Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу

Выходит, если какой нибудь дядя смотрит телик и такой "вот моргернштерн соска, я бы ему присунул", то этот дядя не гей?)) и все нормально делает?)
Встречаются два соседа:
- Представляешь, наш сосед снизу, тот, который профессор, оказывается пи%*рас!
- Надо же, что только о людях не узнаешь! Пять лет его трахаю, а и не знал, что он профессор!
 
Выходит, если какой нибудь дядя смотрит телик и такой "вот моргернштерн соска, я бы ему присунул", то этот дядя не гей?)) и все нормально делает?)
Про моргенштерна не грех так думать😏
 
Посмотреть вложение 6108
а если заместитель тебе такое пишет, то получается тоже «рофл»?
Так я тебе сказал уже, это не оскорбление, а синдром.
Если я ошибаюсь то дай знать.
Я считаю что любой синдром это в порядке нормы, и не является оскорблением личности.
А вывод из твоего поведения и вечных конфликтов с окружающими.
 
Посмотреть вложение 6108
а если заместитель тебе такое пишет, то получается тоже «рофл»?
Эта группа не имеет никакого отношения к проекту, туда куча людей залетала и похлеще оскорбляла, но ни один в бан не отлетел. Потому что таковы правила этой группы.
 
MALYSHEFF Польский Бомж на форуме или где то еще за телеграмм бан не выдаем, в мой адрес столько всего было...
Но это никак не относится к форуму, заходя в чат ты принимаешь факт того, что тебя могут задеть.
В информации чата это имеется.
Но если ты такой ранимый, я выдал бан там, будь здоров.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так я тебе сказал уже, это не оскорбление, а синдром.
Если я ошибаюсь то дай знать.
Я считаю что любой синдром это в порядке нормы, и не является оскорблением личности.
А вывод из твоего поведения и вечных конфликтов с окружающими.
Справка у тебя есть, что я аутист?
 
MALYSHEFF Польский Бомж,ну так я и пишу, если ошибаюсь то дай знать, я попрошу прощения.
В целом аутизм — это нарушение в восприятии внешних стимулов, которое заставляет ребёнка обострённо реагировать на одни явления внешнего мира и почти не замечать другие, вызывает проблемы в коммуникации с другими людьми, формирует устойчивые бытовые привычки, вызывает трудности адаптации к новым условиям, мешает обучаться наравне со сверстниками (в том числе через подражание другим)
 
MALYSHEFF Польский Бомж
1623936559484.png
Черным по белому написано, что нельзя семью/родителей - за это будет бан. А шутки/троллинг и тд в адрес кого-то в чате допускается.
Чат создан для свободного общения людей страше 18, не страдающих манией величия или токсикозом (донлино исключение)
Больше тебя туда не впустим, дабы ты не обиделся на окружающих из за нескольких фраз в свой адрес.
Пользуясь случаем зову ребят в чат, у нас весело.
Вступление только по ссылке-приглашению. уточняйте в лс
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж
Посмотреть вложение 6109
Черным по белому написано, что нельзя семью/родителей - за это будет бан. А шутки/троллинг и тд в адрес кого-то в чате допускается.
Чат создан для свободного общения людей страше 18, не страдающих манией величия или токсикозом (донлино исключение)
Больше тебя туда не впустим, дабы ты не обиделся на окружающих из за нескольких фраз в свой адрес.
Я должен плакать? 😂😂
большинство людей и так все поняло, даже из КСС заместители. Но вы же цари, вам не до нас 😂
Сиди и медаль человеку вручи, а то больше недели ждём твоего приезда домой с цветочника
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну если так смотреть, то принцессы с принцами мутят.

ПРИНЦ, -а, муж. Титул нецарствующего члена королевского или вообще владетельного дома, а также лицо, имеющее этот титул. Ждать своего принца (перен.: надеяться на то, что будет избранник, возлюбленный).
| жен. принцесса, -ы.

Поэтому, можно считать, что они его оскорбили также, как и он их 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну если так смотреть, то принцессы с принцами мутят.

ПРИНЦ, -а, муж. Титул нецарствующего члена королевского или вообще владетельного дома, а также лицо, имеющее этот титул. Ждать своего принца (перен.: надеяться на то, что будет избранник, возлюбленный).
| жен. принцесса, -ы.

Поэтому, можно считать, что они его оскорбили также, как и он их 😂
Забей, Машина не понимает этого. Он ещё не вырос просто.
 
Назад
Сверху