CS:S D2 - Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ] | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ]

@Nik.Agapov

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
17
Статистика
Перейти
Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки.
Этот сервер был однажды найден мной и сохранен в избранное благодаря тем возможностям, которые не мог дать ни один серевер до.
-Смена оружия, более быстрый геймплей, возможность тренировать навык bhop не только на серверах прыгательных, но и в игровых условиях.
И конечно комьюнити.

Для меня это всегда был сервер возможностей и тренировок.
В связи с появленеием блокировки третьего прыжка - складывается ощущение притеснения. Я, как и многие другие годами тренировали этот скил, но здесь теперь нельзя. Это ущемляет тех, кто не желает повышать свой уровень игры.
Более того проявилось множество багов, в результате которых многие не могут запрыгнуть на ЗЗ, а зачастую и просто недопрыг случается.

Лично я против, голосовать как говориться буду рублём.
Есть желающие высказаться?
 
Последнее редактирование:
Друг, теперь ты со всеми на равных
Смирись
 
Топ 100 сервера активно использует этот навык.
Возможно всех это устраивает. Я не против.
Только вот топ 100 и являются основными инвесторами :)
 
Я никогда не умел прыгать, но зайдя на бк я быстро освоил этот навык, потому что худо-бедно прыгать может любой, использующий заряженную випку. Так что дело тут ни в какой не тренировке, а в том, что изначально випка такова, что прыгать с ней не просто легко, а очень легко.
 
Я никогда не умел прыгать, но зайдя на бк я быстро освоил этот навык, потому что худо-бедно прыгать может любой, использующий заряженную випку. Так что дело тут ни в какой не тренировке, а в том, что изначально випка такова, что прыгать с ней не просто легко, а очень легко.
И тем не менее, и не более - прыгать это навык, который требует тренировки. Можно включить бхоп для тех у кого нет вип, но тогда можно им же и включить смену оружия 🤓
Пусть все на равных, чё нет то?
 
Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки.
Этот сервер был однажды найден мной и сохранен в избранное благодаря тем возможностям, которые не мог дать ни один серевер до.
-Смена оружия, более быстрый геймплей, возможность тренировать навык bhop не только на серверах прыгательных, но и в игровых условиях.
И конечно комьюнити.

Для меня это всегда был сервер возможностей и тренировок.
В связи с появленеием блокировки третьего прыжка - складывается ощущение притеснения. Я, как и многие другие годами тренировали этот скил, но здесь теперь нельзя. Это ущемляет тех, кто не желает повышать свой уровень игры.
Более того проявилось множество багов, в результате которых многие не могут запрыгнуть на ЗЗ, а зачастую и просто недопрыг случается.

Лично я против, голосовать как говориться буду рублём.
Есть желающие высказаться?
Но это тупо даёт тебе преимущество над массой других игроков, которые этого не могут. И это, основная масса которые заходят на сервер.Тут администрация должна задуматься что им важнее, випы которые платят поддерживая сервер и возможно отвалятся из за баннихопа, или масса простых игроков которых становится всё меньше т.к им очень тяжело играть против прыгающих задротов. И конечно не все випы уйдут с сервера только из за отключения возможности хопить.
 
И тем не менее, и не более - прыгать это навык, который требует тренировки. Можно включить бхоп для тех у кого нет вип, но тогда можно им же и включить смену оружия 🤓
Пусть все на равных, чё нет то?
.точно так же можно випам режим бога включить, люди ведь платят...
Upd. В любом случае, в теме новостей написано, что это все подключено в тестовом режиме, как и метания ножей может быть отключено в случае недовольства, падения онлайна и т.д и т.п.
 
Привет.

1. О каких инвесторах речь? Деньгами о сервере мы сами в состоянии позаботиться, если будет нужно - сам выключу весь магазин випок.
2. О каком баге речь? Двойной прыжок не идёт стоково в игре, если его убрать - также на ЗЗ запрыгнуть не сможете, так что это не баг.

Систему с блокировкой подкорректировали, и должны подкорректировать ещё - так что проблем с запрыгом на ЗЗ не должно быть.

3. Это палка о двух концах, здесь 50/50, с одной стороны это не бхоп сервер, и распрыг (умеющим) даёт преимущество по таймингам в определенных точках, а некоторым возможность абуза системы с возрождением и сбором инфы. С другой - ну тип, да, это позволяет какой-то другой исход раунду дать, если с помощью бхопа добраться до какой-то точки раньше противника.

Я сам любитель распрыга, но не вижу никаких проблем в его отключении на сервере. Чтобы просто не забывать как бхопить - можно на бхоп серверы заходить, или в тренировку кастомную.

ВИП никак не относится к этой игровой механике и заблокированному функционалу, поэтому не нужно его приплетать там, где не нужно.
 
падения онлайна и т.д и т.п.
Да, только вот есть нюанс, если онлайн начнет падать намеренно, помощью бхоперов, чтобы это ограничение убрали — не прокатит. Советую разумно подходить к изменениям, и действительно тестировать и пытаться так играть, вместо того чтобы сразу - нет, не круто, мешает, убирайте.
 
Да, только вот есть нюанс, если онлайн начнет падать намеренно, помощью бхоперов, чтобы это ограничение убрали — не прокатит. Советую разумно подходить к изменениям, и действительно тестировать и пытаться так играть, вместо того чтобы сразу - нет, не круто, мешает, убирайте.
.да меня все устраивает, но випы могут начать демарш. Всё-таки лучше не давать ребенку соску, чем дать, подождать, пока он привыкнет, а потом отобрать
 
.да меня все устраивает, но випы могут начать демарш. Всё-таки лучше не давать ребенку соску, чем дать, подождать, пока он привыкнет, а потом отобрать
Ну, пора расти из пилюль.
 
Заебали эти попрыгунчики.Молодцы что убрали,ни когда не думал и не хотел это навык,т.к. для меня это чит против других игроков,которые не могут так делать.ВСЕ НА РАВНЫХ.Ещё бы делали хотя бы один день в месяц игра без випов и поднималок,чистая контра,посмотреть кто как играет без улучшалок.(Но это так, в моих влажных мечтах)
 
Как по мне, это все бред с отключением распрыга, зачем тогда вообще было его вводить?
Вот говорят что простым игрокам сложно играть против випов и т д, честно, фиг знает, я на это проекте играю около 10 лет и первые года 3 я спокойно играл без випа и нечего страшного, а в те времена випки были куда страшнее, и ничего, все играли и никто не жаловался.
Вот вы говорите что випы никак от этого не страдают, с чего бы это? Начнем с того что в випке есть такая функция, как отмена замедления во время прыжка (випы в курсе что это такое) и оно скажу вам очень даже ускоряет передвижение, да это огромное преимущество, ну и что, мы за это платим, так что получается что у нас отобрали один из аспектов вип привилегии.
Ну в принципе пофиг, если говорят что это временно, то дай бог.
 
Как по мне, это все бред с отключением распрыга, зачем тогда вообще было его вводить?
Вот говорят что простым игрокам сложно играть против випов и т д, честно, фиг знает, я на это проекте играю около 10 лет и первые года 3 я спокойно играл без випа и нечего страшного, а в те времена випки были куда страшнее, и ничего, все играли и никто не жаловался.
Вот вы говорите что випы никак от этого не страдают, с чего бы это? Начнем с того что в випке есть такая функция, как отмена замедления во время прыжка (випы в курсе что это такое) и оно скажу вам очень даже ускоряет передвижение, да это огромное преимущество, ну и что, мы за это платим, так что получается что у нас отобрали один из аспектов вип привилегии.
Ну в принципе пофиг, если говорят что это временно, то дай бог.
Ты же был администратором? Онлайн превыше всего! Как по мне, то это одно из лучший действий администрации! Держать баланс игроков одно из действий админа, даже покупая Випку, не все могут освоить бхооп. И вот эта стрельба по бабочкам многим надоедает. Привыкните;)
 
Так бхоп здесь упрощен настолько, что даже на пробеле можно распрыгиваться :D
Но без випки оно не работает. Может всем включить?

Бегать быстрее на 10% тоже ничё такое преимущество.
И 105хп, которые практически никто не использует.

Только вот все эти преимущества не становятся не такими уж и преимуществами, когда они есть у половины сервера :В
Это скорее расширение геймплея, ради которого многие здесь и собрались. И конечно огромной тусовки
 
Как по мне, это все бред с отключением распрыга, зачем тогда вообще было его вводить?
Кого вводить? Что вы несёте? Столько играть и не знать сути - бредово.
Распрыжки никогда не было и никогда не будет как функции в вип, или в принципе для всех. Речь идёт о ручном распрыге с помощью клавиш или мыши - который урезали.

Та функция вип о которой вы говорите, совсем не предназначена для баннихопа, поэтому в сотый раз прошу не приплетать сюда вип, эта привилегия никакого отношения к этому не имеет.

И то, что она так делает - явно не нормально, в таком случае если бхоп и вернут, то будут фиксить эту виповскую функцию, которая не должна помогать распрыгиваться.
 
Назад
Сверху