CS:S D2 - Плагин на бомбу ! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Плагин на бомбу !

Верните плагин ! Ну правда мозг за 4 дня уже лопнуть готов . Прям говоришь , ребята А , бомба иди с нами ! Итог : Теры получили по лицу все . Бомба живет своей игрой . Прям как будто ты немой для тимы всей своей .
 
Верните плагин ! Ну правда мозг за 4 дня уже лопнуть готов . Прям говоришь , ребята А , бомба иди с нами ! Итог : Теры получили по лицу все . Бомба живет своей игрой . Прям как будто ты немой для тимы всей своей .

Понимаешь, задумывалось всё это таким образом что у терров на этой карте, существенное преимущество. Какое ? Они могут все вместе зарашить одну точку, в то время как контрам приходится разделятся по точкам и их меньше на каждой. Поэтому для террористов очень важна командная игра, что бы каждый понимал насколько важно выполнить задание. К сожалению, создатели контры никогда не предпологали что через больше чем десятилетие на этих картах будут гонять по 50 человек и конечно по чистой случайности в любой команде есть игроки, как будто без центральной нервной системы, только рефлексы, куда захотел, туда побежал. Микрофон ? Там какой-то чувак орёт "бомба мы на А!", не знаю что он орёт, я только вчера скачал )

Просто прими к сведению. С другой стороны, как я заметил, если команда террористов хороша и рашит вместе, то зачастую и бомбы не надо, они выносят контров без надобности плентить бомбу. A la guerre comme a la guerre 🤷‍♂️
 
Против. Теры и так выходят толпой, так ещё и бомба будет у них появляться. Кт же делятся и не всегда могут удержать натиск теров даже и без бомбы, а так вообще за кт будет не варик играть.

PS А когда бомба тупит, есть шанс у кт забрать раунд.
 
Считаю что плагин вносит дисбаланс и нарушает суть игры.
Ведь смысл не только в том чтобы выиграть раунд, но и проиграть его. Имею ввиду ситуацию когда CT не дают забрать бомбу, и пр.
Каждый раунд бомба даётся рандомному игроку из команды T. Плагин отдаёт бомбу тому, кто первый пришёл на плент. Допустим игрок с бомбой шёл на плент и на полпути плагин забрал у него бомбу. Это вводить в заблуждение и делает игру куда менее реалистичной.
После включения плагина, всё оружие проваливается в текстуры...
 
Ariman Ariman, мне казалось, что плагин добавили как раз из-за того, что бомба проваливалась в текстуры.
 
Считаю что плагин вносит дисбаланс и нарушает суть игры.
Ведь смысл не только в том чтобы выиграть раунд, но и проиграть его. Имею ввиду ситуацию когда CT не дают забрать бомбу, и пр.
Каждый раунд бомба даётся рандомному игроку из команды T. Плагин отдаёт бомбу тому, кто первый пришёл на плент. Допустим игрок с бомбой шёл на плент и на полпути плагин забрал у него бомбу. Это вводить в заблуждение и делает игру куда менее реалистичной.
После включения плагина, всё оружие проваливается в текстуры...
Ты если часто играешь то и мог бы заметить что бомба и оружие проваливались и так в текстуры даже когда небыло плагина . Плагин поставили хоть терам играть можно а то бомбы не было и приходилось гл. Админу постоянно делать рестарт , кому это надо ? Так уж за дисбаланс ты напрасно начал писать , думаю как устронят провалы оружия и бомбы скорее всего уберут и плагин , а пока играть .
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, да часто, потому и написал т.к. уже около недели оружие летает за картой. И именно в этот промежуток времени включили плагин на бомбу. Странно, но раньше не замечал. Решил поделится наблюдением.
Тогда уж и оружие поправьте, ведь его нельзя подобрать после воскрешения или просто чтоб сменить.
 
Ariman Ariman, увы это будет так как стоит возрождение , убирать его не планируется , придеться смириться
 
Ariman Ariman, ну я предлагал альтернативу без проблем тс физикой , просто подключить медик по команде для всех , но не захотели)
 
Ariman Ariman, увы это будет так как стоит возрождение , убирать его не планируется , придеться смириться
А точно из-за этого плагина? На других серверах стоит такой же, но там нет траблов с физикой. Я слышал что это из-за плагина вип, когда даёшь кому то отдельные флаги на привилегии.
 
DENZEL519 DENZEL519, ты видел онлайн на других серверах?) И глянь на нашем)
 
DENZEL519 DENZEL519, когда у нас средний онлайн за сутки 40+ физика в норме. Как только эта цифра доходит до 50 - серверу становится плохо.
.Master .Master, к сожалению проблема решается только на время.
 
А это не может быть из-за Stripper Source ?
Плагин такой, убирает мусор на картах (банки, бочки).
 
Назад
Сверху