CS: 2 - Принят - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю он будет теперь следить за собой. Так как внимание к нему повышенное и снять всегда успеем, если что. Так что Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, имей ввиду:sneaky:
И админы нам сейчас нужны.
Хочешь сказать,если на него будет жалоба,то его сразу снимут?
Или опять начнется наматывание соплей на кулак и разговоры о "34934623489324893" шансне?
 
Хочешь сказать,если на него будет жалоба,то его сразу снимут?
Или опять начнется наматывание соплей на кулак и разговоры о "34934623489324893" шансне?
Учитывая за что его сняли, в случае обоснованной жалобы - снимем.
 
Учитывая за что его сняли, в случае обоснованной жалобы - снимем.
Просто последние наблюдения показывают,что весь админ состав топит за каких-либо стариков сервера или за бывших админов, а потом когда новые игроки скидывают жалобы (обоснованные) начинаются танцы с бубном.
 
Просто последние наблюдения показывают,что весь админ состав топит за каких-либо стариков сервера или за бывших админов, а потом когда новые игроки скидывают жалобы (обоснованные) начинаются танцы с бубном.
Отправь ссылку на тему с жалобой на данного игрока
 
Отправь ссылку на тему с жалобой на данного игрока
Я сейчас не конкретно за него говорю,а в общем ,когда мнение разделяются и в итоге принимается решение которое выгодно вам,хотя обычным смертным это не нравится и они против
 
Я сейчас не конкретно за него говорю,а в общем ,когда мнение разделяются и в итоге принимается решение которое выгодно вам,хотя обычным смертным это не нравится и они против
По моему сейчас речь именно о данном игроке, зачем приводить пример какой то другой?!
Вот если ему дадут второй шанс, а затем будет и третий , тогда уже такие фразы будут уместны, а пока не стоит мешать одно с другим.
 
Просто последние наблюдения показывают,что весь админ состав топит за каких-либо стариков сервера или за бывших админов, а потом когда новые игроки скидывают жалобы (обоснованные) начинаются танцы с бубном.
Разумеется, посмотри список админов основного сервера. Он довольно мал, и по каждому писку убирать админов нет возможности, как минимум.
 
против, ты не обижайся, но вести ты себя как админ не умеешь, в компетентности твоей я не уверена т.к. видишь подруб в чуть ли не каждом игроке который немного лучше тебя играет, постоянно орешь как маленький ребенок в войс. Вы конечно меня простите, но люди не меняются. =)
Я на тебя никаких обид не держу, ты очень хороший и весёлый человек, твоё мнение, твоё право.
Насчёт орать в войс я просил не затрагивать тему потому что бывает то что много людей говорят (Типа много шума)
Для меня это очень плохо по личным причинам, и за этого я начинаю типа повышать голос
Бываю я ору типа куда рашить и т.д
Есть пару человек которые лучше меня играют, я на них 0 внимания, я агрюсь на странные киллы новеньких игроков, особенно с 0 аккаунтом.
А насчёт меняются ли люди у каждого своё мнение.
Спасибо за честное мнение.
 
Воздержусь от голосования, но раньше был "Добрый мальчик". Сейчас можно сменить на них "Злой мальчик". Очень много негативит в последнее время...
 
Воздержусь от голосования, но раньше был "Добрый мальчик". Сейчас можно сменить на них "Злой мальчик". Очень много негативит в последнее время...
Да у меня эти дни пошли просто :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Новый год же! Новогодняя суета , я вот вообще вторую неделю на больничном
нее, я имею ввиду кокда гром давал всем -по его словам *старым игрокам* админку.

а так я за, Лично пофиг кто там админ, главное чтоб они были
 
По моему сейчас речь именно о данном игроке, зачем приводить пример какой то другой?!
Вот если ему дадут второй шанс, а затем будет и третий , тогда уже такие фразы будут уместны, а пока не стоит мешать одно с другим.
Какая разница ,о ком идет речь?
Если была такая ситуация уже с другим человеком по этому и привожу пример
 
Хорошо, спорить или переубеждать не стану
Вот так и получается постоянно
Тут разговор о чем был? Что челик -токсик
Ты часто встречал токсика ,который перестал орать в микро ? Вряд-ли он поменяется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху