CS:S D2 - Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принять меры на ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛

не соблюдает субординацию, пишет чате:
** Invalid sample rate (0) for sound 'bc18.ru\quake\pula.mp3'.
♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ : мне похуй что ты админ
--» Шишка : еладёшь
AimnotGood killed klavdi72 with m4a1.
Выглядит как что-то выдранное из контекста
 
Mars Mars, я знаю как выглядит консоль)
Я про содержание. Это явно не начало разговора
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну и где у него оскорбления в твой адрес? Сказал что будет карать кемперов и ему пофиг что ты админ, всего то. Нефиг на респе тереться, задачу команды теров почитайте) а то мы кт рашим вас и прилетает плюха по центру от респодр◕‿◕черов, достали)
 
Ну и где у него оскорбления в твой адрес? Сказал что будет карать кемперов и ему пофиг что ты админ, всего то. Нефиг на респе тереться, задачу команды теров почитайте) а то мы кт рашим вас и прилетает плюха по центру от респодр◕‿◕черов, достали)
Они все на респе трутся. Там одним местом намазано.
 
Ну баланс там вообще никто не соблюдает. Что админы, что випы. Так, посмотрят, огласят мол "даа.. что-то там випов нет совсем" и дальше 20 раундов все вместе катают)) да и хватит сраться вам)
я с випкой правила соблюдай !
 
как всегда либо одеяло на себя перетянуть или с больной головы на здоровую перекинуть ! вы все должны помнить вы игроки заходите на сервак гамать, если вам нравится сервер вы сами должны делать его лучше . это как гадить где живешь , нагадил и оправдание а вот он же так делает ! а при чем он то ?
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, обычно происходит так. Новая карта начинается - одна команда идёт счётом 15-5 к примеру. Потом понабегают випы в проигрывающую команду и начинают месить к счету 16-24. Так чаще всего бывает. Есть такие индивидумы, которые начинают проигрывать по долгу и переходят на сильную сторону (адреналин, к примеру, у него все время манера такая (алкоголик который)). Есть такие, которые чаще всего жалуются на дисбаланс и начинают отсиживаться в бездействующих зонах. Все за своими очками смотрят, будто они их кормят хлебом да солью
 
Жалоба отклонена, недостаточно доказательств.

Но в целом я подумаю, что можно сделать, чтобы сплотить коллектив администрации.

Порой с игроками и то меньше проблем, чем с админами, которые постоянно не могут что-то поделить.

Хотя, казалось бы, админы на то и нужны, чтобы число различных проблем сводилось к минимуму...
 
ты кемперишь на респе весь раунд за Т с какими то игроками, я написал что буду каждого убивать, если не уйдете с респы.
На основании какого пункта правил ты это делаешь?
 
116 116, ну так это правило как раз разрешает сидеть на респе пока другие атакуют, а вот если их убили, а эти всё ещё сидят на респе, то начинает работать это правило.
 
Игрок YA LEGENDA x ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ - постоянно умирает последнем на респе))) и сидит там всю катку по большей части- много раз наблюдал! Он сыпет угрозами по таким же действиям)) 10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях. И это лишь одно из правил которое он нарушил за последнее время)
 
Игрок YA LEGENDA x ♛₮Ễ₭ӤŁ₳♛ - постоянно умирает последнем на респе))) и сидит там всю катку по большей части- много раз наблюдал! Он сыпет угрозами по таким же действиям)) 10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях. И это лишь одно из правил которое он нарушил за последнее время)
Терпилишь из-за мута данного тебе Текилой))))
 
Терпилишь из-за мута данного тебе Текилой))))
Терпилишь??? Новое слово услышал) Надо добавить в лексикон) Суть я понял! Нарушены правила сервера админом- я высказываюсь по этому поводу, не удивлюсь что бан скоро получу и в ответ мне скажут- проспись)
 
Назад
Сверху