CS:S D2 - Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,879
Реакции
2,361
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .Speed Demon

Ваш ник: .Speed Demon

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/16211

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Mute i gag navsegda. Rofl
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Яб начал, но да ладно. Осуждаем такое
 
Не, ну за такое, ну это конечно разбан. Он всë равно найдëт способ трындеть)
 
.мут/гаг навсегда…
Что хотелось бы оставить туть.))
Демон, твоя решетка -это твое общение в чате.. ты сам себя загоняешь.. ведь кто-то сразу может не заметить,а кто-то посмотрит после.. только вот что интересно мне,все оскорбления в адрес 111, жалобы от него нет, это раз,а ,во-вторых, ну камон - да оскорбил,но не на пожизненное же!!! Пол сервера оскорбляют и ничего-живы, здоровы

P.S и бомбит его на тех,кто сам этого заслужил

прошу откинуть личные неприязни и рассудить логически
 
Малышка666 Малышка666, логика вышла из чата.
#СвободуДемонуЭндСереге пусть они дальше поливают друг друга грязью
Сделайте пж чтоб !vu работало и с чатом письменным, не могу терпеть, видя как там творится дегравведение
 
P.S и бомбит его на тех,кто сам этого заслужил
Не будем называть ников админов, ты и сама знаешь, то есть эти админы тоже заслужили?


А по поводу темы, Демон измени свое общение и отбрось свои неприязни, это же игра всего лишь.
Против конечно пожизненного мут/гаг, надеюсь все таки что поменяешься.
 
Не будем называть ников админов, ты и сама знаешь, то есть эти админы тоже заслужили?
.Если по делу, то какая разница кто это-админ/ игрок/ зам- не важно..))
Если есть жалоба и конфликт не решен на месте.
Я просто против вечного наказания🤷🏼‍♀️Кто бы это не был, вот и всё..))
 
За такой чат как у демона, мут можно на 1-3 месяца дать. Так как бывший админ, и знает правила.
 
За такой чат как у демона, мут можно на 1-3 месяца дать. Так как бывший админ, и знает правила.
Ну не на всегда же)
А то выходит некоторым делают поблажки а некоторым пермач)
 
Картавый Картавый, Почему же, если всё в совокупности то и на всегда, снимали с админки сервера из-за нарушения и банов человека и провокации. Баны на форуме за тоже, муты на сервере за то же. Человек не хочет исправляться и даже переходил на оскорбление админов, за что мог спокойно получить мут на сервере на всегда.
 
Картавый Картавый, Почему же, если всё в совокупности то и на всегда, снимали с админки сервера из-за нарушения и банов человека и провокации. Баны на форуме за тоже, муты на сервере за то же. Человек не хочет исправляться и даже переходил на оскорбление админов, за что мог спокойно получить мут на сервере на всегда.
Ну если так судить то ты понимаешь что и SEREGA111 тоже давно уже должен быть в перманентном.
Я не говорю что демон прав там или ещё что-то но выходит что одному постоянно делают поблажки а второго в пермач.
 
Ну если так судить то ты понимаешь что и SEREGA111 тоже давно уже должен быть в перманентном.
А причём тут он, тема про демона. На размут подаёт демон, а не Серёга.
По Серёге ситуация другая, и к нему идут другие санкции, ещё хуже чем для демона.
 
А причём тут он, тема про демона. На размут подаёт демон, а не Серёга.
Та не я просто имею ввиду что правила для всех одинаковы но просто пермач как по мне слишком жёстко.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху