CS:S D2 - Рассмотрено - ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё - подвтерждение моим словам ищите в старших темах. Мы не тоталитарная система по бану и муту игроков. Мы стараемся для вас и для спокойствия и приятной игры на сервере.
 
Картавый, да это все понятно) меня заинтриговало, что именно должен сделать главный админ? И зачем тему создавать? Написал бы в личку... Очередная хрень, чтоб посмеяться с абсурдных пустых заявлений? Ну ладно, спасибо. Было грустно вечером, прочитал и улыбнулся)
 
Разбаню за пачку фасоли.
А теперь давайте по факту - админы сидят и мониторят сервер, банят читеров - если баны не по правилам то создается жалоба и игрок доказывает свою правоту - огран админов решает валидны ли доказательства и на основе этого выносят решение. Игроки которые идут на конфликт и провоцируют - не будут восприняты всерьез. Твой случай доказал это - показал демо - разбан. Заявки в администраторы проверяются тщательно на это надо время. Администраторы которые ведут себя неподобающе получают предупреждения. В случае несоблюдений предупреждений - санкции(от снятия админки до бана навсегда). Старые администраторы более уважаемы - их мнение учитывается и есть более приоритетным чем мнение новых админов - это не привилегия, это игроки которые строили этот сервер и держали его с самого начала.
Насчёт продажности - блата здесь нет. Никому ничего не платят, мы не получаем процент от вип и не продаём разбаны или привилегии в виде защиты от мута бана, если игрок читер, нарушитель, бан будет - пусть хоть купил вип навсегда. Некоторые админы вкладывают в этот сервер деньги и помогают материально - безвозмездно.
Насчёт ошибок администрации - мы тоже люди и игроки как вы - человеческий фактор никто не отменяет.
Перед тем как судить администраторов - вы не представляете какой это труд.
Надеюсь это достаточное обьяснение.
"Администраторы которые ведут себя неподобающе получают предупреждения." Это мы в будущем увидем :) А так я уважаю твое мнение, я тоже был админом я всё это прекрасно знаю) Но меня уже 3-4 раза забанили за читы :) ( Я против читеров ) ЭТО ЖАЛОБА НЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНСТРАТОРОВ ( Но и написано жб на весь админ состав), ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ И ПЛОХИЕ. Здесь борьба с плохими :) Можете закрыть тему
 
"Администраторы которые ведут себя неподобающе получают предупреждения." Это мы в будущем увидем :) А так я уважаю твое мнение, я тоже был админом я всё это прекрасно знаю) Но меня уже 3-4 раза забанили за читы :) ( Я против читеров ) ЭТО ЖАЛОБА НЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНСТРАТОРОВ ( Но и написано жб на весь админ состав), ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ И ПЛОХИЕ. Здесь борьба с плохими :) Можете закрыть тему
Так а как бороться, напиши план действий...
 
"Администраторы которые ведут себя неподобающе получают предупреждения." Это мы в будущем увидем :) А так я уважаю твое мнение, я тоже был админом я всё это прекрасно знаю) Но меня уже 3-4 раза забанили за читы :) ( Я против читеров ) ЭТО ЖАЛОБА НЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНСТРАТОРОВ ( Но и написано жб на весь админ состав), ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ И ПЛОХИЕ. Здесь борьба с плохими :) Можете закрыть тему
Рад что закончили компромиссом.
Тема закрыта.
 
И как по твоему определять хороший или плохой
 
Посвящается всем кто поддержал эту тему.
Особенную благдарность стоило бы выразить:
Неделю уже собираются , зажрались уже по ходу .
Блат явно присутствует ,согласен на 100% раздают только муты и баны новеньким игрокам,на форуме тема висит неделю ,один админ только отписался по этой теме и тот мнение свое изменил на следущий день .Сначала пишет что за бан потом изменяет свой коммент , для бана это мало ,надо что бы читеры еще и с аимом бегали что бы наверняка бан был? я в ксс играю более 13 лет и на этом сервере с самого начала был и явно уж не буду просто так на человека наговаривать ,все только по факту .
Игрок паравоз написавший сегодня жалобу на весь админ состав за то что мы не выполняем обязанности админов улетел в бан на другом игровом сервере и в вак бан на CS:S сегодня.
На БК18+ повторно выдан бан на игровом аккаунте steam а также на nosteam.
https://bc18go.ru/threads/paravozik-ostavil-a-zajavku-na-razban.2268/
В следующий раз когда игроки решатся поддержать такую тему стоило бы вспомнить про эту, и не писать что мы плохо выполняем свои обязанности. По моему мы отлично справляемся.
Тема окончательно закрыта.
Всем спасибо и приятной игры;).

fetchimage.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху