CS: 2 - Принят - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лаки написал,я еще одного пассажира вспомнил,который бегает безнаказанно по серверу со всеми этими-же признаками ,еще и орет в войс чат,когда подавал на него жалобу,что-бы зашли на форум и написали что это "пиздабольство и он ни в чем не виноват" тогда даже на сервере админ был,жаль ник не помню
А ник его-эклипс
Второй шанс это возможно и хорошо...
 
Так
Ну добрый очень эмоционально смотрит на каждого кто посмел его убить. Понятие следить и писать демо за добрый в моих глазах это противоположности.
А ещё мне не нравится когда добрый включает режим плаксы. Что бывает часто, к сожалению.
Не обижайся. chmok <:
 
против, потому что много пздт не по делу, периодически орет в микрофон, не знает разницу между командами voteban и votemute,не уважает других игроков.
 
Будьте добрее люди,я за, пусть будет сдержанным в некоторых моментах а так все норма👍🏻Каждый человек способен ошибаться, и люди учатся на ошибках,главное осознаёт свои ошибки
 
Ничего личного, чисто мои наблюдения: токсик и ЧСВ.
Оскорбляет, на замечания да и вообще на любой пук в свою сторону реагирует агрессивно.
Могу привести в пример 12 декабря, когда в последний (вроде) раз с ним пересекалась.
Пруф 1
Пруф 2
Манера общения так себе.
Также не один раз видела от него провокацию игроков на бан. Как и до того, как он пропал, так и в последний период администрирования. По типу "Давай ещё раз, и я тебя забаню".
 
Ничего личного, чисто мои наблюдения: токсик и ЧСВ.
Оскорбляет, на замечания да и вообще на любой пук в свою сторону реагирует агрессивно.
Могу привести в пример 12 декабря, когда в последний (вроде) раз с ним пересекалась.
Пруф 1
Пруф 2
Манера общения так себе.
Также не один раз видела от него провокацию игроков на бан. Как и до того, как он пропал, так и в последний период администрирования. По типу "Давай ещё раз, и я тебя забаню".
А почему отрезки только ?
 
против, потому что много пздт не по делу, периодически орет в микрофон, не знает разницу между командами voteban и votemute,не уважает других игроков.
Насчёт орать в микро не стоит тему затрагивать пожалуйста. У меня на то личные причины есть по которым я могу начать громко говорить.
С чего ты взял что я не знаю команды между вотебаном и вотемут ?
 
За, если будешь максимально себя сдерживать эмоционально...если опять начнеться чсв обсирания и прочая негативная херня, то лучше не берись за админа, если не будешь уверен, что сможешь 101% себя сдерживать и не выплескивать свою агресию и негатив в микро, покричи в воздух, я часто такое практикую, мне помогает! :)

p.s сегодня чуть стол пополам не сломал и чето в микрофон там скрипело и хрустело, надеюсь клавиатура живая xD
 
За, если будешь максимально себя сдерживать эмоционально...если опять начнеться чсв обсирания и прочая негативная херня, то лучше не берись за админа, если не будешь уверен, что сможешь 101% себя сдерживать и не выплескивать свою агресию и негатив в микро, покричи в воздух, я часто такое практикую, мне помогает! :)

p.s сегодня чуть стол пополам не сломал и чето в микрофон там скрипело и хрустело, надеюсь клавиатура живая xD
Насчёт сегодня, это был рофл, чтобы люди поржали то что я типа горю с этого :D
Да я ели бил по столу так что ничего не сломал бы и не сломано :D
 
Пока:
12 голосов За
7 против.
учитывается все 7 потому что соизволили написать почему так считают, а голос Малыша учитываться не будет)
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, обещал нам исправиться, что больше оскорблений каких либо в чужой адрес не будет.
А как админ он помогает серверу в поимке читеров, и других нарушителей.
Подождем мнения других игроков:)
 
против, ты не обижайся, но вести ты себя как админ не умеешь, в компетентности твоей я не уверена т.к. видишь подруб в чуть ли не каждом игроке который немного лучше тебя играет, постоянно орешь как маленький ребенок в войс. Вы конечно меня простите, но люди не меняются. =)
 
против, ты не обижайся, но вести ты себя как админ не умеешь, в компетентности твоей я не уверена т.к. видишь подруб в чуть ли не каждом игроке который немного лучше тебя играет, постоянно орешь как маленький ребенок в войс. Вы конечно меня простите, но люди не меняются. =)
Я думаю он будет теперь следить за собой. Так как внимание к нему повышенное и снять всегда успеем, если что. Так что Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, имей ввиду:sneaky:
И админы нам сейчас нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху