CS:S D2 - Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ] | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ]

банихоп топ, ниче не знаю🙄 жду его как Хатико, не зря же я всё лето 23 года училась колесиком теребонькать 😉
 
Но работает она только с випкой. Как она может не иметь к ней отношения?)
Она работает прекрасно без випки, просто стрейфы становятся не быстрыми, а плавными - посмотрите на досуге разницу.

То, что функция "нет замедления при падении/прыжке" дает такую возможность - недоработка модуля вип/баг, оно сделано, чтобы персонаж не тормозил когда падает с высоты, а не когда распрыгивается.
 
Она работает прекрасно без випки, просто стрейфы становятся не быстрыми, а плавными - посмотрите на досуге разницу.

То, что функция "нет замедления при падении/прыжке" дает такую возможность - недоработка модуля вип/баг, оно сделано, чтобы персонаж не тормозил когда падает с высоты, а не когда распрыгивается.
Без випки скорость медленнее чем бежать
 
Без випки скорость медленнее чем бежать
Скорость бега не влияет на распрыжку. Там важно только в самом начале набрать скорость, дальше уже распрыг пойдёт если её не терять и по таймингам делать всё.
 
Еще раз,😹я не понял😹 без випки скорость медленнее чем без випки?😹😹😹
 
ох щас випы полыхнут, так и чую
Да не, играют и норм, жалоб не замечено, посмотрим и потестим все нюансы, мб вырубим, мб поменяем что-то, мб оставим, посмотрим вообщем, пишите и оставляйте своё мнение
 
Никто уже не помнит как было
Лаву в вулкан не затолкаешь, сгоревшее дерево не даст плодов, реку вспять не повернешь.👨‍🎓
Все всё помнят.Покупаешь вип значит,необязательно +.Заходишь на сервер и делаешь распрыг на пробел или лучше на колесико мыши,вращая мышью влево/вправо
Ничего сложного нет в этом нет.В этом и есть плюс випки,которую урезали в том году,когда убрали бесконечную выборку оружия (хотя правильное решение по отношению к обычным виперам и игрокам)
Ну а щас какое-то ущемление просто
Ничего сложного в распрыге нет.Как я выше написал как его добится можно
👌
 
Как по мне, лучше зажим с ак почините, слишком хреновый разброс, стреляешь в типа, а все пули мимо😂
 
Все всё помнят.Покупаешь вип значит,необязательно +.Заходишь на сервер и делаешь распрыг на пробел или лучше на колесико мыши,вращая мышью влево/вправо
Ничего сложного нет в этом нет.В этом и есть плюс випки,которую урезали в том году,когда убрали бесконечную выборку оружия (хотя правильное решение по отношению к обычным виперам и игрокам)
Ну а щас какое-то ущемление просто
Ничего сложного в распрыге нет.Как я выше написал как его добится можно
👌
Прочитайте мой комментарий выше. То, что в випке модуль отрабатывает так как вы говорите - прямой баг, и я не знаю почему об этом до сих пор не сообщали.

Это всё равно, что модуль на баннихоп, который с каждым прыжком и дистанцией которую ты пролетел - увеличивает на это количество разрыв между следующим прыжком. (к слову тоже баг, он не должен так работать)
 
Можно как-то сделать только блок после 3 прыжка? Потому что прыгал сегодня с нижней темки на Зигу вот на ящик запрыгнул а на саму зигу уже не получилось сразу потому что прижало
 
В целом, эксперименты приветствуются, давайте обсуждать :

Можно как-то сделать только блок после 3 прыжка?
Об этом как раз думал сегодня. Третий прыжок хоть и сильно упростил бы опять бхоп, но в то же время и ограничивал его. Незапрыгов должно стать меньше.
Весь день жалобы на незапрыг.
 
Ля ночь ещё последняя осталась, бля Астероид топ, я писал в нашем мини-чате форума про распрыг(пару месяцев назад примерно) и был сука услышан! Неужели!!!! Правда я не знаю че кого как сделали, зайти нет возможности пока что. Но я в любом случае ЗА ИДЕЮ!!!! Нехуй прыгать со скоростью света, это прям перебор какое преимущество(если просто бежать на +в с респы кт, играя за кт на Б, то ты не успеваешь добежать до Б, как уже чел распрыгом за терров(тот же Саляви, коден и т.д уже залетает на Б, быстрее ктшника!!! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!)
 
Назад
Сверху