Интересно - Осенний конкурс | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно Осенний конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как организатор, учавствовать не буду, но пример подам)
Делал перерыв в ксс года на 3 -4, и вот решил снова поиграть, одним из первых серверов на глаза попался БК18, ну я и зашёл. По началу не знал про випки, думал что пипец, читеры одни играют что-ли, или я так занубился) А потом пошло поехало) Зарегистрировался на форуме, познакомился с интересными людьми, которые мне не раз уже помогли и просто подняли настроение) Да, был и негатив, но куда ж без него) Надеюсь и мне удалось поднять некоторым из вас настроение.
Удачи ребята, дерзайте, делитесь идеями!)

Спасибочки за конкурс🤗
00Krosh00 00Krosh00,
1. 1- ooKroSHoo(full master)BRUSKO
2.ZM COVID-19 MOD
3.Посмотреть вложение 10633
4. В 2018 году купил игру и начал искать сервер. Наткнулся на ZM COVID-19 MOD. Начал играть и общаться. Общение создаёт на сервере уникальную атмосферу,а мод на сервере без багов-что даёт положительную оценку серверу. Теперь я играю только тут.
Рекомендую.
Тема прикольная и конкурсы интересные🙂
 
1. Не участвую, т.к. пункт 3. Да и випка не нужна :)
2. CSS БК18+
3. Принципиально не вступаю никуда и не подписываюсь ни на что (вероятно, я такой не один)
4. Много норм ребят, молодцы все. Весело, когда разборки какие-нибудь устраиваются :) Админам спасибо, что следят за порядком (хоть и не всегда получается - все люди занятые) и тратят время на просмотр дэмок. Жаль Сирожу замутили.. Так смешно он ругался ))
P.S. Что-то участников мало. Получится, как с конкурсами Мисс и Мистер БК :(
Стесняются чтоль все
 
1. Не участвую, т.к. пункт 3. Да и випка не нужна :)
2. CSS БК18+
3. Принципиально не вступаю никуда и не подписываюсь ни на что (вероятно, я такой не один)
4. Много норм ребят, молодцы все. Весело, когда разборки какие-нибудь устраиваются :) Админам спасибо, что следят за порядком (хоть и не всегда получается - все люди занятые) и тратят время на просмотр дэмок. Жаль Сирожу замутили.. Так смешно он ругался ))
P.S. Что-то участников мало. Получится, как с конкурсами Мисс и Мистер БК :(
Стесняются чтоль все
Твое участие в конкурсе могло бы стать отличным примером для других. 🙂💪 Конкурс в первую очередь задуман для того, чтобы узнать мнение о проекте любого игрока. Благодарим тебя за то, что нашел время и выразил свое личное мнение! ✌️
 
1. Участник номер 7
2. БК18+ CSS, хотел бы подарить приз если вдруг повезёт)
3.
vqGnrFD.png
4. Моя история на проекте началась со знакомства с сервером Атмосфера 18+. После многолетнего перерыва пришёл я значит сюда ещё в далёком 2019. Была дикая борьба за топ1 ещё на старой усложнённой системе статистики среди местных нагибаторов. Ворвался туда с двух ног из-за чего некоторые до сих пор считают читером :devilish:.

Познакомился со многими людьми, помогал рядовым администраторам в отлове жуков и прочей нечисти, со временем сервер для меня стал вторым домом. Ещё через некоторое время, осенью 2021 года, поступило предложение стать администратором. Со своей ролью более чем успешно справлялся и просто не оставлял шансов плохишам. Кто помнит те времена, не даст соврать, я просто не вылазил со спектаторов, сутками на пролёт отлавливая и почти моментально реагируя любого только зашедшего мамкиного гения🙈
2021 год выдался для всех не самым сладким, смена владельца, конфликты, смена админсостава, уход части игроков. Но благодаря очень замечательному человеку Малышка666 Малышка666 (с невероятными усилиями DENZEL519 DENZEL519) удалось сохранить старый дух АТМ.

Спустя полгода перерыва, нескольких банов на БК18+ :p, прекрасных новогодних праздников и ночей вдвоем с Малышка666 Малышка666, невероятной и необходимой для меня поддержки в тот сложный для меня период времен, я понял, что встретил свою любовь:love:.
С тех пор мы вместе пытаемся улучшить наш домик, вкладывая в него всю душу и силы, помогая DENZEL519 DENZEL519. Было проделано много работы, потихоньку возвращаются старые игроки и сервер начинает вновь процветать.

Спасибо Малышка666 Малышка666 за то, что держалась за сервер до последнего и смогла затащить меня обратно, DENZEL519 DENZEL519 и Rasim Rasim за доверие, а также всем ребятам из админсостава (в особенности ini ini, Pragmatic Pragmatic, Rikki Rikki) и обычным игрокам за поддержку и фидбек;) Спасибо, что поверили в меня, без вас я бы не смог стать хоть и маленьким, но техадмином и хоть немного реализовать себя🙈😋

P.S surfy kolia aka Оленчик легенда!💪
 
Последнее редактирование:
1. Восьмой, eight, В
2. Играю я на Атмосфере, админом являюся тута, на бк иногда забегаю побесить местных дедушек.
3. Кто такой этот ваш скрим(скрин)?
4. Такс, звать меня Никита, никнуме мой основной ini, но крайне часто люблю менять(ты кто такой, шоб мне запретить, ааыаы?). Начиналось еще все в 2020 году, когда пришел на атмосферу за своим кентом с jail-сервера, ник которого Цветик:D, кто знает тот знает. В тот момент главным администратором являлся Илья Гусямба, сервер на тот момент еще не являлся частью проекта бк. Играл-играл, крайне плохо играл, т.к. скилла как такового не было, потому что ни на пабликах, ни на миксах я на тот момент не играл, но прогресс был какой никакой, но до уровня топов, например, inyuikay, sodomora, тогда я никак не дотягивал. В течении года, части 2021 года познакомился с большим количеством ребят, перечислять которых мои культяпки устанут, но из тех, кто играет сейчас, Малышка, Сода, Злюка, Рикки, Гарена, Лимур, Серфи, ну и еще кто-то, забыл, извините.

А, ну вот, да, ага, короче, примерно в апреле 21 года, Гусямба продал проект всем нам знакомому Расиму, после чего сервер потерпел крайней изменения, было много споров, падение онлайна. Были конфликты у Расима с ранее упомянутым Максимом Цветиком, после чего вся наша компания ушла с атмосферы на другой, как нам тогда казалось хороший перспективный сервер(ох, бл*ть, как же мы ошибались), где мы начали играть, ну, это уже совсем другая история, смешная и одновременно грустная история одной больной пациентки, ладно, извиняюсь, отошел от темы, тут же про сервера проекта БАИЦОВЦКИ КЛУБ ВАСИМНАЦАДЬ ПЛЮЦ надо рассказывать, ага. В общем, играя на том сервере, мы заметили то, что Расим начал хвастаться тем, что атмосфера большими оборотами набирает онлайн, что все хейтеры - плохие человечки, и чтобы они все сосали бибу.


И тут начала закрадываться мысль, учитывая, что положение дел на другом сервере была не такой уж радужной, в январе 2022 года я наконец-то вернулся на атм. Зайдя на сервер, увидел, что была ни только статистика геймми, которая стала яблоком раздора когда-то для нас, но и статистика !lvl/rank(как в кс го), пример того, что был примерно тогда, когда всей кухнЁй заправлял Гусь. Спустя какой-то промежутом времени, Сода с Малышкой, пригласили меня на пост Одминистрейтора всея сервера, т.к. знали, что на том сервере-шапито у меня уже был опыт быть админом, основные фишечки я знал, например, как проверить предполагаемого читера, как завернуть ему за шиворот пару котлет, как напихать ему и подобным падлам в рот пис.., ой, снова меня куда-то понесло. В общем, освоиться мне было чуть проще, конечно, звезд с неба я не хватал, многие игроки, которые играли до моего возвращения в Хогвартс, не сразу приняли меня, видимо они были из Слизерин, говоря: "Кто это? Что это? Кто его взял в админы, его же никто не знает..., насосал на админку, гей" и т.п. Мне, естественно было смешно, некоторым отвечал, что я вери бест ин дыс сфера, ай м професионал плеер энд администрейтор с бэкграунд, ну да ладно. Конечно, за текущий год нашлись и те игроки, админы с которыми я познакомился, достаточно веселыми людьми.


Все наверное, много веселых(и не очень) историй происходило еще с 2020 года, происходят по сей день, да и будут происходить в далеком будущем на данном сервере, уж поверьте мне. Админ. состав, особенно наши йоб... лучшие тех. админы, DENZEL519 DENZEL519, Sodomora Sodomora ASTEROID ASTEROID старающихся изо всех сил, игроки, все те ячейки нашей маленькой семьи, игроков, играющих на серверах Атмосфера, Бк, в css, cs go являются тем, ради кого я все еще захожу в эту игру, из-за которой иногда слетает крыша, но всё еще дающая эмоции. Казалось бы, игра, которая вышла, когда мне еще 1 года не было(да, я маленький 19 летний мужик), все еще собирает людей с разных городов, стран, чтобы те, играли, общались, находили друзей, жен/мужей, да-да, есть реальные примеры :)

Вот такая история, возможно, где-то скомканная, я не Пушкин же(если вдруг будут те, кто захочет до чего-то докопаться), но все-таки история, да, игровая, ведь эти самые игры являются частью нашей жизни. Отмечу тут всех эчпочмаков, которых знают, которые знают меня: Sodomora Sodomora Малышка666 Малышка666 Rikki Rikki ЗлюкА ЗлюкА surfy kolia Pragmatic Pragmatic SL1MeR SL1MeR Kesha Kesha L Limur ax1oma ax1oma DENZEL519 DENZEL519 Friday Friday , Тимсан, Гарена, Арина, Соня, Игорь, Катя, короче, всем тем, кто респектует мне - речпект в ответ, йоу, все piece and love, обнял!1661417540839.png
1661420933077.png
1. Участник номер 4
2. БК18+ CSS, хотел бы подарить приз если вдруг повезёт)
3.
vqGnrFD.png
4. Моя история на проекте началась со знакомства с сервером Атмосфера 18+. После многолетнего перерыва пришёл я значит сюда ещё в далёком 2019. Была дикая борьба за топ1 ещё на старой усложнённой системе статистики среди местных нагибаторов. Ворвался туда с двух ног из-за чего некоторые до сих пор считают читером :devilish:.

Познакомился со многими людьми, помогал рядовым администраторам в отлове жуков и прочей нечисти, со временем сервер для меня стал вторым домом. Ещё через некоторое время, осенью 2021 года, поступило предложение стать администратором. Со своей ролью более чем успешно справлялся и просто не оставлял шансов плохишам. Кто помнит те времена, не даст соврать, я просто не вылазил со спектаторов, сутками на пролёт отлавливая и почти моментально реагируя любого только зашедшего мамкиного гения🙈
2021 год выдался для всех не самым сладким, смена владельца, конфликты, смена админсостава, уход части игроков. Но благодаря очень замечательному человеку Малышка666 Малышка666 (с невероятными усилиями DENZEL519 DENZEL519) удалось сохранить старый дух АТМ.

Спустя полгода перерыва, нескольких банов на БК18+ :p, прекрасных новогодних праздников и ночей вдвоем с Малышка666 Малышка666, невероятной и необходимой для меня поддержки в тот сложный для меня период времен, я понял, что встретил свою любовь:love:.
С тех пор мы вместе пытаемся улучшить наш домик, вкладывая в него всю душу и силы, помогая DENZEL519 DENZEL519. Было проделано много работы, потихоньку возвращаются старые игроки и сервер начинает вновь процветать.

Спасибо Малышка666 Малышка666 за то, что держалась за сервер до последнего и смогла затащить меня обратно, DENZEL519 DENZEL519 и Rasim Rasim за доверие, а также всем ребятам из админсостава (в особенности ini ini, Pragmatic Pragmatic, Rikki Rikki) и обычным игрокам за поддержку и фидбек;) Спасибо, что поверили в меня, без вас я бы не смог стать хоть и маленьким, но техадмином и хоть немного реализовать себя🙈😋

P.S surfy kolia aka Оленчик легенда!💪
О, вот он, йобанный тех. админ, про которого я писал. Люблю его!
 
Последнее редактирование:
1. Учаснек № (номер) 9 (девять).
2. АТМ 18++++(плюс), если победю, то приз вотэтому танкисту STEAM_0:0:47874047
3. 1661442754384.png
4. Итак, дело было в далёком 2019 году, наиграв 5к часов в ксго, я вдруг внезапно вспомнил про игру в которую игрался до 2013 года (пожилая гвардия на связи) и так че-то заностальгировал, что решил скачать и посмотреть че там происходит. На глаза попалась первой атмосфера. Захожу значит, после миксов да фейситов, аж давление подскачило, всякие дерзости орут, там бомба тикает че-то какие-то тапочки, там мужик орет В ГОЛОВУ, там музыка в конце раунда я поиграл минут 20 и закончился на этом. На некст день зашел начал разбираться, че да как, узнал что все там сурьезно, статистики всякие и тут меня вызывают на первую проверку (но не последнюю). Проверили значит и этот так называемый Максимка (цветик) Цветков, стал первым с кем я стал общаться на сервере. Потом меня проверил админ с позывным ХУСТОН, который через пол года отлетел от античита за ВХ :LOL: ну и так далее. А так же увидел в топе двух страшных конкурентов в лицах януковича (иньюкая) и содоромы ( Sodomora Sodomora ). Стал сильно играть, видульки там всякие пошли

так поиграл годика 2 познакомился в кучей народу, периодически, между проверками, заходил на бк за банами, позвал еще свою бригаду из ксго в лице ( SL1MeR SL1MeR, Екатерина Золина Екатерина Золина, бобовый, клаудсвитыч). И так игралось до 21 века 21 года, а потом в маршрутке начался сущий кошмар и ругань, все сбежали на другой проект. Я еще поигрался с месяц и сбежал обратно в ксго, и тута пол года назад мне пишут НИКИТОС, тама атмосфера встает с колен!!! ЗАХОДИ!!! 1661446904685.png Зашел, заставили вступить в ГЭЙКЛЮБ, ну и все... назад пути нет, пришлось играть. И вот я снова пол года как в строю, с недавнего времени на страже порядка ( Малышка666 Малышка666 спасибо за доверие). По итогу получилось, что из 1661446027467.png 2к часов наиграно на любимой атмосфэре. За столько времени здесь уже давно не про контер струк, вокруг образовался костяк крутецких людей с которыми просто приятно общаться и проводить время. Спасибо всем кто смог удержать ту самую атмосферу, где даже после неудачного дня можно зайти и поднять себе настроение.
Отдельно хочу выразить вот этим мужичкам благодарность, за то что сделали и продолжают делать с сервером DENZEL519 DENZEL519 ASTEROID ASTEROID Sodomora Sodomora и вот этому дяде Rasim Rasim за то что содержит сервер и пару раз банил меня на бк :D
А так же хаю хай всем с кем пересекался на сервере ini ini L Limur Rikki Rikki ЗлюкА ЗлюкА ABbeka ABbeka Алёшка Алёшка Friday Friday Pragmatic Pragmatic kotonoSeSc kotonoSeSc ax1oma ax1oma ARMA3 ARMA3 Kesha Kesha @t1ms4n Werewolf Werewolf .Speed Demon .Демоняша Xoma :2 yung posse и еще 17459 человек, извините кого не вспомнил у меня старческое как-никак! Отдельный привет дискордовчанам!
бб гх гг вп гл хф, посылаю всем лучи благодати и благополучия, пока!
1661447281588.png
 
1) ну вроде как дэсять
2) Атмосфера / БК
3)
на группу подписана,рекомендую.. жаль ,что там ничего не происходит
970AC43C-332F-4CFE-870A-583C79E17834.png

4) Ждала возвращения домой,чтобы написать пару слов.. но слова ребят выше так тронули,что решила добавить от себя

Что для меня проект?.. Можно сказать,что КСка стала второй семьей,в какие-то моменты даже первой🖤
С чего все началось.. когда-то я скачала кс ,чтобы скоротать двухнедельный январский отдых.. Зашла на Атмосферу,тогда было 2 сервера (classic и pablik),на одном было тихо и спокойно,на другом статисты (выше сказано) Было весело,тогда я и подумать не могла,что зависну тут так,что в толпе реальных друзей буду искать каждую секундочку,чтобы вернуться к семье🙈🖤
Далее нашу Атмосферу продали… Rasim Rasim пришел к власти..) через месяц (примерно) я первый раз зашла на БК.. кайфанула.. предложила статистику… эх.. что было потом многие помнят и знают.. Атм распался.. Почти все ушли.. Бросили меня одну🥺 Спасибо Rikki Rikki всегда поддерживал
Мне выдали админку.. я и знать не знала,как и что,мне просто было кайф сохранить наш Дом для роднулек🖤
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ DENZEL519 DENZEL519 ,он заново собрал все по крупицам,терпел мои «хочу,не хочу» «это то,а это не то»
Спасибо ребятам,которые днями поддерживали и зазывали онлайн 😻
Во многом меня поддержал и помогал Демоняша (твой характер не золото,но знай я все-равно тебя лю), благодаря ему и Еноту я подала заявку в Админы БК,где я встретила много отличных ребят,мы проводили веселые ночи
Многое за это время произошло… и веселье,и ссоры, и обиды.. но все что не происходит- к лучшему)))

Medik Medik` с тобой у нас самые насыщенные отношения)) мы записывали музыку,учились правильно ее вырезать и вставлять, терпели коменты.. ругались так,что весь форум и чаты были в шоке😀 Для тех,кто не в курсе-мы обсудили всё и помирились))

DENZEL519 DENZEL519 ты во многом мне помог, спасибо тебе,что ты нас терпишь, ТЫ ЛУЧШИЙ😉
Аааа)) и отдельное спасибо за идею татуировки😛

ASTEROID ASTEROID помню,когда спрашивала Расима «кто это такой пришел?» тогда он мне ответил,что «это второй Дензел» и я рада,что мне довелось с Вами работать на проектах,просто общаться вне

Rasim Rasim тебе огромная благодарность,что поверил в меня. Спасибо,что доверил нам сервер и разрешил с ним делать все,что мы захотим (то что трогать было нельзя-не затронуто))) Спасибо за доверие))

еще раз упомяну тут Rikki Rikki спасибо,что вытащил меня с Вами поиграть в другие игры)) они позволили мне найти своего гея🖤

самым главным,что произошло-это бан Пети13🤣 как же ты меня тогда выбесил,когда через 15 минут после бана вернулся…)) с этого началось то,во что это сейчас превратилось)) Sodomora Sodomora ты ворвался в мою жизнь,как и я в твою НЕЖДАННО)) Спасибо,что ты у меня есть🖤

Спасибо каждому игроку наших серверов🖤🖤🖤

SEREGA 111 SEREGA 111 тебе спасибо,ты норм чувак,только часто бесишь людей,спасибо за поддержку моей нубасной игры)))

Как Заместителю проекта мне безумно повезло с моими Админами, Вы лучшие!!! Вы то плечо,на которое всегда можно положиться🖤

и так ,что для меня проект..?

Проект для меня это жизнь, наша Атмосфера-родной дом 🖤и я счастлива,что Семья воссоединилась🖤🖤🖤

Спасибо организаторам за данный конкурс)

ВСЕХ ОБНЯЛА 🖤
 
Up )
 
Начал играть в ксс и был рад встретить на этом сервере много прекрасных людей

Дон, цветочный, медик, фридей, вилка хард ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху