CS:S D2 - Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А причём тут он, тема про демона. На размут подаёт демон, а не Серёга.
По Серёге ситуация другая, и к нему идут другие санкции, ещё хуже чем для демона.
Может быть при том, что оскорбления в сторону 111 письменные от демона, в ответку на устные провокации от 111?

p.s и за что мут человеку, который не использует микрофон?))
 
Малышка666 Малышка666, Ну если админы не выдают мут Серёге как было сказано, то это на их совести.
Демона не однократно предупреждали чтобы не перегибал палку, пропускал мимо ушей, за что и был выдан мут. То что микро отрубили я хз почему. Нужно спрашивать у 116.
 
DENZEL519 DENZEL519 благодарю Вас за ответ
По Демону вопрос у меня был почему пожизненный, а не на какой-то срок, окей, раз он такой злостный нарушитель-не вопрос, но почему нельзя наказывать , как и других, мне кажется так больше эффекта
И второй вопрос к 116 116 За что мут на микро, если он (демон) в него не говорил и не оскорблял?
 
По Демону вопрос у меня был почему пожизненный, а не на какой-то срок, окей, раз он такой злостный нарушитель-не вопрос, но почему нельзя наказывать , как и других, мне кажется так больше эффекта
Потому что скорее всего надоело с ним сюсюкаться, что на форуме, что на сервере.
 
Не, ну это размут. Басарну бан на форуме навсегда. Хоть, я и не собирался идти на этот фильм. А провокаторам из состава администраторов сделайте предупреждение. Этот человек знает, про кого я сейчас говорю. Просьба для остальных админов, на свой счёт не записывайте, знаю, какие обидчивые.
 
Сколько раз пытались дать сереге пермач,в иторе -разбанили
А тут -добрый вечер
 
О как заговорил , сюсюкаться слышь пишет, а с другими тогда почему сюсюкается? Чёт маленько не состыковочка вышло, так что извинись и снимай мут, обиженный ты гореадмин кто бы ты не был, не знаю, как тебя зовут
 
Все просто, демон это человек эмоция, его слова в какой-то мере нельзя брать в за правду. Даёшь свободу демону :D
А если брать чат, то пол сервера можно в мут швырнуть, да перегибает иногда, но нечего не поделать :(
 
О как заговорил , сюсюкаться слышь пишет, а с другими тогда почему сюсюкается? Чёт маленько не состыковочка вышло, так что извинись и снимай мут, обиженный ты гореадмин кто бы ты не был, не знаю, как тебя зовут
Знаешь, что самое смешное? То, что в тот вечер игрок с ником Карма его провоцировал. Тогда за Т играли раки, которых в щепки разносили КТ. Половина команды красных стояло на респе. А Карма убивал из всех только его, аргументируя это тем, что он последний умирал несколько раундов подряд.
Кстати, кто удалил твой комментарий в жалобе психопада?
 
О как заговорил , сюсюкаться слышь пишет, а с другими тогда почему сюсюкается? Чёт маленько не состыковочка вышло, так что извинись и снимай мут, обиженный ты гореадмин кто бы ты не был, не знаю, как тебя зовут
Ты глаза разуй кто ему дал мут, и кто пишет, а то залил зеньки и пытается тут что то написать. Обижанный ты как раз, который не может сложить 2+2 и не видит ничего, лишь бы написать всяхую ахинею не по делу.
 
Знаешь, что самое смешное? То, что в тот вечер игрок с ником Карма его провоцировал. Тогда за Т играли раки, которых в щепки разносили КТ. Половина команды красных стояло на респе. А Карма убивал из всех только его, аргументируя это тем, что он последний умирал несколько раундов подряд.
Кстати, кто удалил твой комментарий в жалобе психопада?
Не знаю кто удалил, точно знаю одно, этот админ хорошо и скрытно поддерживает таких словоблудов как сиёга, псих, эгоист итд, дальше сам делай выводы, эти админы потом искренне удивляются ,за что, их поносят игроки
 
Последнее редактирование:
А причем тут Сергей?
 
Схуяли коммент мой удалили? что он нарушил?
За спойлер фильма.

Касательно демона, с него выше спрос, потому что он был дважды админом и на моей памяти как минимум 3 случая, когда он слетал с катушек.

Я бы вообще забанил его навсегда везде как Малыша и сидел бы спокойно. Не люблю провокаторов и людей без тормозов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху