CS:S D2 - Отказ - Meksika - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - Meksika - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно их нет, так как игрок попросил сбросить стату. Чата естественно тоже нет как кроме за последние две недели. И игроку было сделано предупреждение не один раз об оскорблениях, иииии то проскальзывает, но в основном уже в микро. Все такие резко слепые стали и глухие 🤣 я аж не могу, смешно ей богу 🤣
При сбросе статы чат не обнуляется, насколько я знаю, мой не обнулялся, как минимум
И да, админ - не ангел и не монашка. Более важна непредвзятость, выполнение обязанностей, использование админки только по делу и т.д.
 
При сбросе статы чат не обнуляется, насколько я знаю, мой не обнулялся, как минимум
Нет конечно, если не попросить обнулить её, а у неё он был обнулён 😏теперь включаем логику)))
 
Нет конечно, если не попросить обнулить её, а у неё он был обнулён 😏теперь включаем логику)))
Первая запись в логах в начале сентября, 7 или 9 числа, 60 страниц по 50 сообщений. Можно изучить все эти 3000 сообщений и попытаться наловить там оскорблений, но нахуй оно надо.
 
1. Хотя бы каждый день таких естественно нет, так как не забываем про личную и работу.
2. Админов в мут ты кинуть не можешь, так как настройки сервера этого не позволяют сделать, если только ты это сделал до настроек или же до админства игрока.
3. Боюсь представить что ты думаешь про замов сервера, раз чтоб получить админку кто то там кому то лижет или сосёт. Ненасосали, сами получили 🤣 а может просто кто то плохо старается 😏 нооооо шутки в сторону)))
4. Мат и оскорбления две разные вещи. Одно дело сказать "блять", другое дело игрока назвать нищебродом, дном, ебланом. Надеюсь разницу ты понял.
5. А я смотрю тебя не хило засосало в это болото 😏 раз невыбираешься как ты сказал из этого болота. А раз так, значит желаю приятной игры 🔥
Тебя видимо так задело это,что ты мне все по пунктам расписала:).Про болото ты конечно же не поняла,мне эти форумные писульки даром не нужны,и лезть я в это не особо хочу.Мне просто смешно как вы носы тут задираете,белые и пушистые админы,у всех косячки были,никто не идеален.Если я не ошибаюсь,2 года назад тут человек с ником адреналин,тоже матом всех покрывал,представь мое удивление,когда он админом стал:).
 
Тебя видимо так задело это,что ты мне все по пунктам расписала:).Про болото ты конечно же не поняла,мне эти форумные писульки даром не нужны,и лезть я в это не особо хочу.Мне просто смешно как вы носы тут задираете,белые и пушистые админы,у всех косячки были,никто не идеален.Если я не ошибаюсь,2 года назад тут человек с ником адреналин,тоже матом всех покрывал,представь мое удивление,когда он админом стал:).
В основном всегда расписываю что и как 😏
Мы не белые и пушистые, мы в первую очередь такие же игроки как и другие. Разница лишь в том что ответственности больше.
Знаешь когда я только пришла 1,5 года назад, я тоже много ругалась и матами крыла и оскорблениями. Но не потому что мне так захотелось, а потому что игроки сами провоцировали и с перерывом в 7 лет как я не играла, порой мне было сложно сдерживаться. Но научилась достаточно быстро. А тут игрок играет каждый день, и каждый день одно и то же. И многие тоже были в шоке как я прошла, а как. Дак может все таки дело не в игроках, а в самом человеке тоже? Сколько людей столько и мнений. Свое я высказала.
 
Не знаю, насколько ей самой нужна эта админка, но справедливости ради стоит признать, что манера речи у многих тех кто перешёл из статуса обычного игрока в админы изменилась.И много тут примеров тех, кто пришел с заявкой , и в игре вел себя куда хуже, говоря, что с админкой будет сдержаннее и их поддержали, что сейчас-то? :)) Ну давайте также по старой схеме поддержим, что вдруг случилось ?))

Смешно наблюдать как все девушки тут разом против нее стали. Те которые с админкой парням говорят в игре "соси молча" те которые говорят "я буду сдержаннее, обещаю, я исправлюсь, дайте шанс" те кто слышат прекрасную манеру речи Сереги111 и делают вид , что глухие или еще хуже банят того, кто ответил ему в такой же манере...
Ну сейчас конечно, все приятные и в белом лицемерном пальто. Слишком слащаво :)
 
В основном всегда расписываю что и как 😏
Мы не белые и пушистые, мы в первую очередь такие же игроки как и другие. Разница лишь в том что ответственности больше.
Знаешь когда я только пришла 1,5 года назад, я тоже много ругалась и матами крыла и оскорблениями. Но не потому что мне так захотелось, а потому что игроки сами провоцировали и с перерывом в 7 лет как я не играла, порой мне было сложно сдерживаться. Но научилась достаточно быстро. А тут игрок играет каждый день, и каждый день одно и то же. И многие тоже были в шоке как я прошла, а как. Дак может все таки дело не в игроках, а в самом человеке тоже? Сколько людей столько и мнений. Свое я высказала.
Ты слишком категорична.Люди разные бывают,кто то меняется в лучшую сторону,имея малеху какой-либо власти.Я её знаю года 3 наверно,если не больше.Не стал бы писать,если бы не был уверен в ней.Ведь ты сама говоришь,что изменилась,ей ничего не мешает сделать то же самое
 
Я могу продолжать долго, так же как и вы. Вашу точку зрения все увидели и учли. Будем ждать мнения других игроков и админов 🔥 а разводить в заявке споры, нет смысла. 👌
 
Моя ты зая:p:D

Значит.
Считаю, что в последнее время современные реалии требуют от нас большей решительности и уверенности. Так как нынешние игроки проявляют ещё большую исхитрённость и жёсткость, должен найтись тот, кто даст им годный отпор.
Не дайте "острому язычку" стать преградой к достижению великих целей и стремлений на пути к диктатуре и тирании!


Да будет Meksika!
 
Как-будто все другие тут белые и пушистые. Может у человека травма детства или еще что-то, вследствии чего она ведет себя немного негативно. Может админские обязанности подтолкнут ее к коммуникабельности и сдержанности )
Не думаю, что она будет злоупотреблять админкой
Блин, по-моему ты этим сообщением ещё больше её оскорбил) единственное, что знаю о травмах Максики - она ненавидит детей. Потому что в детстве её заставляли сидеть с кем-то более младшим)
 
Блин, по-моему ты этим сообщением ещё больше её оскорбил) единственное, что знаю о травмах Максики - она ненавидит детей. Потому что в детстве её заставляли сидеть с кем-то более младшим)
Это лишь мои догадки, не имеющие никаких оснований. На дураков ведь не обижаются :)
Я хотел просто поддержать заявку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху