CS:S D2 - Плагин на бомбу ! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Плагин на бомбу !

Статус
Не в сети
Сообщения
386
Реакции
195
Статистика
Перейти
Доброго времени суток ! Уважаемые игроки , пишу по поводу плагина на бомбу . Конкретно интересует плагин по появлению бомбы на пленту А или Б . Согласен в нем есть косяк . Когда игрок ставит и его убили в этот момент то бомба провалилась в текстуры . Так это уже косяк террористов что не помогли и не прекрыли своего игрока . Почему я затронул тему эту . Дело в том что админы не всегда есть . Афк бомба уже тормозит игру игроков , что им делать когда они взяли плент А или Б а бомба афк ? Кой ты доберешься до афк бомбы за это время все кт игроки будут живи в полном составе . Есть еще одна причина , как быть с игроками шутниками ( ***** ) ??? С двойным прыжком ее можно выкинуть хоть куда . Часто это делают за машину , темка ящик что даже 2 прыжок не поможет туда запрыгнуть . И да такой вопрос , вот как админ должен узнать кто из 30 человек за террористов закинул бомбу ?? Сегодня играл , столкнулся с такой ситуацией . Взял плент Б , убил 13-15 человек там , моя команда туда тянулась как могла и мы обороняли Б , а ради чего ? Афк бомбы .. Так что давайте лояльно рассудим и вернем данный плагин на наш общий любимый сервер ! !
 
Не знаю проваливается ли бомба именно из за плагина. Но тема бомбы, двоякий меч. С одной стороны, то что бомба афк или её кто-то закидывает или она у нуба на горбу, серьёзный недостаток для ком.террористов. Это происходит не так часто, но постоянно. С другой, с плагином, у террористов есть серьёзное преимущество, причём постоянное, они могут в любое время выйти на любую точку и поставить бомбу ( хотя часто не факт что бомба не окажется в руках у нуба, который при этом ещё и умрёт или убежит с плента дальше что бы умереть там где бомбу уже не достать ).

Даже не знаю что тут лучше.
 
Сначало говорят плагин делает дисбаланс , теперь говорят что вернуть , вы определитесь 🤔Бомба уже в текстуры не падает , так что это уже чисто такой себе аргумент
 
Сначало говорят плагин делает дисбаланс , теперь говорят что вернуть , вы определитесь 🤔Бомба уже в текстуры не падает , так что это уже чисто такой себе аргумент
1. Баланса ни будет никогда, кудай Т за или КТ . Или вообще викень с сервера)
А с бомб что то надо зделать.)
 
Да какой к черту дисбаланс ?? Смена сторон есть , все равны ! Вам если так посмотреть все дисбаланс . Випы - дисбаланс , бомба- дисбаланс , сильные игроки -дисбаланс , сильный игрок + вип - ЧИТЕР БАН !!! и тд ... Что-то новое добавят - дисбаланс .
 
Да какой к черту дисбаланс ?? Смена сторон есть , все равны ! Вам если так посмотреть все дисбаланс . Випы - дисбаланс , бомба- дисбаланс , сильные игроки -дисбаланс , сильный игрок + вип - ЧИТЕР БАН !!! и тд ... Что-то новое добавят - дисбаланс .

Спокойно. Погоди, пускай отпишутся другие люди, одна голова хорошо а несколько лучше. А там будем смотреть как будет складываться игра.
 
А если этот плагин доработали . В чем проблема вообще ?? Вот на випки ноют , что бы их сразу не убрать ? А плагин чик и убрали , а где жалобы на этот плагин ? 2 , 3 человека заныли и убрать сразу все ? А теперь нету плагина .. И что , дисбаланс исчез что- ли ? Как-то вы уж сильно предвзято против плагина , лучше так бы боролись с дисбалнсом своим ! А плагины и випов гнать под то что дисбаланса нету , так это полная чушь ! Вип любой купить может а вот хорошие и до ума доведенные плагины и какая-то фишка которая дает изюминку может только Гром .
 
А если этот плагин доработали . В чем проблема вообще ?? Вот на випки ноют , что бы их сразу не убрать ? А плагин чик и убрали , а где жалобы на этот плагин ? 2 , 3 человека заныли и убрать сразу все ? А теперь нету плагина .. И что , дисбаланс исчез что- ли ? Как-то вы уж сильно предвзято против плагина , лучше так бы боролись с дисбалнсом своим ! А плагины и випов гнать под то что дисбаланса нету , так это полная чушь ! Вип любой купить может а вот хорошие и до ума доведенные плагины и какая-то фишка которая дает изюминку может только Гром .
Изначально этот плагин поставили из-за того что бомба проваливалась сквозь текстуры. Насколько я понял это исправили, и нужды в этом плагине больше нету.
 
Плагин убран на время, если проблема с пропаданием бомбы и оружия вернется - будем возвращать плагин.
 
Я считаю, что плагин не плохой, но при условии расширения зоны "не перекидывания", как описал Аррива в одной из прошлых тем...
Если бомба в руках у более-менее адекватного человека, то он успеет добежать до середины карты к тому моменту, как "бешеный" вип уже окажется на пленте.
Но если бомба в руках у афк или м..чудака, то плагин необходим!
 
Я скажу так , что когда стоял плагин за частую бомбу ставили випы , дайте обычным игрокам также учавствовать в процессе игры, если уже в текстуры не падает бомба , то случаи с закидыванием бомбы в текстуры происходит довольно редко , а "затупки" которые попросту не умеют играть , и творят фигню ну что-ж это паблик)
 
Последнее редактирование модератором:
116 116, ну про плагин сразу сказали на время пока бомба в текстуры падала , теперь такой потребности нет , бомбу можно подобрать, да и прыжок для обеих команд
 
116 116, ну про плагин сразу сказали на время пока бомба в текстуры падала , теперь такой потребности нет , бомбу можно подобрать, да и прыжок для обеих команд
Где терам 2ой прыжок ускоряет процесс? Запрыгивание на ЗЗ с темки? Так это ускоряет лишь на 1-2 секунды, в то время как прыжок на ЗЗ с респы КТ ускоряет процесс на 5-8 секунд, и в начале раунда это очень решает. Раунд начинается в 2:27, и КТ выходит с ЗЗ уже в 2:18.
 
116 116, меня в основном бесит этот второй прыжок вообще за любую сторону , я вообще не задумываюсь о каких то привелегиях для кт, он в общем бесит так как ты целишься в одну точку а он прыгает два раза, это не удобно для стрельбы в первую очередь , а кто там первым выходит на зз вообще без разницы
 
116 116, меня в основном бесит этот второй прыжок вообще за любую сторону , я вообще не задумываюсь о каких то привелегиях для кт, он в общем бесит так как ты целишься в одну точку а он прыгает два раза, это не удобно для стрельбы в первую очередь , а кто там первым выходит на зз вообще без разницы

Да, но разговор то о плюсах и минусах баланса а не о твоих собственных предпочтениях ; )
 
Instant Karma Instant Karma, ну какой может быть баланс у нас ), дизбаланс делает ( воскрешение , двойной прыжок , випки ))) Мы что уже баланс по плагинам делаем?) Ну серьёзно ребята , это уже цирк)сервер на то и сервер , что бы чисто зайти отдохнуть поиграть , поговорить) баланс сейчас есть только в кс го и то в соревновательных режимах , но там скучно и не интересно)к тому же читеров ещё по более чем в ксс, а у нас весело и можно сказать спокойно)
 
Назад
Сверху