CS:S D2 - Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расим сказал свое слово,осталось когда 116 116 выдвинет вердикт
Просто к чему держать тему открытой ?
Сообщения ребята пишут,не хватало ,чтобы сейчас многие в бан улетели на форуме за жесткие выссказывания
 
Со словоблудами по другому нельзя, Демон правильно делал, что жёстко осадил 111 , а не как некоторые для видимости дают мут на 2-3 дня, вместо пермача, даже здесь на форуме когда трогаешь111 тебе удаляют комменты, а когда он поливает грязью игроков, его не трогают ,на лицо лицемерное двуличие, некоторых админов, не знаю как их зовут, у них даже имени нету просто номер 116 или 117 не помню
 
Последнее редактирование:
vektor1012 vektor1012, ты видимо даже не понял, что было не так с твоим прошлым комментом. Наверно, надо стать более жестким, как Демон, и пермачи раздавать.
 
Со словоблудами по другому нельзя, Демон правильно делал, что жёстко осадил 111 , а не как некоторые для видимости дают тут на 2-3 дня, вместо пермача, даже здесь на форуме когда трогаешь111 тебе удаляют комменты, а когда он поливает грязью игроков, его не трогают ,на лицо лицемерное двуличие, некоторых админов, не знаю как их зовут, у них даже имени нету просто номер 116 или 117 не помню
Думаю, что твой комментарий про словоблуда удалили из-за того, что после него многие могли посмотреть чат психопада, особенно за ноябрь. Покрыватели.
 
Со словоблудами по другому нельзя, Демон правильно делал, что жёстко осадил 111 , а не как некоторые для видимости дают тут на 2-3 дня, вместо пермача, даже здесь на форуме когда трогаешь111 тебе удаляют комменты, а когда он поливает грязью игроков, его не трогают ,на лицо лицемерное двуличие, некоторых админов, не знаю как их зовут, у них даже имени нету просто номер 116 или 117 не помню
Я лично выдавала мут данному игроку (сереге111) мут на 10 минут,в надежде,что это на него повлияет лучше,чем суточный. Дело не в двуличии,а в том,что хотела,чтобы игрок понял и поменялся
Виновата тут только я,готова понести наказание за свои действия

с Уважением,
 
Я лично выдавала мут данному игроку (сереге111) мут на 10 минут,в надежде,что это на него повлияет лучше,чем суточный. Дело не в двуличии,а в том,что хотела,чтобы игрок понял и поменялся
Виновата тут только я,готова понести наказание за свои действия

с Уважением,
Добрый вечер, это диспетчер. .Speed Demon .Speed Demon стоит ли тебе давать ещё одну дозу? У меня осталась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху