ZM COVID - Предложения и изменения ZM | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Предложения и изменения ZM

Добавлен новый скин курильщика
 
Последнее редактирование:
1.В системе кланов появился магазин со всякими плюшками, пока в тестовом режиме.
2.Обновлен плагин на приобретение пропсов (баррикад) для людей. Особая благодарность DENZEL519 DENZEL519
 
Сделайте НР у пропов хотябы по 400 500 смысл от 100 НР зомби залетает и за два удара его ломает и цена за 200 аммо а то и бывает цены постоянно меняються так же как и НР
 
Сделайте НР у пропов хотябы по 400 500 смысл от 100 НР зомби залетает и за два удара его ломает и цена за 200 аммо а то и бывает цены постоянно меняються так же как и НР
Сейчас намного проще заработать аммо, буквально за день смог получить 10к (без фарма на афк)
Поэтому цена в 200 аммо хорошая
 
Сейчас намного проще заработать аммо, буквально за день смог получить 10к (без фарма на афк)
Поэтому цена в 200 аммо хорошая
Ну хорошо тогда хотя бы НР больше надо сделать
 
да каво когда в нычку залетают 3-4 охотника она разлетаеться на раз
Эти охотники должны быть опытными, и должны уметь залетать в эту нычку, чтобы дай бог один охотник успел нанести хоть один удар ножом. Ну сломают они проп, охотники то потом с перезарядкой способности будут, и залететь сразу же не смогут, а за это время можно успеть и второй проп поставить
 
Эти охотники должны быть опытными, и должны уметь залетать в эту нычку, чтобы дай бог один охотник успел нанести хоть один удар ножом. Ну сломают они проп, охотники то потом с перезарядкой способности будут, и залететь сразу же не смогут, а за это время можно успеть и второй проп поставить
Ну так по мимо охотников которых пол сервера бегут зомби и кидают бочки взрывные по 10 штук там и лазеры отлетают сразу
 
Ну так по мимо охотников которых пол сервера бегут зомби и кидают бочки взрывные по 10 штук там и лазеры отлетают сразу
Ну так кроме этого выжившие стреляют в зомби, и зомби вылетают из нычки)
 
верните старое ртв как было раньше не реально когда на сервере 5 человек играть одну карту 30 минут
 
я заметил что если карта новая то большинство игроков этому не устраивает, то они сразу ртв строчат, на кой тогда карты добавляются на сервер?
 

Добавьте эти 2 карты

(ссылок если что у меня нет где их скачать)

ze Biohazard v2b 004

ze_biohazard2_rpd_v4e_004
 
Последнее редактирование:
я заметил что если карта новая то большинство игроков этому не устраивает, то они сразу ртв строчат, на кой тогда карты добавляются на сервер?
Гришка топ <3
Спасибо конечно)
А с тобой я полностью солидарен, не пойму для чего игроки просят новые карты, если после их добавления жалуются на то, что карты фигня, верните старые
 
Назад
Сверху