CS:S D2 - Отказ - Meksika - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - Meksika - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-будто все другие тут белые и пушистые. Может у человека травма детства или еще что-то, вследствии чего она ведет себя немного негативно. Может админские обязанности подтолкнут ее к коммуникабельности и сдержанности )
Не думаю, что она будет злоупотреблять админкой
 
Как-будто все другие тут белые и пушистые. Может у человека травма детства или еще что-то, вследствии чего она ведет себя немного негативно. Может админские обязанности подтолкнут ее к коммуникабельности и сдержанности )
Не думаю, что она будет злоупотреблять админкой
Справедливое замечание.
 
Покажите админа,который заходит утром и вечером,да хотя бы каждый день просто,да тут нет таких наверно.И вообще,тут некоторых админов приходится в мут кидать ,раз разговор пошел про "манеру речи".У вас,что бы админку получить,нужно каждому жопу вылизать до блеска,а потом,говори что хочешь? Каждый второй админ,мат на мате,о какой манере речи тут вообще говорить можно:ROFLMAO:.Лицемерное болото,не иначе.Возьмите хоть одного админа с высоким онлайном,идеальные вы наши админушки:)
 
Почти всех, кто проголосовал против, я знаю. А кто эти люди, которые голосуют за?
 
Почему нет варианта голосования - "я не знаю, я запутался!"?
1598294217-293497-image.png
Но, сдаëстся мне, отправят Мексику учиться держать язык за зубами)
 
Покажите админа,который заходит утром и вечером,да хотя бы каждый день просто,да тут нет таких наверно.И вообще,тут некоторых админов приходится в мут кидать ,раз разговор пошел про "манеру речи".У вас,что бы админку получить,нужно каждому жопу вылизать до блеска,а потом,говори что хочешь? Каждый второй админ,мат на мате,о какой манере речи тут вообще говорить можно:ROFLMAO:.Лицемерное болото,не иначе.Возьмите хоть одного админа с высоким онлайном,идеальные вы наши админушки:)
1. Хотя бы каждый день таких естественно нет, так как не забываем про личную и работу.
2. Админов в мут ты кинуть не можешь, так как настройки сервера этого не позволяют сделать, если только ты это сделал до настроек или же до админства игрока.
3. Боюсь представить что ты думаешь про замов сервера, раз чтоб получить админку кто то там кому то лижет или сосёт. Ненасосали, сами получили 🤣 а может просто кто то плохо старается 😏 нооооо шутки в сторону)))
4. Мат и оскорбления две разные вещи. Одно дело сказать "блять", другое дело игрока назвать нищебродом, дном, ебланом. Надеюсь разницу ты понял.
5. А я смотрю тебя не хило засосало в это болото 😏 раз невыбираешься как ты сказал из этого болота. А раз так, значит желаю приятной игры 🔥
 
Мат и оскорбления две разные вещи. Одно дело сказать "блять", другое дело игрока назвать нищебродом, дном, ебланом. Надеюсь разницу ты понял.
А ещё чаще всего важен контекст, по логам чата контекст не понять.
 
Я свою заявку прекрасно помню, не нужно её дублировать. Речь на данный момент не обо мне и второе, есть ко мне притензии пиши жалобу и не забудь прикрепить к ним скрин или же демо. На этом с Вами лично очередной токсиный игрок диалог вести не вижу смысла. Приятной игры 🔥
 
А ещё чаще всего важен контекст, по логам чата контекст не понять.
А то что в микро говорится тоже не понятно? 😏 Да и давай по факту, какая разница кому адресовано оскорбление, если факт есть? Ты же сам админ и должен все понимать. Не ребёнок чтоб тебе все разжевывать 😐
 
Я свою заявку прекрасно помню, не нужно её дублировать. Речь на данный момент не обо мне и второе, есть ко мне притензии пиши жалобу и не забудь прикрепить к ним скрин или же демо. На этом с Вами лично очередной токсиный игрок диалог вести не вижу смысла. Приятной игры 🔥
понятно что не о тебе ! ты же написала кто проголосовал за , получается по твоей логике за тебя тоже друзья
 
Вообще если рассудить объективно, единственная причина для отказа это оскорбления, обилие матерных слов, но в общем-то это не такая уж и проблема. По поводу оскорблений, пролистнул логи чата, ничего такого за последние две недели не нашел, если и есть такое, то непонятен контекст, что важно.
Если у кого-то есть претензии по поводу демок/жалоб - других девушек-админов брали без них.
Утренние админы - всегда хорошо, потому что их всегда не хватает, разве что школьников брать.
Опыт в выявлении читеров - похуй, явных даже отсталый сможет забанить, а тех, кто посерьёзнее добанят другие.
Короче, подумав, мой охуенный компас перевешивает в сторону "За".

P.S Она во всех моих заявках была против, так что никакой приязни к ней у меня нет.
 
понятно что не о тебе ! ты же написала кто проголосовал за , получается по твоей логике за тебя тоже друзья
Если внимательно посмотришь ответы в моей заявке, то ты каждого знаешь 😏 и каждый активный игрок что в игре, что на форому. Почему я должна объяснять элементарные вещи?
 
А то что в микро говорится тоже не понятно? 😏 Да и давай по факту, какая разница кому адресовано оскорбление, если факт есть? Ты же сам админ и должен все понимать. Не ребёнок чтоб тебе все разжевывать 😐
Когда я играл мы с ней по утрам пересекались, такого не было. Было в первое мое админствование, муты ей выдавал. Ещё и по балансу она перепрыгивала, чуть бан не ебанул ей тогда.
 
Вообще если рассудить объективно, единственная причина для отказа это оскорбления, обилие матерных слов, но в общем-то это не такая уж и проблема. По поводу оскорблений, пролистнул логи чата, ничего такого за последние две недели не нашел, если и есть такое, то непонятен контекст, что важно.
Если у кого-то есть претензии по поводу демок/жалоб - других девушек-админов брали без них.
Утренние админы - всегда хорошо, потому что их всегда не хватает, разве что школьников брать.
Опыт в выявлении читеров - похуй, явных даже отсталый сможет забанить, а тех, кто посерьёзнее добанят другие.
Короче, подумав, мой охуенный компас перевешивает в сторону "За".
Конечно их нет, так как игрок попросил сбросить стату. Чата естественно тоже нет как кроме за последние две недели. И игроку было сделано предупреждение не один раз об оскорблениях, иииии то проскальзывает, но в основном уже в микро. Все такие резко слепые стали и глухие 🤣 я аж не могу, смешно ей богу 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху