Интересно - Осенний конкурс | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно Осенний конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
1,545
Реакции
2,956
Статистика
Перейти
КОНКУРС: «ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БК18+?».

Дорогие друзья! Приближаются тёмные осенние вечера, поэтому, чтобы немного разогреть атмосферу на форуме, мы решили для Вас провести творческий тематический конкурс, посвященный проекту БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+. Мы ценим каждого участника проекта, поэтому Ваше мнение для нас важно!

Условия конкурса:
1.
Указать номер участника
2. Указать предпочтительный(-е) сервер(а-) (на котором(-ых) Вы играете)
3. Подписаться на группу VKontakte. (приложите скрин)
4. Рассказать, чем для Вас является проект БК18+, или как он повлиял на Вашу жизнь, а так же просто поделиться забавным моментом или выразить пожелания проекту (можно как в текстовом варианте, так и в картинках "мемасиках")

Призы победителям:
🥇 первое место – VIP+ на 45 дней
🥈 второе место – VIP+ на 30 дней
🥉 третье место – VIP+ на 25 дней
🏅 четвертое место приз зрительских симпатий – VIP+ на 20 дней
Четвёртое место будет выбрано по реакциям пользователей, так что просим активнее оценивать понравившиеся Вам работы. (Накрутка = бэн и дисквалификация).

Конкурс проводится для всех игроков CS:S и CS:GO!
Период проведения с 22.08.2022 по 02.09.2022!
Победители конкурса будут определены 05.09.2022!

👊 👊 👊ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!👊 👊 👊
С уважением, Администрация проекта БК18+.
Авторы конкурса: DRUG13853 DRUG13853, @Drake.
 
Как организатор, учавствовать не буду, но пример подам)
Делал перерыв в ксс года на 3 -4, и вот решил снова поиграть, одним из первых серверов на глаза попался БК18, ну я и зашёл. По началу не знал про випки, думал что пипец, читеры одни играют что-ли, или я так занубился) А потом пошло поехало) Зарегистрировался на форуме, познакомился с интересными людьми, которые мне не раз уже помогли и просто подняли настроение) Да, был и негатив, но куда ж без него) Надеюсь и мне удалось поднять некоторым из вас настроение.
Удачи ребята, дерзайте, делитесь идеями!)
 
1. 1- ooKroSHoo(full master)BRUSKO
2.ZM COVID-19 MOD
3.Screenshot_2022-08-22-00-07-22-715_com.mi.globalbrowser.jpg
4. В 2018 году купил игру и начал искать сервер. Наткнулся на ZM COVID-19 MOD. Начал играть и общаться. Общение создаёт на сервере уникальную атмосферу,а мод на сервере без багов-что даёт положительную оценку серверу. Теперь я играю только тут.
Рекомендую.
 
С вашего позволения участвовать не буду, но хочу написать, надеюсь, не удалят. Играл на БК КСС И АТМ. Зашел весной 20-го года во время начала пандемии как на один из самых популярных серверов КСС БК18+ (я впервые в онлайновой контре, да и в принципе в контре, не считая немного 1.6). За это время проводил здорово время ночами 20-го года, приобрел Стим, зарегался на форуме, приобрел здесь классных друзей, получил в конкурсе випку, начал говорить в микрофон, был админом двух серверов, общался со многими в телеге, получил от друга випку навсегда, разнообразил свои взгляды на музыку, влюбился и много прочего. Сколько веселья было и крутых моментов - не сосчитать (я их уже и забыл, наверное). Я сам добавлять в Стиме не могу, но очень радостно что 41 человек решили добавить меня в друзья, например. Есть и минусы: их достаточно, не знаю, было ли правильным решением здесь играть, но спасибо проекту за проведенное время.
 
Если выиграю, отдайте мою vip или увеличьте ее срок по времени человеку, кто победит по наибольшим симпатиям людей.
1 - f o x a r (участник номер - 2)
2 - БК18+ Only Dust II (так же играл и играю на других серверах/режимах, в каждом по не многу).
3 - IMG_20220822_012140.jpg
4 - Играю на проекте очень давно и много времени потратил на данный проект, повстречал много людей, до сих пор встречаю людей, даже в мм иногда, которые когда то много лет назад, играли на данном паблике и они меня узнают и я их, что вызывает ностальгию, проект стал для меня со временем, чем то вроде бара для мужика, можно зайти поговорить по душам, подраться и хорошо и весело провести время, ну и бухать естественно можно как раз играя на паблике, чем не бар, так же на проект часто захожу что бы или поднять настроение или когда уже заебало потеть и хочеться просто свободно поиграть, только на паблике я себя чувствую так сказать свободно, нет рамок ранга и прочей хуйни, дрочильни на ранг,эло,глобала хуебала, просто бегаешь, болтаешь и угараешь с смешных ситуаций, вот и все.

P.S Я можно сказать рос пока играл на данном сервере и проекте, всем хорошей игры и не дрочите стату, потеть не кто не запрещает, если играешь хорошо, пожалуйста, хуярь все что движется, а если не движется, то двигай и хуярь, но не надо играть на паблике на ранг, ранги нужны вне паблика, тут нужно просто играть и общаться, на паблике надо наслаждаться свободой и веселиться от души!
 
Последнее редактирование:
1. 0437284742.23214
2. любой лишь бы не лагал
3. не могу найти
4. дорогой дневник... вот моя история

начало проекта - бан за топ 2 без випки - амнистия
середина проекта - бан за топ 5 без випки - амнистия
после середины - бан за топ 1 с випкой - разбан
окончание середины - бан за пустынного говноеда катающего шарики с читами - разбан после скандала
по сегодняшний день не нахожусь в бане по причине окончания игровой практики

мой любимый самый лучшый самый охуительный проект!

обожаю его чесслово
 
Вне конкурса тоже напишу пару словечек;)
Когда я решила вернуться после длительного перерыва в CS, то была удивлена новым увлекательным модам🤭 а когда нашла БК сервер я вообще ахнула :) Народ всегда есть, да и еще такой дружелюбный и весёлый 🤗 С первых дней я влюбилась в это коммунити 🥰😊
И уже на тот момент решила, что останусь тут, а не буду бегать по серверам как лягушка :LOL:🤭
А из диалогов на сервере порой можно целый Баш составить 🤪
Всех люблю 🥰 кого-то обожаю 😍😊
 
1. 3 - ax1oma
2. CSS ATM,начал заходить снова в го на БК)
3. Подписан не один год)
4. Летом 21-го решил завязать с валорантом и вернутся в КС,пока ждал видеокарту играл на встройке,ксго разумеется в 70фапаэс не проиграешь,зашёл спустя 2 года в соурс,выберал между 2 серверами,БК и ...,выбрал первых,играл месяца два,зашёл на форум увидел что есть ещё АТМ,зайдя туда уже не возвращался на БК,остался здесь,познакомился с замечательными людьми а так же хейторами)
Встретил любофф:love::sneaky:
Так же спасибо Демону,гадспиду,Малышке что ещё год назад взяли в админ состав,почти не известного читара,поверили мне,я очень рад находится досихпор в АДМИН составе,хоть и очень мало стал уделять времени нашему серверу:confused:
АТМ🤩🤘
П.С: спасибо мой персик что ты досихпор в меня веришь😘
 
Вне конкурса (ибо купил перманентный ВИП+). Но сказать хочется.
Играл в КС разве что в нулевых в компьютерных клубах, а сейчас что-то надоело все, решил вернуться к "старому". КС ГО не особо понравился, а сурс - то, что надо. Зашел раз-два-три, понравилось) Решил зарегаться, купить пробную випку. Понравилось.
А серьезнее - спасибо народу на серваке. Живого общения чутка не хватает, на работе одна работа, а тут пришел и вроде как уже знакомые голоса да лица. Особо "шоумены" типа Банкира или Харда)
Одменам спасибо за старания сделать игру на сервере комфортной. Надеюсь, когда-то научусь играть не как полная нубася, да куплю микрофон и смогу когда-то зайти в войс, наконец-то. Хорошо, что решили возрождать ВК-группу. Подписался.
PS.: Музон на серваке неплохой, иногда попадается годнота даже среди репа.
РPS.: Весна /ᐠ ._. ᐟ\ノ
 
Последнее редактирование:
Вне конкурса (ибо купил перманентный ВИП+). Но сказать хочется.
Играл в КС разве что в нулевых в компьютерных клубах, а сейчас что-то надоело все, решил вернуться к "старому". КС ГО не особо понравился, а сурс - то, что надо. Зашел раз-два-три, понравилось) Решил зарегаться, купить пробную випку. Понравилось.
А серьезнее - спасибо народу на серваке. Живого общения чутка не хватает, на работе одна работа, а тут пришел и вроде как уже знакомые голоса да лица. Особо "шоумены" типа Банкира или Харда)
Одменам спасибо за старания сделать игру на сервере комфортной. Надеюсь, когда-то научусь играть не как полная нубася, да куплю микрофон и смогу когда-то зайти в войс, наконец-то. Хорошо, что решили возрождать ВК-группу. Подписался.
PS.: Музон на серваке неплохой, иногда попадается годнота даже среди репа.
РPS.: Весна /ᐠ ._. ᐟ\ノ
Всë равно участвуй) Победишь - сделаешь подарок тому, кого сочтëшь достойным)
 
1. 4
2. BC-CSGO
3.
1661162338688.png
4.
Ой, столько всего было, не знаю с чего даже начать... Изначально влом было писать что-либо, но начали так душещипательно все всё расписали, тоже захотелось.

Играл я значит раньше только лишь 5х5 режим или 2х2, приличное время, потом как-то нашел один сервер, наткнулся где-то или позвали. Это не БК, но не суть. Начинал я там, встретил много хороших людей, друзей и даже одну больше чем друг. Было это лет так 5-6 назад. После всё постепенно полетело к чертям, вдобавок халатность владельцев проекта надоела, админку выдавали пол года, не дождался. А читер на читере сидели при этом. Начал суетиться и искать что-то новое, наткнулся на БК. Очень зашла тема с возрождениями, ждать не надо 2-3 минуты если умер. Ну и вот, завис тут у вас) Примерно с 2018 года.
Поиграл месяцок+-, онлайн был небольшой 5 дней примерно, а админить желание было жесть... Подал заявку, сказали нет...отдыхай, рано. Нужен онлайн 10 дней. Ну и я начал оставлять комп включенный на ночь, чтоб онлайн накрутить)))) Дня 3 так себе накрутил, подал и уииииии, одобрили. На тот момент общался я буквально лишь с парой человек с сервера, особо никого не знал, да и как-то стеснялся что-ли.

Но чуть время спустя влился в коллектив, , в эту вечернюю болтавню, командные раши, слежка за читорами, демки, баны, разбаны)
Как проект, по сей день мне больше всего нравится этот. Не скажу, что на других проектах люди были плохие, нет, везде они разные. Но как-то больше впечатлений осталось от БК. Играл при этом на 4 проектах примерно. Но вот касательно форума, чатик тут конечно топчик... Онлайн на форуме на БК был всегда наилучший. Любил в чатике позависать, в темах на форуме, споры, ссоры, обсуждения) Всё было.
Особенно эти часовые попытки доказать кому-либо, что на демке видно, это читер, ну читеееер, дураку понятно. Но нет, сидишь часами объясняешь) Ведь если я уверен в своей точке зрения, я буду до конца отстаивать.

Помню как слетел с админки, устроив революцию или её попытки. Ох, как же в тот момент меня расстроили те, кто был в телеге и такое говнище писали, всё запомнил, Малыш, отдельный привет 🖐. Хотел порядок навести среди админов, но не вышло, хотелось как лучше.
Слова от одного из админа\зама в админ чате, не буду уточнять чьи - "даже если админ не прав, вы всё равно его защищайте, похуй на остальных, простых игроков". У меня с этого подгорело просто...

Ладно, о плохом забудем. Помню пати с ребятами с паблика собрали, с некоторыми и пошли на фейсит на турнир. Там были ограничения 3-8 лвла вроде, а я не подходил, пошёл со своего второго. Мы дошли до 3-го по моему места, призовой 300$ или около того уже был в кармане, но шли до первого места, до 1000 или 1500$ 😁😁😁, но... На меня пожаловались, устроили проверку, досмотрели комп и нашли ещё другие аккаунты фасика = кик, бан на турнире 😭. Зато теперь знаю, как всё это дело скрыть. Но как же они накинулись на меня в дискорде, тогда сидело много администрации и в 5 раз больше просто игроков, а когда акки другие спалили, начались выкрики от школьников - казёллл, гафноо, жулик, лах 🤣

Так, если меня не остановить, я ещё столько же напишу...
Пока хватит, может что вспомню, дополню тут же.

Проект, надеюсь, будет и дальше развиваться, под руководством ASTEROID ASTEROID оно так и будет, я считаю. Онлайн пусть процветает, как и сам БК 🥳
А, чуть не забыл, Lzz гей, Монако нуп, Астероид тоже.
Рефикс, а ты...................................А ты сделай уже микро и не гуди, как трактор, устал к тебе прислушиваться постоянно 🤣
 
Последнее редактирование:
Рефикс, а ты...................................А ты сделай уже микро и не гуди, как трактор, устал к тебе прислушиваться постоянно 🤣

Новый конкурс от Лаки :) Что завуалировал он в своем посте: ...................................А?
 
Последнее редактирование:
Ну прям не могу пройти мимо данной темы 😁
Вне конкурса.
Всем привет!
Когда купила комп, первым делом естественно скачала ксс, создала профиль в стиме. Искала "старичков" с других проектов. Думаю дай гляну что у нас есть в популярных. Увидела в топах БК18, зашла, не много иииииии ааааааахерела от игры, 🙀 но решила посетить сайт, купить вип чтоб попробовать поиграть с ним. В мыслях было да побалуюсь не много и удалю. 😁В итоге я с вами уже 2 года!!!! 😎 Время летит незаметно. Для меня проект дом родной. ❤
Сколько всего было за это время, я могу очень долго писать 🤣 ссоры, споры, , недопонимание, милости, приятности, знакомства! Да вы и сами были свидетелями очень многих событий!

Спасибо игрокам с КСГО за випку, я помню в каком шоке была от подарка ( WoKi WoKi , Elena Elena, Насте, Алюминий Алюминий простите кого не назвала) а я ведь даже не играла с ребятами на тот момент в ксго. ❤😘

Я безумно рада что познакомилась с большинством игроков, безгранично благодарна каждому из них за общение, за поддержку, понимание. Да я не ангел, а ещё упертая как баран 🤣 поэтому без ссор было ни как 🤣

✨Отдельное спасибо хочу сказать DENZEL519 DENZEL519 за твою колосальную работу во благо проекта! Ты всегда придёшь на помощь в том или ином вопросе! 👏
ASTEROID ASTEROID спасибо за КСГО, приятно видеть как изменяется проект и поднимается онлайн, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ 👍🏻

Замы КСС GARFIELD GARFIELD 116 116 Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr Терпение вам да побольше 🔥
Всем нашим админам (тоже тегать что ли? ну я думаю каждому из них будет приятно) поэтому поехали! 🤣 ฿þḜĐĦǺЯ ฿þḜĐĦǺЯ
Злая Феечка Злая Феечка, Mars Mars , КАРП КАРП , Friday Friday, J_Die J_Die, Qvaer Qvaer, xp9k xp9k, ЕбашуВкашу ЕбашуВкашу, @, Farwater Farwater, Space Space, *-=N.E.O=-* *-=N.E.O=-*. Вы самые лучшие! Спасибо огромное за вашу работу, я сама знаю какой это труд 👏👏👏 без вас мои дорогие было бы сложно играть! Нарушителей хватает 😒

Решила как то зайти на сервер КСГО. Была приятно удивлена атмосферой в игре, все ребята приняли меня как родную 🥰 хоть я и не умею играть у них, за то ОБСТАНОВКА ПО КАЙФУ! РЕБЯТА ВЫ ОГОНЬ🔥! Так же всегда подскажут как лучше, помогут с настройками.

С уважением ваша Медичка❤
С любовью ваша Лёлик ❤
 
1.
2. Dd2 CS go
3.+

С давних времён играл с пиратки на dd2, после перешёл на лицензию) с этих пор это был единственный проект/сервер где я играл

Главное что сервак не откинулся, к чему все и шло относительно недавно)

не нужно намеков *@Lucky@* *@Lucky@*
 
в вашех же интересах что бы я выйграл
иначе я подарю выйгрыш Vектору и вам всем песта
кому нужны пески заваленные трупами випов
 
Ну если Астероид что-то устраивает, то проще купить билетики в русское лото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху