Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу

MALYSHEFF

Деньги в крови 💋
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
651
Реакции
563
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Польский Бомж

Ник нарушителя: ECLIPSE

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: : За свои провокации в его адрес я получил бан на 2 дня тут, не отрицаю вины и нормально принял это.
Прошу выдать данному человеку так же бан за провокации с его стороны.
Данная тема https://bc18go.ru/threads/princessa-nashego-servera.3247/ является провокацией и дальнейшие его слова, типа «принцесса, аналогично являются провокацией.

Честность, справедливость и солидарность.

Скриншот: https://bc18go.ru/threads/princessa-nashego-servera.3247/
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Автор темы отсидел в бане 2 дня. Хотя оскорбления были обоюдные. Товарищу ECLIPSE ECLIPSE выдал бан на такой же срок.
Тема закрыта.
 
Rasim Rasim ждём решение.
Админа банить при первой жалобе (учитывая что не грубое оскорбление/провокация) мы (я, воки, масада) считаем не правильным.
Замечание сделано было, как и админу абека
 
Удалите темы и про принцессу и эти все. И закончите этот бред.
 
Нормальная тема, не провокации, а рофл. И весьма качественный.

А тебя за что банили? Можно ссылку на пост, из за которого ты отлетел на 2 дня? MALYSHEFF Польский Бомж
 
Rasim Rasim,
+предупреждения о том, что не нужно строчить в их адрес каждый день какие они "хорошие админы"
1623934396594.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нормальная тема, не провокации, а рофл. И весьма качественный.

А тебя за что банили? Можно ссылку на пост, из за которого ты отлетел на 2 дня? MALYSHEFF Польский Бомж
Тебе скинули ниже сообщение.
Только забыли добавить, что я написал его ПОСЛЕ темы обо мне.
 
MALYSHEFF Польский Бомж, еще раз отвечу.
Тема у него была не такая уж и негативная/оскорбительная чтобы ты называл их не натуралами.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Rasim Rasim,
+предупреждения о том, что не нужно строчить в их адрес каждый день какие они "хорошие админы"
Посмотреть вложение 6104
+ без предупреждения для Эклипса, что не надо в каждом сообщении писать в мой адрес «принцесса». Чего не дописал?
6AB1F6CB-5C93-467A-904A-A400907C0031.png
929109BA-8695-4DF9-BCEE-EF505D2E0AF7.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж,вопросы тогда так же как и ко мне, адресуй гл.админу
Не только у меня такое мнение, но если ты не понимаешь шуток, советую отрубить интернет.
 
+ без предупреждения для Эклипса, что не надо в каждом сообщении писать в мой адрес «принцесса». Чего не дописал?
Посмотреть вложение 6105
Посмотреть вложение 6106
1623934930492.png
Весело живем.
Согласен на его бан 2 дня и свой бан навсегда за фразы?
Было обоюдное, поэтому не стали банить, но видимо твое ЭГО это что то...
Тема и то, что в заявке в админы были с небольшой разницей по времени, ему на этот момент не было ничего сказано!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF Польский Бомж,вопросы тогда так же как и ко мне, адресуй гл.админу
Не только у меня такое мнение, но если ты не понимаешь шуток, советую отрубить интернет.
Я не понимаю их и не хочу понимать в СВОЙ АДРЕС. Поэтому, повторюсь, Rasim Rasim пусть справедливо будет и отсидит 2 дня в бане, как и я.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотреть вложение 6107
Весело живем.
Согласен на его бан 2 дня и свой бан навсегда за фразы?
Было обоюдное, поэтому не стали банить, но видимо твое ЭГО это что то...
Тема и то, что в заявке в админы были с небольшой разницей по времени, ему на этот момент не было ничего сказано!
Бан навсегда? Я за свои слова отсидел два дня, поэтому можешь меня не приписывать, а его ты даже не отправил в бан, вместе со мной.
 
Бан навсегда? Я за свои слова отсидел два дня, поэтому можешь меня не приписывать, а его ты даже не отправил в бан, вместе со мной.
ты отсидел лишь за фразу о "парне"
А за это еще предстоит судя по твоему настрою.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
конечно же не хочешь понимать, это не выгодно.
Ответ Расима жду, верно?
Ты уже высказался? Посиди и подожди вместе со мной.
Для тебя, индивидуально, повторю, что я ЗА СВОИ СЛОВА УЖЕ ОТСИДЕЛ В БАНЕ, и до ЕГО ТЕМЫ - его не трогал. Андерстанд?
 
Назад
Сверху