CS:S D2 - Поднятие игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Поднятие игроков

Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
12
Статистика
Перейти
Всем привет. Предлагаю дать мотивацию игрокам, чтобы они поднимали союзников, многие пренебрегают этим (особенно в КОНЦЕ РАУНДА ПЫТАЯСЬ НАБИТЬ ФРАГОВ). На каждое поднятие 2-1 очка давать, думаю норм будет. А если увеличить, то на оборот будут злоупотреблять этим. Типо поднятие афк или кто под авапером умер. Думаю разумное решение. Спасибо за внимание
 
Привет) Задумка интересная , отдаю голос за . Разнообразие хоть какое-то . Можно очки заменить на 5-10 хп к здоровью за поднятие , как вариант . А так почему бы и не поставить , всегда можно убрать если не зайдет .
 
Всем привет. Предлагаю дать мотивацию игрокам, чтобы они поднимали союзников, многие пренебрегают этим (особенно в КОНЦЕ РАУНДА ПЫТАЯСЬ НАБИТЬ ФРАГОВ). На каждое поднятие 2-1 очка давать, думаю норм будет. А если увеличить, то на оборот будут злоупотреблять этим. Типо поднятие афк или кто под авапером умер. Думаю разумное решение. Спасибо за внимание
лайк
 
За+

P.S: Только нужно будет программистам плагин дописывать, а это не так быстро как вы думаете найти человека, который это всё сделает
 
За+

P.S: Только нужно будет программистам плагин дописывать, а это не так быстро как вы думаете найти человека, который это всё сделает
Это не так долго как ты думаешь, я уже нашёл кто может это сделать)
 
мне казалось таким людям покуй на очки и на победу команды в раунде, так что сомнительное предложение.
 
мне казалось таким людям покуй на очки и на победу команды в раунде, так что сомнительное предложение.
если будет прибавляться ХП, почему бы и нет ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Топы все равно как бегали мимо так и будут. Даже use не прописали некоторые, настолько им пофиг)
 
Против набивки статов. За пополнение хп.

Почему против статов? Зашел админ в середине карты, видит баланса нет, начнет перекидывать, думая что человек может изменить счет, а 80% его заслуг в счете - это всего лишь воскрешения.
 
Назад
Сверху