ZM COVID - Предложения и изменения ZM | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Предложения и изменения ZM

Genesis

Зам ZM Covid-19
Статус
В сети
Сообщения
163
Реакции
89
Статистика
Перейти
Какие обновления вы бы хотели видеть на сервере?
Ваше мнение приветствуется
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я предлагаю ввести спортивно - клановые сражения, учет статистики очков участников сражении, а так же новые мероприятия в рамках сервера ZM и поощрению победителей клановых войн!
Было бы очень интересно сражаться за титулы в рамках этой платформы, побеждать и получать вознаграждение в конце сезонов в рамках клановых сражении!

каким образом вести учет и определять победителей в конце сезонов?

вести учет общего кол. убийств, клана в рамках сезона, а так же нанесенного урона!

так-же с новыми обновлениями сервера, хотелось бы увидеть доп инвентарь во время матча за АММО для простых пользователей не имеющих VIP статус как за сторону людей, так и за зомби, к примеру доп. прыжок или антидот.
думаю это позволит привлечь более серьёзный интерес к данному серверу как со стороны кланов, так и свободных пользователей в целом,что собственно повлияет на мотивацию кланов.

Наблюдая в данный момент, создаются новые кланы, просто им не хватает аммо для борьбы и онлайна ребят, которых можно привлечь.
 
А ещё хотелось бы добавить!
Равное обращения ко всем пользователям на сервере, как я заметил одного человека могут оскорблять и админы глаза закрывают, но зато как кого-то другого трогают, это сразу все бан, решите тоже с этим вопрос!
 
и ещё в сторону админов, это нормально когда админы, такие действия показывают, если карта позволяет, то зачем что-то говорит человеку? Он просто берете от карты максимум( и мое мнение такое! Админы, которые показывают свое отношения к человеку, это не админы !), вообщем пока вы сами не будете, что-то делать, то сервер умрет , будут играть ребята, которым просто лень искать что-то новое.
И когда вам предлагают люди не пускайте на ноль, ведь они пытаются для вас и для самих себя сделать как можно лучше!)
 

Вложения

  • EC2C35CC-3549-4ACF-B2F0-20A4BD724FF7.jpeg
    EC2C35CC-3549-4ACF-B2F0-20A4BD724FF7.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
и ещё в сторону админов, это нормально когда админы, такие действия показывают, если карта позволяет, то зачем что-то говорит человеку? Он просто берете от карты максимум( и мое мнение такое! Админы, которые показывают свое отношения к человеку, это не админы !), вообщем пока вы сами не будете, что-то делать, то сервер умрет , будут играть ребята, которым просто лень искать что-то новое.
И когда вам предлагают люди не пускайте на ноль, ведь они пытаются для вас и для самих себя сделать как можно лучше!)
Не в том разделе это изложил, этот раздел в основном по техническому заданию. Что плохого я написал в данной теме (ответ в жалобе)? Пусть себе берут оружие с бесконечными патронами если они предусмотрены на картах или админам уже подшутить нельзя, не вижу нечего обидного в моем ответе
 
Назад
Сверху