CS:S D2 - ПАРАВОЗИК - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ПАРАВОЗИК - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАРАВОЗИК

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ПАРАВОЗИК

Ваш ник: ПАРАВОЗИК

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/22820

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давайте пойдем в Discord, Skype проверим мой пк на читы ёмаё)) Жду ответа Самого умного админа :)
 
Имя пользователя: ПАРАВОЗИК

Ваш ник: ПАРАВОЗИК

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/22820

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давайте пойдем в Discord, Skype проверим мой пк на читы ёмаё)) Жду ответа Самого умного админа :)
че, уже успел следы замести))
 
Хахах Трамвай))))до встречи на лобном месте)))))
 
а все ясно был норм бесполезный и сказал он все по делу что паровозик и сделал ! а вы че там переобулись испугались?
 
страх порождения хауса !"
Понимаешь випы играют 100 раз лучше меня, их не банят потому что у них випка им всё можно, а простых игроков у которых нету Випа и так далее нету например связи да, их постоянно банят и тп) Бесполезный был хорош в своем деле. Он да бухой зашел на сервер ну бывает)
 
Понимаешь випы играют 100 раз лучше меня, их не банят потому что у них випка им всё можно, а простых игроков у которых нету Випа и так далее нету например связи да, их постоянно банят и тп) Бесполезный был хорош в своем деле. Он да бухой зашел на сервер ну бывает)
думаю все просто если ты сейчас чист они боятся что нужно будет тебя постоянно смотреть а это же лишняя работа )
 
думаю все просто если ты сейчас чист они боятся что нужно будет тебя постоянно смотреть а это же лишняя работа )
Вот про это я не думал 🧐 Ну тогда зачем они написали заявку на админку? Я не отказываюсь пойти прямо сейчас на проверку) Я даже скинул демку как я играю но даже после этогооо они думают что у меня вх 😆
 
Может они старички не знают как проверить игрока на читы, хахаха, я сам этого не знаю) Но они просто должны скачать этот гребаный дискорд и всё. Я им всё покажу даже блять покажу моего кота ( шучу, у меня нет кота )
 
Вот про это я не думал 🧐 Ну тогда зачем они написали заявку на админку? Я не отказываюсь пойти прямо сейчас на проверку) Я даже скинул демку как я играю но даже после этогооо они думают что у меня вх 😆
все фальшь пойми !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху