CS:S D2 - Поджигающая граната. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Поджигающая граната.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я считаю что это привилегия! ОДНА из немногих! ее можно оставить! и стратегически для некоторых людей ее можно использовать плюсом во время игры!
 
я считаю что это привилегия! ОДНА из немногих! ее можно оставить! и стратегически для некоторых людей ее можно использовать плюсом во время игры!
Это твое мнение, и я его уважаю. Но мне кажется что это уже дикий дизбаланс.
 
Как происходит раш за Т.

Собираются 4 випа рашить ДЛ. Начинают выбегать из коробки. Им закидывают грену. Они горят, их нагоняют те, что бежали позже и начинают тормозить из-за горящих, потому что на них это тоже влияет. А так как обычно кидают не одну грену, то сразу минус большинство или все випы команды. У кт же остаются люди с биндами которых добивают остальную команду с легкостью и зачастую без сопротивления.
На Б ситуация еще хуже.

За КТ против горящих грен значительно проще, потому что просторные места на их стороне.
 
я считаю что это привилегия! ОДНА из немногих! ее можно оставить! и стратегически для некоторых людей ее можно использовать плюсом во время игры!
Как раз таки из-за этих привилегий и был переработан вип полгода назад, после чего возрос онлайн и сервер вышел на топ1.
Так же там теперь +5% защиты, что позволяет переживать авп, а это уже многое значит.
Если вип еще не так сильно влияет, то вип+ делает тебя сильнее в 2-3 раза по сравнению с обычным игроком. Я сужу по своей игре. Когда я свое время покупал ультру, мое КПД выросло с 1 до 3.
 
Последнее редактирование:
за 1200 рубликов в месяц, я бы больше преимуществ попросил) Лично мне без разницы горящая грена или нет! наоборот я буду знать что там вип + и реагировать по другому....
Может сразу супер-взрывчатку, которая убьет всех в радиусе 15 метров? Может +100% к урону? Может еще режим бога? Все таки 1200 рублей в месяц, я не против увеличенного урона на гранате для вип+, но я против бредовой анимации огня, которая тебя тормозит, и мешает играть, и длится она довольно долго.
 
Вы просто представьте, если еще человек 5-7 купят эту вип+, что будет на сервере? И если они одновременно зайдут на сервер, просто представьте на секунду, миллион горящих гранат, 5 терминаторов на карте, которых невозможно убить в голову с первого раза, невозможно убить с AWP, так у них еще и медик доступен, просто представьте что произойдет.
 
shu[z]!& shu[z]!&, Гранаты это не слепы , у нас не так много вип + , так что проблем с этим не вижу , и как говорил дементор если летит горящая значит там вип есть которого надо быстренько утилизировать)
 
shu[z]!& shu[z]!&, Гранаты это не слепы , у нас не так много вип + , так что проблем с этим не вижу , и как говорил дементор если летит горящая значит там вип есть которого надо быстренько утилизировать)
А ты попробуй его утилизировать, когда ты в коробе, и тебе в лицо прилетело пару гранаток, в том числе горящая :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Xoma :2 Ekali, ну конечно ) вся проблема терористов в том что они прячутся в узкие проходы )) потому что боятся выйти) если бы не сидели то и гранаты бы не пугали)
 
shu[z]!& shu[z]!&, Гранаты это не слепы , у нас не так много вип + , так что проблем с этим не вижу , и как говорил дементор если летит горящая значит там вип есть которого надо быстренько утилизировать)
Да мы все прекрасно знаем, что ты найдешь 1000 отмазок, лишь бы не признавать, что вип+ сейчас уже перебор)
 
Вип + достаточное количество человек присутствует на сервере, чтобы доставлять сильное неудобство в игре.
Я рашу за терров. Я чисто физически не могу увернуться от горящей грены. Что говорить о простых игрока у которых нет и той випки, что есть у меня.
 
В общем, скоро добавят больше новых ништяков для випов, и будет снова бардак :)(y);)
Не говоря уже о поджигающих гранатах, которые очень мешают.
 
Честно, мне плевать, что против меня играют с биндами, с большим количеством хп, скоростью выше, чем у меня и т.д. Плевать, что из-за воскрешалок стало больше слеп. Это все можно преодолеть.
НО горящие грены убивают все желание рашить, бороться и сопротивляться. Хотя я тот человек который за то, чтобы рашить, а не сидеть на респе.
 
Честно, мне плевать, что против меня играют с биндами, с большим количеством хп, скоростью выше, чем у меня и т.д. Плевать, что из-за воскрешалок стало больше слеп. Это все можно преодолеть.
НО горящие грены убивают все желание рашить, бороться и сопротивляться. Хотя я тот человек который за то, чтобы рашить, а не сидеть на респе.
Согласен, но блен, понимая что ты в коробе, и понимая что там сидит випка, ты прекрасно осознаешь то, что он может положить ВСЕХ! из-за своих преимуществ, я помню я на кобле Феникса охранял, я в ламку столько патрон всаживал, и такое ощущение что защита не 5% а целых 30.
 
Честно, мне плевать, что против меня играют с биндами, с большим количеством хп, скоростью выше, чем у меня и т.д. Плевать, что из-за воскрешалок стало больше слеп. Это все можно преодолеть.
НО горящие грены убивают все желание рашить, бороться и сопротивляться. Хотя я тот человек который за то, чтобы рашить, а не сидеть на респе.
+ это ещё вх. Ты кидаешь грену за дверь, там сидит противник. У тебя показывает урон, ты вкурсе, что он задверью, но где именно? И тут это горение звуком здает тебе полностью местонахождения. Короче, шлак полный. Кто это придумал? Думал только о бабках в свой карман.
 
Суть в том, что я рождаюсь под короб. Я бегу рашить ДЛ со своей командой. Мне кидают в этот момент грену, когда я нахожусь уже на выходе, либо чуть глубже в коробке. И все...игра для меня и для тех кто со мной был заканчивается, потому что либо эта грена убивает или останавливает, либо ещё одна грена простого игрока от которой ты уже никак не у вернёшься, либо автоматная очередь добьет твои скудные хп. Это проходит за считанные секунды и говорить о том, что "теперь я знаю, что там вип +" не имеет значения.
Если же я каким-то чудом бежала позади группы и успела дать заднюю, при этом убегая на ЗЗ или Б. Этот вип + уже будет встречать меня там за счёт скорости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху