CS:S D2 - Рассмотрено - Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, вам не надоело издеваться над Серёгой? Почему он постоянно получает муты простотак?
Святой человек, а вы глумитесь над ним и заставляете лезть на форум, катать жалобы...
😇
Посмотреть вложение 6538
Спасибо ! Я оценил !!!
Очень красиво __________________!!!
 
Демон, отдай ты уже сереге пенёк его, он от тебя не отстанет
 
Опять админ пользуется своими правами , как дпсник берущий взятки , и никаких последствий !
Все гораздо проще. Если б я хотел давать муты, я бы давал их тебе в первом же твоём сыгранном раунде, потому как оскорбления из тебя просто сыпятся. А тут ты отлетел заслуженно, за то, что сидел и провоцировал
 
Последнее редактирование:
Все гораздо проще. Если б я хотел давать муты, я бы давал их тебе в первом же твоём сыгранном раунде, потому как оскорбления из тебя просто сыпятся. А тут ты отлетел заслужено, за то, что сидел и провоцировал
Тупее ответа я и представить не мог (((
И это админ...
 
Тупее ответа я и представить не мог (((
И это админ...
Отлично, я вроде все, что хотел написал. Будешь продолжать провоцировать - будешь отлетать в мут. Надеюсь, закончили.
 
Ты вообще не адекватный ?
Я просил замутить мелкого , и получил мут !
 
тебе дали мут всего на час, мог бы подождать, и продолжить играть дальше
Почему это он должен ждать окончания мута, если его ему дали без основания причин?!
 
Потому что это Серёга, токсик и провокатор.
Нет Демон! Складывается такое впечатление, что у тебя уже личная неприязнь к нему! И ты постоянно ищешь моменты, что бы дать мут! Адекватный админ понимает, что если следовать всем тем правилам, которые указаны на сервере, то все бы уже были в муте! Все мы там ругаемся матом, шутим над друг другом! Но ты прям принципиально к нему приделаешься! Почему (судя по переписке) по просьбе Сереге другой админ дал мут игроку в возрасте менее 16-им лет (Джидай), а ты замутил Серегу! Видите ли он его провоцировал и задел его чувства! Будь мужиком! Это игра, в которую мы все заходим развлечься и провести время!
 
Нет Демон! Складывается такое впечатление, что у тебя уже личная неприязнь к нему! И ты постоянно ищешь моменты, что бы дать мут! Адекватный админ понимает, что если следовать всем тем правилам, которые указаны на сервере, то все бы уже были в муте! Все мы там ругаемся матом, шутим над друг другом! Но ты прям принципиально к нему приделаешься! Почему (судя по переписке) по просьбе Сереге другой админ дал мут игроку в возрасте менее 16-им лет (Джидай), а ты замутил Серегу! Видите ли он его провоцировал и задел его чувства! Будь мужиком! Это игра, в которую мы все заходим развлечься и провести время!
Если порыться, то можно вспомнить, что именно я защищал вас с Серёгой, когда игроки говорили, что вы оскорбляете друг друга и вам никто не даёт мут. Но уважаемый Сережа 111 решил, что после мута, который я дал ему на прошлой неделе, я стал его врагом #1 и меня нужно спровоцировать и развести тут холивар.
 
Давайте больше определённости!

SEREGA 111 SEREGA 111 что ты конкретно написал/сказал, после чего получил мут?
.Speed Demon .Speed Demon какие конкретно его слова были провокационными?
Его провокации в мою сторону начались как только он зашёл, например, я перехожу в команду, он говорит: зачем ты зашёл, ты бесполезный или демон выйди из игры и больше не заходи и прочее в подобном роде, причем не один или два раза, а раунд за раундом. Далее он решил провести тест на мою компетентность, сказав, что нормальный админ вычислит вхашника, а я нет. У меня подгорело и я ему дал мут.
 
Его провокации в мою сторону начались как только он зашёл, например, я перехожу в команду, он говорит: зачем ты зашёл, ты бесполезный или демон выйди из игры и больше не заходи и прочее в подобном роде, причем не один или два раза, а раунд за раундом. Далее он решил провести тест на мою компетентность, сказав, что нормальный админ вычислит вхашника, а я нет. У меня подгорело и я ему дал мут.
А почему просто не кинуть его в личный мут? И тогда смысл от провокаций пропадёт, ты его гн будешь видеть в чате и слышать в микрофоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху