CS:S D2 - Поджигающая граната. | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Поджигающая граната.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может сразу супер-взрывчатку, которая убьет всех в радиусе 15 метров? Может +100% к урону? Может еще режим бога? Все таки 1200 рублей в месяц, я не против увеличенного урона на гранате для вип+, но я против бредовой анимации огня, которая тебя тормозит, и мешает играть, и длится она довольно долго.
Раньше тут вроде была такая гранатка;)
 
Вообщем я не за не против этой гранаты она для меня вообще нечего не стоит) уберут я не расстроюсь ) так что я вас поддержу
 
116 116, сколько вип + на сервере ?
На самом деле вип+ игроков более чем достаточно чтобы зайти на сервер и натянуть всех. Ну вот смотри: Ты, Kill All, SEREGA 111, Vitaliy, ALECS, Adrenaline, BEZPOLEZYJ, (НЕЖДАНЧИК), .lamka, GARFIELD, Fiksisk и HG_SHERIFF( точно не уверен, но он вроде вип+). И это я ещё скорее всего не всех назвал.
 
На самом деле вип+ игроков более чем достаточно чтобы зайти на сервер и натянуть всех. Ну вот смотри: Ты, Kill All, SEREGA 111, Vitaliy, ALECS, Adrenaline, BEZPOLEZYJ, (НЕЖДАНЧИК), .lamka, GARFIELD, Fiksisk и HG_SHERIFF( точно не уверен, но он вроде вип+). И это я ещё скорее всего не всех назвал.
У меня обычная випка)
 
Предлагаю ее убрать с сервера, так как очень раздражает и смысла особо в ней нет, одно дело если бы урон наносился когда ты горишь, а другое это когда это просто анимация которая мешает тебе играть, интересно мнение других игроков.
Вообще-то она замедляет когда горишь... Не надо ничего убирать!
 
+ это ещё вх. Ты кидаешь грену за дверь, там сидит противник. У тебя показывает урон, ты вкурсе, что он задверью, но где именно? И тут это горение звуком здает тебе полностью местонахождения. Короче, шлак полный. Кто это придумал? Думал только о бабках в свой карман.
Так и есть, а что ты думал тебе бесплатно будут разрабатывать всякие фишки?
 
На самом деле вип+ игроков более чем достаточно чтобы зайти на сервер и натянуть всех. Ну вот смотри: Ты, Kill All, SEREGA 111, Vitaliy, ALECS, Adrenaline, BEZPOLEZYJ, (НЕЖДАНЧИК), .lamka, GARFIELD, Fiksisk и HG_SHERIFF( точно не уверен, но он вроде вип+). И это я ещё скорее всего не всех назвал.
Гарфилд +?)) помню он орал громче всех что нафиг снова бинды вернули что он против. В итоге сам теперь с биндами играет 😂😂😂
 
Поддерживаю предложение убрать эти гренки, анимация пламени на весь экран, ни черта не видно! 😫

Про замедление я понял, а может кто-то расписать подробно как они работают не для випов; какой урон? время действия, можно-ли пригореть от своих и т.д. 🧐
 
dimazavr-[lv] dimazavr-[lv], за все время что я видел ,урон снимается 3-4 единицы здоровья в секунду если есть броня снимается сначало броня , замечены баги когда граната взрывается с объектами (коробки,машины ) они начинают гореть и также наносить урон только рандомный , длительность горения человека вроде 3 секунды , в то время как объект горит весь раунд, от союзников урон отключен можно пригореть только от своей)
 
dimazavr-[lv] dimazavr-[lv], не проверял) так как когда горишь ты тебе пофиг)что и где факт что ты горишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху