CS:S D2 - Рассмотрено - Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: .Speed Demon

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Выдал мут простотак !!!

Скриншот:
 
Опишу ситуацию более подробнее !
Просил посмотреть за вх , он не отреагировал , потом попросил замутить ребенка , а в ответ получил 60 минут мута . ?
Хотя другой админ сразу дал мут ребёнку !
 
Ты полчаса сидел и целенаправленно меня провоцировал, за что по итогу получил мут. Терпеть твои провокации не собираюсь, уж извини. Тест видите ли мне Серёга решил устроить, ага.
 
В итоги я получил мут за что просил мелкого выключить !
 
Ты полчаса сидел и целенаправленно меня провоцировал, за что по итогу получил мут. Терпеть твои провокации не собираюсь, уж извини. Тест видите ли мне Серёга решил устроить, ага.
Причем здесь то , что я говорил давно перед этим , не хочешь вх банить это твоё дело , я просил админа замутить малыша , J_die ему мут даёт , а ты как вспылчивый школьник опять мне мут дал !!
За что ???????
 
Пока не буду отвечать в этой теме, так как нечего больше сказать, кроме моего поста выше. А пока @--» Шишка может, в принципе, как и говорил Серёга, внести свою лепту в разбирательства, только будь объективен, если всё-таки решишься.
 
Просил посмотреть за вх , он не отреагировал , потом попросил замутить ребенка , а в ответ получил 60 минут мута . ?
Народ, вам не надоело издеваться над Серёгой? Почему он постоянно получает муты простотак?
Святой человек, а вы глумитесь над ним и заставляете лезть на форум, катать жалобы...
😇
1625856028292.png
 
Пока не буду отвечать в этой теме, так как нечего больше сказать, кроме моего поста выше. А пока @--» Шишка может, в принципе, как и говорил Серёга, внести свою лепту в разбирательства, только будь объективен, если всё-таки решишься.
Я не могу быть объективным при моих чувствах к тебе. Но провокации были.
 
Что там у вас такого происходит?)
Ну там же всё написано , что админ не хочет работать , когда к нему напрямую обращаешься , за него другой админ работу делает , и минута в минуту получаю мут я , то есть когда J_die давал мут нарушителю , мне спиддд , тоже дал мут .
Но он не хочет комментировать данную ситуацию , по поводу нарушений правил !!!
 
Ну там же всё написано , что админ не хочет работать , когда к нему напрямую обращаешься , за него другой админ работу делает , и минута в минуту получаю мут я , то есть когда J_die давал мут нарушителю , мне спиддд , тоже дал мут .
Но он не хочет комментировать данную ситуацию , по поводу нарушений правил !!!
Так как их и не было ...
 
Вот вам игроки итог - чтобы вы не сделали , вас некому спасти !
Сами знаете почему (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху