CS:S D2 - [Одобрено] - Medik` - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] - Medik` - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
493
Реакции
714
Статистика
Перейти
Ваш ник: Медик

Сколько вам полных лет: Конфидициальная информация, 18 есть

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Отправляла админам жалобы

В какое время по мск вы обычно играете? Точного времени нет, в выходные дни играю часто что днем, что вечером. если пропадаю то нахожусь на работе. не Играю только по утрам, либо сплю либо сплю после суток )))

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да была, 7 лет назад
***WANTED-NEW.RU*** 1 год
CS:S -=Russia--Game=-, он же империя ( игрокам которые играли со мной огромный привет,а на бк они есть) 1 год. первый серв покинула по причине закрытия, второй по личной причине

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, помощь игрокам проекта, оптимизм, рассудительный, ответственны, честный, отзывчивый

От себя: Прошло 7 лет после моего админства, честно признаюсь, я многое забыла! Но я быстро обучаема и все круги "ада" готова пройти))) да ругалась матом и порой проскальзывает, но буду стараться быть сдержаннее) да со многими на проекте ругалась, но этого давно)) да уже и не приходится
 
Ну вот и будет у нас настоящий Медик и бесконечное ХП как на зомбаках :D

Так что я ЗА ))
 
Подтверждаю, что ей больше 18, можно брать. Будет куча админов адекватных, так что я ЗА
 
Поставлю свой голос ЗА. Насчёт опыта, ничего страшного, поднатаскаем, чем сможем поможем. В любой момент можешь обращаться. Главное чтобы была чуть сдержаннее и я думаю будет всё хорошо. ✅
 
Да что Вы лечите :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

(y)
 
Против! Очень вспыльчива. Практика показывает, что люди с таким характером доставляют большие неудобства остальным админам!
Как к игроку претензий не имею.
 
Против! Очень вспыльчива. Практика показывает, что люди с таким характером доставляют большие неудобства остальным админам!
Как к игроку претензий не имею.
Расскажите пожалуйста это другим админам подавшие заявки и прошедшие в них))) мы вами крайне редко играем к большому моему сожалению или же нет))) люди меняются представьте себе))) я не играю крайней ночью как Вы))) рада кстати что именно на мою заявку среди прочих Вы отреагировали
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За Медика. Бывает вспыльчива, но вы ее глаза видели? Тут невозможно отказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху