• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S Поднятие игроков

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Всем привет. Предлагаю дать мотивацию игрокам, чтобы они поднимали союзников, многие пренебрегают этим (особенно в КОНЦЕ РАУНДА ПЫТАЯСЬ НАБИТЬ ФРАГОВ). На каждое поднятие 2-1 очка давать, думаю норм будет. А если увеличить, то на оборот будут злоупотреблять этим. Типо поднятие афк или кто под авапером умер. Думаю разумное решение. Спасибо за внимание

«Adrenaline™|FMX|:on3^rus

Админы CS:S

«Adrenaline™|FMX|:on3^rus

Админы CS:S
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Привет) Задумка интересная , отдаю голос за . Разнообразие хоть какое-то . Можно очки заменить на 5-10 хп к здоровью за поднятие , как вариант . А так почему бы и не поставить , всегда можно убрать если не зайдет .

vm916

Игрок

vm916

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Всем привет. Предлагаю дать мотивацию игрокам, чтобы они поднимали союзников, многие пренебрегают этим (особенно в КОНЦЕ РАУНДА ПЫТАЯСЬ НАБИТЬ ФРАГОВ). На каждое поднятие 2-1 очка давать, думаю норм будет. А если увеличить, то на оборот будут злоупотреблять этим. Типо поднятие афк или кто под авапером умер. Думаю разумное решение. Спасибо за внимание
лайк

Warrior of Light

Проверенный

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
За+

P.S: Только нужно будет программистам плагин дописывать, а это не так быстро как вы думаете найти человека, который это всё сделает

Текила

Игрок

Текила

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
За+

P.S: Только нужно будет программистам плагин дописывать, а это не так быстро как вы думаете найти человека, который это всё сделает
Это не так долго как ты думаешь, я уже нашёл кто может это сделать)

Skr1N

Игрок

Skr1N

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
мне казалось таким людям покуй на очки и на победу команды в раунде, так что сомнительное предложение.

Warrior of Light

Проверенный

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
мне казалось таким людям покуй на очки и на победу команды в раунде, так что сомнительное предложение.
если будет прибавляться ХП, почему бы и нет ?

DENZEL519

Модератор
Зам CS:S

DENZEL519

Модератор
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
за бан! на пару дней топчиков которые считают не стойт подымать других . а таких полно

116

116

Статус
474
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Против набивки статов. За пополнение хп.

Почему против статов? Зашел админ в середине карты, видит баланса нет, начнет перекидывать, думая что человек может изменить счет, а 80% его заслуг в счете - это всего лишь воскрешения.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху