Падение фпс после обновы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Падение фпс после обновы

купи комп в любом случае
Ему для цаески хватит и 1050ti , ему просто связку взять,камень+доска+опера,ну и кулек получше. Для шутанов много не надо,вон ряженку возьмет не дорого выйдет.
 
были бы деньги)))
если нет кредитов, и более важных целей, тогда копи на комп. примерно 200 штук достаточно теперь для системника для игры в кс го. Видеокарты сильно подорожали. Плюс нужна хорошая мышь - это 11 к, коврик - примерно 1,5 - 3,5 к, гарнитура - 10 к, клава - около 10 к, хороший моник - примерно 30 - 60 к.
Ахах) Осталось дело за малым
 
Ему для цаески хватит и 1050ti , ему просто связку взять,камень+доска+опера,ну и кулек получше. Для шутанов много не надо,вон ряженку возьмет не дорого выйдет.
Ряженка сейчас дорогая как раз. Как я писал выше: сборка без видяхи за 25-27к рублей это h410m a-pro, core i3 10100f-10105f
если нет кредитов, и более важных целей, тогда копи на комп. примерно 200 штук достаточно теперь для системника для игры в кс го. Видеокарты сильно подорожали. Плюс нужна хорошая мышь - это 11 к, коврик - примерно 1,5 - 3,5 к, гарнитура - 10 к, клава - около 10 к, хороший моник - примерно 30 - 60 к.
Ахах) Осталось дело за малым
Блять, откуда вы нахуй такие цены берёте для кс?
200к ради кс?
Бред.... Для кс достаточно gt 630 лишь бы проц был интоловский и без многопотока.........
Не знаете,а говорите...
Если для ААА проектов нужен пука с средне-высокими то хватит опять же той же самой 1650 super в связке с недорогим core i3 10100f
 
Ряженка сейчас дорогая как раз. Как я писал выше: сборка без видяхи за 25-27к рублей это h410m a-pro, core i3 10100f-10105f

Блять, откуда вы нахуй такие цены берёте для кс?
200к ради кс?
Бред.... Для кс достаточно gt 630 лишь бы проц был интоловский и без многопотока.........
Не знаете,а говорите...
Если для ААА проектов нужен пука с средне-высокими то хватит опять же той же самой 1650 super в связке с недорогим core i3 10100f
Ну он не прямо сейчас же пойдет) а скоро праздники будут скидки везде, а если с помощью Алика то еще и купоны, можно и до 20 уложится.
Ряженка сейчас дорогая как раз. Как я писал выше: сборка без видяхи за 25-27к рублей это h410m a-pro, core i3 10100f-10105f

Блять, откуда вы нахуй такие цены берёте для кс?
200к ради кс?
Бред.... Для кс достаточно gt 630 лишь бы проц был интоловский и без многопотока.........
Не знаете,а говорите...
Если для ААА проектов нужен пука с средне-высокими то хватит опять же той же самой 1650 super в связке с недорогим core i3 10100f
Просто ки6ерспортсмены кругом, что поделать ) отсюда и ценники ) нет я согласен играть не комфортно в шутер на мышке за 1к бачей мало приятного ) но не тратить же на нее 10к,когда игра - всего лишь развлечение.
 
Мышка за 11к
Вы на лан собрались или что? Для игры на паблике покупают себе пекарню, которая должна выдать 1к фпс?!
Ото вы безумные...
Для каких целей покупать пк за 200к?
Я лучше в тачку буду деньги пулять😅
 
Warrior of Light Warrior of Light я как-то забыл спросить, скажи пожалуйста модель своего процессора и уточни следующее:

1. У тебя лагает только на серверах , или в ММ тоже?
2. При лагах в консоль строчит: "DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame"?
Вот такое в консоли красное:
Resource materials\panorama\images\icons\equipment\world.svg failed to load.
 
Мышка за 11к
Вы на лан собрались или что? Для игры на паблике покупают себе пекарню, которая должна выдать 1к фпс?!
Ото вы безумные...
Для каких целей покупать пк за 200к?
Я лучше в тачку буду деньги пулять😅
У меня мышь беспроводная Logitech PRO X SUPERLIGHT белый
13 к стоит так то =)
а видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super GAMING OC [GV-N206SGAMING OC-8GD] за 35 покупал 1,5 года назад, сейчас не знаю, тыщ 70 наверное стоит
такие вот дела
 
Что эта, что та, связаны с панорамой. Ну ждемс пока у нас валв руки прямыми сделают и пофиксят.
сегодня вышло обновление, думал пофиксили, зашёл в игру, фпс ещё ниже стал, короче жопа
 
Просто ки6ерспортсмены кругом, что поделать ) отсюда и ценники ) нет я согласен играть не комфортно в шутер на мышке за 1к бачей мало приятного ) но не тратить же на нее 10к,когда игра - всего лишь развлечение.
Если ему надо недорогую мышь и при том лёгкую с хорошим сенсором, то вайпер мини от razer может взять.
У неё самые низкие задержки по портам (инпут лаг) среди всех проводных. Оптические микрики. 58 грамм вес
Стоимость её 2900 рублей.. На али можно вообще за полтораху взять....
 
Что эта, что та, связаны с панорамой. Ну ждемс пока у нас валв руки прямыми сделают и пофиксят.
Да этой ошибке года два как. Пора смириться с этим.
После последней обновы CS:GO резко упал фпс, заметили ли вы что либо подобное у себя? У меня был фпс 150-200, сейчас падает до 40-60. Неприятно играть с таким фпс, как думаете пофиксят ?
Предлагаю сначала по тестить систему с помощью LatencyMon, может какие драйва конфликтуют.
 
Последнее редактирование:
Да этой ошибке года два как. Пора смириться с этим.

Предлагаю сначала по тестить систему с помощью LatencyMon, может какие драйва конфликтуют.
Вот кстати на счет latency mon'a согласен, стоило бы
 
Да этой ошибке года два как. Пора смириться с этим.
Ну да, но сейчас с ласт обновой они сделали окончательное её влияние на фпс. Особенно было заметно на разных пользовательских серверах
 
Ну раньше то тянула до 200fps
А сейчас вроде требования к игре не выросли)
 
Тоже заметил херню, правда не настолько меня это коснулось, чтобы прям 60. Но средний упал с 200 до 150, с редкими просадками до 90( на 144гц монике очень заметно, стало некомфортно глазам
 
Intel(R) Core(TM) i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz
RAM:8gb
gtx 1050
И причем выдает 60 fps
Алло,верните блэт
да видать сговорились с производителями чтобы игроки покупали новые компы мощные
реально играть невозможно
 
Назад
Сверху