CS: 2 - [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Гоша - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гоша

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
26
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Гоша

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Lzz

Описание проблемы: Оскорбление без какой-либо причины, и этот игрок ещё мне давал мут на 2 недели(чат+войс), мне кажется админы слишком много стали себе позволять и оставаться не наказанными!!!

Скриншот/демо: https://photos.google.com/photo/AF1QipMVOVV6f-ggcqEBK_EJ0wlzJ3_447xbqrbO9xMW
 
я конечно не эксперт,но где здесь оскорбление? или ты тоже писю хотел?)
 
Бля, когда вы сами хуясосите, вам слово не говорят, а когда вам что то скажут, идёте сразу жалобу писать. Мда
 
Бля, когда вы сами хуясосите, вам слово не говорят, а когда вам что то скажут, идёте сразу жалобу писать. Мда
Это тело, замутило меня недавно, а после выдаёт такое, он чем отличается, его кто замутит, кто примет меры? У меня прав таких нет поэтому, остаётся только пруфы.
Бля, когда вы сами хуясосите, вам слово не говорят, а когда вам что то скажут, идёте сразу жалобу писать. Мда
ещё вопросы?
я конечно не эксперт,но где здесь оскорбление? или ты тоже писю хотел?)
Да я просто, смотрю на сколько толковые суждения вы будете выдвигать, но уже понятно, что к админам ВОПРОСОВ нет!!!
 
Да я просто, смотрю на сколько толковые суждения вы будете выдвигать, но уже понятно, что к админам ВОПРОСОВ нет!!!
я не совсем понял твоего сообщения , но все же, если же сообщение адресовалось не тебе ,а человек получивший его не обиделся то в чем претензия твоя, или тебе обидно что тебя когда-то замутили и ты ищешь момента что бы админа наказали? или были задеты твои чувства какие-то?
upd
давай еще глазки накажем за то,что он всем факи показывает что равносильно послать человека на*уй?
 
я не совсем понял твоего сообщения , но все же, если же сообщение адресовалось не тебе ,а человек получивший его не обиделся то в чем претензия твоя, или тебе обидно что тебя когда-то замутили и ты ищешь момента что бы админа наказали? или были задеты твои чувства какие-то?
upd
давай еще глазки накажем за то,что он всем факи показывает что равносильно послать человека на*уй?
Так бл, что тебе не хвататет понять кому это адресовано сообщения, понимаю!!!
 
Так бл, что тебе не хвататет понять кому это адресовано сообщения, понимаю!!!
ах, так это ты глазки,ну так давай тебя реально накажем за факи еври раунд меня вот они оскорбляют ,реально
 
ах, так это ты глазки,ну так давай тебя реально накажем за факи еври раунд меня вот они оскорбляют ,реально
Крч понятно, нахуй админов с такой логикой, всегда бл выкручиваете темы в другие стороны, пару админов было за всё время адекват+, остальные чисто для галочки, давай по твоим суждениям, меня наказывай, Lzz остаётся не тронутым, ждёмс!!!
ах, так это ты глазки,ну так давай тебя реально накажем за факи еври раунд меня вот они оскорбляют ,реально
если бы это кого-то и задевало, было бы не раз предупреждение, но ты просто ищешь повод, дабы закрыть, то ради чего мы тут собрались, некудышный администратор .!.
 
Крч понятно, нахуй админов с такой логикой, всегда бл выкручиваете темы в другие стороны, пару админов было за всё время адекват+, остальные чисто для галочки, давай по твоим суждениям, меня наказывай, Lzz остаётся не тронутым, ждёмс!!!
а кто по твоему мнению адекват+ то? те кто по твоему скрину сразу Lzz Lzz накажут или что ? ты сам по кд спамишь свои факи что по факту тоже оскорбление , и пытаешься что либо тут доказать, отксиай крч
 
А мне кажется, что Lzz просто хорошо ответил на твои хуи в чат, оскорблением даже не пахнет.
P.s Позовите эклипса, пусть он покажет как должно выглядеть оскорбление
P.s.2 Кто-то говорил, что у вас там есть психолог, после таких оскорблений Гошу нужно сводить к нему на сеанс, чтоб поставить съехавшую кукуху на место.
 
А мне кажется, что Lzz просто хорошо ответил на твои хуи в чат, оскорблением даже не пахнет.
P.s Позовите эклипса, пусть он покажет как должно выглядеть оскорбление
P.s.2 Кто-то говорил, что у вас там есть психолог, после таких оскорблений Гошу нужно сводить к нему на сеанс, чтоб поставить съехавшую кукуху на место.
Что и требовалось доказать, адресовалось бы кому-нибудь из вас, посмотрел бы я, сколько вопле бы было! "Я же админ, не имеешь права" а по итогу, лижите другу-другу, не больше, крч впизду вас!
 
Что и требовалось доказать, адресовалось бы кому-нибудь из вас, посмотрел бы я, сколько вопле бы было! "Я же админ, не имеешь права" а по итогу, лижите другу-другу, не больше, крч впизду вас!
С радостью бы потанцевали на костях Lzz, правда не за что, увы. Оскорбления нет
 
блядская организация же, не?
С организацией все нормально, в общем-то, если ты про БК. Есть, конечно, непонятные моменты, но они исправимы. Да и тема ещё открыта, может кто-нибудь придет и посчитает написанное Lzz оскорблением и ему дадут какой-нибудь выговор.
 
С организацией все нормально, в общем-то, если ты про БК. Есть, конечно, непонятные моменты, но они исправимы. Да и тема ещё открыта, может кто-нибудь придет и посчитает написанное Lzz оскорблением и ему дадут какой-нибудь выговор.
Да куда уж там, вы ж бл все из одного теста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху