CS:S D2 - Поджигающая граната. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Поджигающая граната.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shu[z]!&

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
82
Реакции
45
Статистика
Перейти
Предлагаю ее убрать с сервера, так как очень раздражает и смысла особо в ней нет, одно дело если бы урон наносился когда ты горишь, а другое это когда это просто анимация которая мешает тебе играть, интересно мнение других игроков.
 
ну я думаю , убрав её випы не сильно огорчатся )
 
Так урон же наносится, нет? Вчера видел, как на зиге три человека сгорело.
 
Да броню вроде тоже не снимает, я без брони был, и горел, ничего не сняло)
Странно. Я как из коробки выбегаю, так у меня резко броня с сотни до тридцати падает)
 
Уберите горящие гранаты, они реально мешают
 
за 1200 рубликов в месяц, я бы больше преимуществ попросил) Лично мне без разницы горящая грена или нет! наоборот я буду знать что там вип + и реагировать по другому....
 
за 1200 рубликов в месяц, я бы больше преимуществ попросил) Лично мне без разницы горящая грена или нет! наоборот я буду знать что там вип + и реагировать по другому....
да, ты не будешь рашить. Потому что рашить невозможно, эта граната тебя стопит, + на пол экрана у меня огонь
 
я буду рашить через другую точку! зная что там скоп випов! и это будет успешно, проверенно...
 
я буду рашить через другую точку! зная что там скоп випов! и это будет успешно, проверенно...
лол, очень часто играю против 2-4 вип+, и что куда мне тут выходить?
 
зависит от команды! если команда норм выйдешь в любую другую точку на даст 2! я играл 5 випов против 1 ! НО КОМАНДА ихняя нас переигрывала...
 
Согласен, с хорошей командой можно сделать многое. Но команда далеко не всегда бывает хорошая, иногда пол тимы просто овощи которые сидят на респе. И как мне рашить в такой ситуации? Я пытаюсь, выхожу на лонг, а горящая граната меня просто стопит и меня убивают. Такое происходит постоянно.
 
Бобо, ты хорошо играешь с авп! я более или менее, именно поэтому пытаюсь играть и с другим оружием! Ты как вип, сам можешь вести команду и от тебя порой зависит результат!
 
Бобо, ты хорошо играешь с авп! я более или менее, именно поэтому пытаюсь играть и с другим оружием! Ты как вип, сам можешь вести команду и от тебя порой зависит результат!
Возможно я играю неплохо с авп, ну и что? Постоянно снимаю тем же вип+ по -101 -104 хп.
 
О да, я конечно умею играть с авп. Но я не могу постоянно стрелять с него в голову
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху