CS:S D2 - Рассмотрено - ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я иногда захожу на сервер и смешиваюсь с толпой, но смотри, да ты прав, но все же на сервере бывает так, что не замечают и бывает, человек срывается админ или обычный игрок не все так просто, а бывает и так что админ 1 а вас куча, просто нужно немного терпения и понимания и все само собой произойдёт
Братан не ты меня не понял) Суть не в этом, суть в том что админстраторы блатят своих знакомых, а простых игроков просто топят :)
 
Ну может ты занимаешься своим делом) Я уважаю твою работу, но в этом месте мы не обсуждаем кто хорошо кто нет) Тут игроки хотят чтобы админ состав проверили на справедливость проекта :) Вот и всё
Я одно говорю мне пытаются вообще о другом говорить...
 
Кто закрывает глаза? Я всегда все вижу и слышу что говорят игроки .
Закрывают глаза именно, я подал заявку на разбан, я готов пройти проверку пройти всё и доказать вам что у меня нет читов :) Вам просто лень скачать дискорд ( может у вас есть, просто лень зайти )
 
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, можно хоть какие-то доказательства "продажности/блата"? А то пока это очень серьезный вброс без каких-либо доказательств.

p.s.: могу дать номер моей карты, закинешь туда что-нибудь, чтобы хоть как-то оправдать продажность:unsure:
 
d
Закрывают глаза именно, я подал заявку на разбан, я готов пройти проверку пройти всё и доказать вам что у меня нет читов :) Вам просто лень скачать дискорд ( может у вас есть, просто лень зайти )
в том то и дело что видишь и слышешь
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, можно хоть какие-то доказательства "продажности/блата"? А то пока это очень серьезный вброс без каких-либо доказательств.

p.s.: могу дать номер моей карты, закинешь туда что-нибудь, чтобы хоть как-то оправдать продажность:unsure:
сам то понял че написал?
 
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, можно хоть какие-то доказательства "продажности/блата"? А то пока это очень серьезный вброс без каких-либо доказательств.

p.s.: могу дать номер моей карты, закинешь туда что-нибудь, чтобы хоть как-то оправдать продажность:unsure:
Для этого глаза и уши нужны
 
ну значит как считаешь ты если он закинет бабло кому либо на карту значит он продажный? понятно все (y)
Я никому ничего не кидал за всё время игры... Я не ебу что он несет 😆
 
Для этого глаза и уши нужны
Так выходит ты глазастый и ушастый, если спокойно пишешь про продажность и блат. Есть хоть какие-то примеры, которые будут чем-то подкреплены, и не будут являться балабольством и пустозвонством?
 
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, есть доказательства продажности или плохих админов? А так это просто сотрясание воздуха.

По поводу набора в админы, мне не важно есть у чела микро или нет, и сколько по времени он играет. Докажет свою функциональность в поимке читеров, создаст 2-3 темы с демками на читеров в разделе жалобы, всегда проголосую за.


Если же будем набирать кого попало, вы же сами заноете что админ плохой, не банит никого и.т.д.
 
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, есть доказательства продажности или плохих админов? А так это просто сотрясание воздуха.

По поводу набора в админы, мне не важно есть у чела микро или нет, и сколько по времени он играет. Докажет свою функциональность в поимке читеров, создаст 2-3 темы с демками на читеров в разделе жалобы, всегда проголосую за.


Если же будем набирать кого попало, вы же сами заноете что админ плохой, не банит никого и.т.д.
Мои пруфы это игроки сервера :)
 
Так выходит ты глазастый и ушастый, если спокойно пишешь про продажность и блат. Есть хоть какие-то примеры, которые будут чем-то подкреплены, и не будут являться балабольством и пустозвонством?
Да есть) Сравни вип игроков и простых игроков вот и доказательство
 
🤦‍♂️ . ну и в чем смысл этой темы? Бред на бреде... Слова на ветер..играли бы лучше, чем херней страдали.. Пишите демки, если что- то не так, а не воздух сотрясайте. Конспирологи тв3 пересмотрели....
 
🤦‍♂️ . ну и в чем смысл этой темы? Бред на бреде... Слова на ветер..играли бы лучше, чем херней страдали.. Пишите демки, если что- то не так, а не воздух сотрясайте. Конспирологи тв3 пересмотрели....
Ну знаешь что, тебе всё равно так как ты админстратор) Много простых игроков хотят чтобы были нормальные админы
 
Я жду ответа Главного админстратора) Если ответа не будет закройте тему
 
Разбаню за пачку фасоли.
А теперь давайте по факту - админы сидят и мониторят сервер, банят читеров - если баны не по правилам то создается жалоба и игрок доказывает свою правоту - огран админов решает валидны ли доказательства и на основе этого выносят решение. Игроки которые идут на конфликт и провоцируют - не будут восприняты всерьез. Твой случай доказал это - показал демо - разбан. Заявки в администраторы проверяются тщательно на это надо время. Администраторы которые ведут себя неподобающе получают предупреждения. В случае несоблюдений предупреждений - санкции(от снятия админки до бана навсегда). Старые администраторы более уважаемы - их мнение учитывается и есть более приоритетным чем мнение новых админов - это не привилегия, это игроки которые строили этот сервер и держали его с самого начала.
Насчёт продажности - блата здесь нет. Никому ничего не платят, мы не получаем процент от вип и не продаём разбаны или привилегии в виде защиты от мута бана, если игрок читер, нарушитель, бан будет - пусть хоть купил вип навсегда. Некоторые админы вкладывают в этот сервер деньги и помогают материально - безвозмездно.
Насчёт ошибок администрации - мы тоже люди и игроки как вы - человеческий фактор никто не отменяет.
Перед тем как судить администраторов - вы не представляете какой это труд.
Надеюсь это достаточное обьяснение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху