CS: 2 - [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично? Это когда ведётся с кем то диалог и присылается тебе .!. вот это, или хотя бы указывать твой ник(имя и.т.д)
А да, то есть ты просто так это пишешь? Психолога вызывайте
То же самое можно сказать "иди нахуй, черт" это же никому не адресовано!
 
За оскорбление, расизм. Заслуженно. Тебя же никто не оскорблял, если исходить из твоего скриншота.

Если оскорбит - пиши сюда, накажем его. Пока же ничего нет
 
За оскорбление, расизм. Заслуженно. Тебя же никто не оскорблял, если исходить из твоего скриншота.

Если оскорбит - пиши сюда, накажем его. Пока же ничего нет
Гениально
За оскорбление, расизм. Заслуженно. Тебя же никто не оскорблял, если исходить из твоего скриншота.

Если оскорбит - пиши сюда, накажем его. Пока же ничего нет
Не вижу смысла вообще сюда больше обращаться
 
Проще надо начинать с самого себя, рыба гниёт с головы, поступать так-же как отнеслись ко мне, это не правильно?
Проще закрыть тему и не ныть а играть дальше без лишних писек сисек и прочее и все будет отлично !
 
Проще закрыть тему и не ныть а играть дальше без лишних писек сисек и прочее и все будет отлично !
Ну если ты как то решить этот вопрос не в состоянии, нечего было начинать что-то писать
 
Ты понимаешь, есть такой уровень отношений, который ты можешь послать чела нах и он посмеется, это уже шутка, а если я например пошлю Тебя, то это уже идёт как оскорбление. Так как мы с тобой даже не знакомы.
Например можно взять The Rock The Rock, ОТЕЦ KING , Afen Caшka даже самого Lzz Lzz , у нас такие отношения.
А если взять WoKi WoKi newline newline я им такого не напишу, так как я с ними не так близко общаюсь.
То же самое, что ты пошлёшь друга или же рандомного пацана на улице, реакции будут разные.
Учу тебя уму и разуму, цени это Кися
 
Ты понимаешь, есть такой уровень отношений, который ты можешь послать чела нах и он посмеется, это уже шутка, а если я например пошлю Тебя, то это уже идёт как оскорбление. Так как мы с тобой даже не знакомы.
Например можно взять The Rock The Rock, ОТЕЦ KING , Afen Caшka даже самого Lzz Lzz , у нас такие отношения.
А если взять WoKi WoKi newline newline я им такого не напишу, так как я с ними не так близко общаюсь.
То же самое, что ты пошлёшь друга или же рандомного пацана на улице, реакции будут разные.
Учу тебя уму и разуму, цени это Кися
Так ты сейчас за меня решил, кем мне должен приходится Lzz, не большую ношу взял на себя, я с ним не близкий кореш
 
Так ты сейчас за меня решил, кем мне должен приходится Lzz, не большую ношу взял на себя, я с ним не близкий кореш
Так ты понимаешь, что ты мог ему сказать " Границы не переходи" и все и не стал бы писать. Тот ж падаванз или как его, начал с просто так меня хуясосить, я ему мут не дал, он даже не в курсе походу, что админ, я ему просто сказал, что мы не на столько близки, вот и все, мне его сразу расстреливать надо или че?
 
Так ты понимаешь, что ты мог ему сказать " Границы не переходи" и все и не стал бы писать. Тот ж падаванз или как его, начал с просто так меня хуясосить, я ему мут не дал, он даже не в курсе походу, что админ, я ему просто сказал, что мы не на столько близки, вот и все, мне его сразу расстреливать надо или че?
Забить на все границы и сказать, что мне похуй на ваши ситуации уместно, я думаю вполне, к другим вопрос нет(пока что), жду решения и чёткого ответа по этому случаю, другие мне не интересны, повторюсь
 
Ты ведь сам понимаешь, что это всего лишь игра, и ты один фиг будешь гореть, и ляпнешь много лишнего, но не как эклмпс конечно
 
Забить на все границы и сказать, что мне похуй на ваши ситуации уместно, я думаю вполне, к другим вопрос нет(пока что), жду решения и чёткого ответа по этому случаю, другие мне не интересны, повторюсь
Тебе же ответили уже.

1635979907096.png
 
Ты понимаешь, есть такой уровень отношений, который ты можешь послать чела нах и он посмеется, это уже шутка, а если я например пошлю Тебя, то это уже идёт как оскорбление. Так как мы с тобой даже не знакомы.
Например можно взять The Rock The Rock, ОТЕЦ KING , Afen Caшka даже самого Lzz Lzz , у нас такие отношения.
А если взять WoKi WoKi newline newline я им такого не напишу, так как я с ними не так близко общаюсь.
То же самое, что ты пошлёшь друга или же рандомного пацана на улице, реакции будут разные.
Учу тебя уму и разуму, цени это Кися
Да пошёл ты ABbeka ABbeka, чОрт. Я думал мы кореша, а тут вот так.
Мдаа, не ожидал от тебя...


По жалобе - отказ.
Живите мирно ✌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху