CS: 2 - [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да куда уж там, вы ж бл все из одного теста
Я имею к серверу ксго не такое большое отношение, чтобы кого-то крыть только из солидарности, если говорить о других серверах проекта, то я обычно говорю так как есть и меня ненавидят замы и админы ксс. Так что, не, ты не прав. Я просто зашёл, увидел скрин и высказал свое мнение.
 
И что?
Пиздаблядина это комплимент наверное?
И да, интернет помнит все. Не забывай
 

Вложения

  • Screenshot_20211103_223014_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211103_223014_com.android.chrome.jpg
    311 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20211103_222933_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211103_222933_com.android.chrome.jpg
    310 KB · Просмотры: 0
И что?
Пиздаблядина это комплимент наверное?
И да, интернет помнит все. Не забывай
Выделиться хочешь, я мут за это получил, ещё вопросы? хули ты вообще несёшь? оскарблениесть_есть наказание, а тут другое, дойдёт бл до тебя это или нет!!!
 
Выделиться хочешь, я мут за это получил, ещё вопросы? хули ты вообще несёшь? оскарблениесть_есть наказание, а тут другое, дойдёт бл до тебя это или нет!!!
За "Хуита хохляцкая" можно было вообще пермач получить. Скажи спасибо, что отделался лишь краткосрочным мутом.
 
За "Хуита хохляцкая" можно было вообще пермач получить. Скажи спасибо, что отделался лишь краткосрочным мутом.
Это рассчитывать как угрозу? Уже, как то похуй, с такой организацией я навряд ли продолжу играть тут и выслушивать в свой адрес какие-либо оскорбления, зная, что здесь будут гасить только обычных игроков и доёбываться по всякой хуйне, просто им так захотелось или что-то не понравилось
За "Хуита хохляцкая" можно было вообще пермач получить. Скажи спасибо, что отделался лишь краткосрочным мутом.
Так что пугать меня своими НЕдобанами и мутами, ровно тому, что пойти купить пивка по акции
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это рассчитывать как угрозу? Уже, как то похуй, с такой организацией я навряд ли продолжу играть тут и выслушивать в свой адрес какие-либо оскорбления, зная, что здесь будут гасить только обычных игроков и доёбываться по всякой хуйне, просто им так захотелось или что-то не понравилось

Так что пугать меня своими НЕдобанами и мутами, ровно тому, что пойти купить пивка по акции
Лол, можешь его не слушать, он не с ксго сервера. У вас там на ксго свои повадки: давать мут на меньший срок, чтоб не терять игроков, которых и без того не много.
Но вопрос не туда завели. Дело не в том, чтоб дать мут тебе, а в том, есть ли оскорбление в том, что написал Лзз.
 
Лол, можешь его не слушать, он не с ксго сервера. У вас там на ксго свои повадки: давать мут на меньший срок, чтоб не терять игроков, которых и без того не много.
Но вопрос не туда завели. Дело не в том, чтоб дать мут тебе, а в том, есть ли оскорбление в том, что написал Лзз.
Я рассчитываю по вашим же высказывания, как вся основа администрации кричит, когда в их адрес, что-то сказали, а как же обычные игроки? относите их, как к мусору, не более. Захотел и сделал "я здесь главный", а значит так "правильно"
 
Так что пугать меня своими НЕдобанами и мутами, ровно тому, что пойти купить пивка по акции
А кто пугает?
Ты должен лишь сказать спасибо, что у вас админы лояльные.
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]​
1635970185500.png
Твой чат можно легко прировнять к "хуям", о которых тебе написали в чате. Тебя за это мутили? Если нет, то и повода для жалобы нет. Тебе вернули твое же.

А вот пересмотреть твой мут на нацистской почве вполне легко. Это пища для ума для местных админов :sneaky:
 
А кто пугает?
Ты должен лишь сказать спасибо, что у вас админы лояльные.
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]​
Посмотреть вложение 8113
Твой чат можно легко прировнять к "хуям", о которых тебе написали в чате. Тебя за это мутили? Если нет, то и повода для жалобы нет. Тебе вернули твое же.

А вот пересмотреть твой мут на нацистской почве вполне легко. Это пища для ума для местных админов :sneaky:
А кто пугает?
Ты должен лишь сказать спасибо, что у вас админы лояльные.
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]​
Посмотреть вложение 8113
Твой чат можно легко прировнять к "хуям", о которых тебе написали в чате. Тебя за это мутили? Если нет, то и повода для жалобы нет. Тебе вернули твое же.

А вот пересмотреть твой мут на нацистской почве вполне легко. Это пища для ума для местных админов :sneaky:
Слушать твою нудятину, не зная в чём дело и куда адресуются эти якобы хуй, не вижу смысла
А кто пугает?
Ты должен лишь сказать спасибо, что у вас админы лояльные.
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]​
Посмотреть вложение 8113
Твой чат можно легко прировнять к "хуям", о которых тебе написали в чате. Тебя за это мутили? Если нет, то и повода для жалобы нет. Тебе вернули твое же.

А вот пересмотреть твой мут на нацистской почве вполне легко. Это пища для ума для местных админов :sneaky:
Ты бы хотя бы спросил у кого-то, прежде чем "пиздеть" не зная !!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ладно, время позднее. Оставлю пищу для ума для местных админов.
К вам иногда заходит человек с красной плашкой из другой игры, чтоб высокомерно рассказать, что и как нужно делать. Не слушайте его, делайте так, как вы делаете обычно, с большим обсуждением, высказыванием множества мнений, когда ваш зам воки не закрывает все по замскому хотению, а слушает других игроков. Вы большие молодцы.
А насчет этого самого человека с красной плашкой, ему стоит разобраться сначала у себя, прежде чем лезть к другим, особенно разобраться в себе, когда сначала не даёшь муты игроку, а потом даёшь муты за любое мало-мальское грубое слово. Лицемер.
Спокойной ночи<3
 
Блин такие все стали обидчивые нытики ска аж тошно уже, Мяу ты сам все время в чате флудишь постоянно не разу не кто тебе не сделал замечание а тут вообще из-за какой то ответа Лзз начинаешь целую драму строчить да хорош играйет уже в свое удовольствие и так злобы много будьте немного проше у меня все !
 
Блин такие все стали обидчивые нытики ска аж тошно уже, Мяу ты сам все время в чате флудишь постоянно не разу не кто тебе не сделал замечание а тут вообще из-за какой то ответа Лзз начинаешь целую драму строчить да хорош играйет уже в свое удовольствие и так злобы много будьте немного проше у меня все !
Проще надо начинать с самого себя, рыба гниёт с головы, поступать так-же как отнеслись ко мне, это не правильно?
 
Выделиться хочешь, я мут за это получил, ещё вопросы? хули ты вообще несёшь? оскарблениесть_есть наказание, а тут другое, дойдёт бл до тебя это или нет!!!
Ну ок, тогда зайду на выходных, буду в спеках сидеть, если хоть от кого то слово сука услышу или же прочту, в мут отправляю. Почему на кирюшу не жалуются, когда он грамотно хуясосит пол сервера?
Ты просто очередной нытик, вот и все
И ещё, хоть раз увижу от тебя факи, будет мут. Так как на языке жестов ты посылаешь людей. Вопросы ещё есть?
Создай жалобу на меня, что я тебя нытиком назвал. Тебе не привыкать
 
я
Ну ок, тогда зайду на выходных, буду в спеках сидеть, если хоть от кого то слово сука услышу или же прочту, в мут отправляю. Почему на кирюшу не жалуются, когда он грамотно хуясосит пол сервера?
Ты просто очередной нытик, вот и все
И ещё, хоть раз увижу от тебя факи, будет мут. Так как на языке жестов ты посылаешь людей. Вопросы ещё есть?
Создай жалобу на меня, что я тебя нытиком назвал. Тебе не привыкать
я кому то это адресую или что? и с чего ты взял что это фак? где описание этих символов в слиянии, где-нибудь это указано? есть найдёшь, то пожалуйста!!!
 
Уважаемые пользователи, вопрос ко всем...
Что означает.¡. ? Это либо фак, либо половой орган, которые он отправляет всем.
Ты совсем глупый?
Мне лично ты это отправлял. Я то все это помню, так что не надо мне тут расскачивать
 
Лично? Это когда ведётся с кем то диалог и присылается тебе .!. вот это, или хотя бы указывать твой ник(имя и.т.д)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху