр,зигзаг,так же специально дымят танцпол на Б,чтобы аваперам не было видно выхода с тоннеля.
 
Предлагаю ограничить дымовые гранаты на команду!
Есть люди,которые специально покупают смоки за Т команду в начале раунда и дымят респу,в следствие чего невозможно дать инфу сколько человек пошло на Б.Так же дымят весь центр/тёмку/длину или зигзаг,причём раскид гранат происходит таким образом,чтобы насолить своей же команде.
Пример:
С Т респа идёт раскид на мидл,я или моя команда не можем дать инфу сколько человек пошло на Б.В наши же смоки заходят ктшники в низ тёмки и сливают часть нашей команды,т.к по ним не было информации.
Так же наши могут задымить всю половину тёмки,причём не выходы с неё,а именно её внутри.И если Кт рашат тоннель,то Т сторона в неведении.
С длиной и зигзагом похожая ситуация.
За Кт обычно дымят центр,зигзаг,так же специально дымят танцпол на Б,чтобы аваперам не было видно выхода с тоннеля.
Все, что ты предлагаешь, это убрать дымовые гранаты вообще, либо выдавать их только умелым игрокам, а так как 2ое нереализуемо, то полагаю, 1го тоже не будет:)

А по поводу дыма на Т респе или танцполов (тех мест, что именно создают помеху своей команде), пиши админам.
Пока не начнешь им зудеть под ухом в течении нескольких раундов, не накажут 😁
 
Все, что ты предлагаешь, это убрать дымовые гранаты вообще, либо выдавать их только умелым игрокам, а так как 2ое нереализуемо, то полагаю, 1го тоже не будет:)

А по поводу дыма на Т респе или танцполов (тех мест, что именно создают помеху своей команде), пиши админам.
Пока не начнешь им зудеть под ухом в течении нескольких раундов, не накажут 😁
Можно просто ограничить покупку дыма на команду и всё.Кто успел купить,того и дым.Меньше будет бесполезных смоков на карте.

По поводу второго.Я таким не занимаюсь никогда)Могу сообщить,если вижу читера.По другим вопросам нервы и время не охота тратить,ни своё,ни админов.
 
Ну тут не угадаешь для чего был кинут дым в том или ином месте🤷‍♀️
Пока бежишь на зигу-бросаешь дым на центре, тем самым мешаешь аваперам....
Пытаешься кого-то поднять, бросив смок перед собой- опять кому-то помешаешь.... 🤦‍♀️
Те кто дымят просто респу уже редкость.
Смысла нет ограничивать, так так в начале раунда и так 30% любой команды падает и смок пропадает. То на то и выходит🤷‍♀️
А если ограничить покупку смока, если стата меньше 2-3к очков, такое,например, реализуемо?🤔
 
Все, что ты предлагаешь, это убрать дымовые гранаты вообще, либо выдавать их только умелым игрокам, а так как 2ое нереализуемо, то полагаю, 1го тоже не будет:)

А по поводу дыма на Т респе или танцполов (тех мест, что именно создают помеху своей команде), пиши админам.
Пока не начнешь им зудеть под ухом в течении нескольких раундов, не накажут 😁
с чего взял что не реализуемо?) на го сервере 15 на команду ограничили значит и тут можно)
Ну тут не угадаешь для чего был кинут дым в том или ином месте🤷‍♀️
Пока бежишь на зигу-бросаешь дым на центре, тем самым мешаешь аваперам....
Пытаешься кого-то поднять, бросив смок перед собой- опять кому-то помешаешь.... 🤦‍♀️
Те кто дымят просто респу уже редкость.
Смысла нет ограничивать, так так в начале раунда и так 30% любой команды падает и смок пропадает. То на то и выходит🤷‍♀️
А если ограничить покупку смока, если стата меньше 2-3к очков, такое,например, реализуемо?🤔
Ну и играйте дальше в дымах и с минутой белым экраном) я сравнил и говорю что лучше) но мне в принципе уже все равно как хотите так играйте) если нравится вам белый экран то вперед)
 
Я только ЗА! К вечеру глаза уже слизятся от концентрирования в прицеле через дым. Дыма через чур дохрена.
 
Да не только дымы а слепы и грены) ну конечно если можно то грены оставить а дым и слепы по 15-20) если так отдельно нельзя ограничивать то все грены тогда)
 
Сделайте на пару дней ограничения на дым до 10-15 на команду и посмотрите разницу. Я думаю играть станет более приятнее.
Возможно научатся куда его кидать с пользой, а не просто так
Поддерживаю 👍🏻
Да не только дымы а слепы и грены) ну конечно если можно то грены оставить а дым и слепы по 15-20) если так отдельно нельзя ограничивать то все грены тогда)
Ну в админке раньше помню была функция ограничить оружие и там слепы/дым были отдельно, поэтому думаю и так можно отдельно поставить ограничения
 
Возможно научатся куда его кидать с пользой, а не просто так
Поддерживаю 👍🏻

Ну в админке раньше помню была функция ограничить оружие и там слепы/дым были отдельно, поэтому думаю и так можно отдельно поставить ограничения
ну огонь тогда) просто Дензел думает что опять плакать будут) вот и не хочет) но надо что бы больше народу тут отписались по этому поводу кто что думает и принять решение)
 
Да тут дело в таких как я, которые стоят в прицеле, а тем кому не нравятся такие, закидывают смоком респу или центр. Я знаю некоторых, но я демо не писал, я не ебу как)) одни из тех кто так делал или до сих пор делает: ABSOLUT, Азер, montipai, Иван. И ведь работает как с любой толпой, один кинет, другие поддерживают и туда же кидают, чтобы прям дым стеной был.

P.S. Я не разу за почти пол года игры не покупал не дым не слепу.
 
ну огонь тогда) просто Дензел думает что опять плакать будут) вот и не хочет) но надо что бы больше народу тут отписались по этому поводу кто что думает и принять решение)
Ещё можно провести опрос в самой игре я помню пару раз уже было такое
 
Ещё можно провести опрос в самой игре я помню пару раз уже было такое
Можно,включить запись демо и пообщаться с игроками,потому что уже убедились милиооный раз,что на форум мало кого затащить можно для голосования
 
Ещё можно провести опрос в самой игре я помню пару раз уже было такое
Сделать 3 раза опрос с перерывом в час или два) что бы не только 64 голоса было но и другие голоса тоже)
 
Что уж говорить про центр и респ, когда свои в начале раунда закидывают дымами входы в тëмку и коробку, и ты вынужден рашить или пулять в дым "по памяти" и миникарте
 
Назад
Сверху