OldSpise - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

OldSpise - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OldSpise

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
41
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: OldSpise

Ваш ник: OldSpise

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Текила

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Есть 1 момент 07.02.2021 в 1 час ночи 12мин 9сек. В которое время я не играл на сервере и сразу же банить. Текила ты же мне сказал что ты можешь посмотреть был ли я в это время на сервере так был или не был? Я не буду оправдываться да я скачал как и тебе говорил и и искал пустые сервера что бы там посмотреть работает нет, и он не работал и больше я не качал не чего подобного, как бы хочется справедливого конца данной ситуации, а нет так что посмотрел из друзей удалил не чего не сказав, там можно было бы и написать что извини друг так и так, я понимаю что это твоя работа ну можно было бы и получше разобраться в донной ситуации.
 
Так же ты мне задал вопрос играл ли я на этом сервере с читами я тебе так же отвил что нет и желания не было потому что если бы я зашел бы с читами меня мог бы забанить античит, и тогда бы даже смысла не было бы создавать данную тему.
 
Ну что начнём.

Первый ролик:

Начинайте смотреть с 7:25 минуты. Запуск чита был 20.04.21 в 22:38 перед самым запуском Контры. Заходим в твою статистику и видим: ты на сервере 20 числа находился 8 часов в игре.
20.04.2021​
-136
-136 Очки
34.537​
0дн 08:09ч​
319​
14.42%
155​
92​
1,68​
7​
-​
35​
22.58%
13.25%

Второй ролик:

Начинаем смотреть с 1:50 минуты. Запуск чита 02.03.21. Название чита: HOLZIGTO INJECTOR, данный чит у тебя явно не сработал, так как он для версии ксс 34, но ты мне говоришь что это программа, якобы для какого то соединения твоего ноутбука чтобы он не вис.(Это враньё, чекай название чита в гугле, или ты думал что я настолько тупой и не смогу сам чекнуть его?)).


Второй момент: 3:50 минута. Запуск чита в час ночи. 07.02.21, кокрас там и видно что скачено WH для версий контры таких как: 89,90,91, подходящие для STEAM.

Итог таков: Ты читераст, который подбирал чит для игры на нашем сервере, твои байки про то что ты проверял их это дич. Ты пишешь что просто проверял читы, вопрос такой, зачем качать читы и проверять как они будут работать, можно было просто зайти в ютуб и чекнуть как работают. + то что ты мне соврал про какую то прогу твоего ноутбука, уже минус доверие. Моё мнение, ты ЧИТЕР. Разбана от меня можешь не ждать, посмотрим мнение других администраторов, тут явные читы на лицо.
 
Предлагаю на ответе выше - закрыть тему.
Тут даже объяснений больше не нужно)
 
Кстати на 9:10 тайминге первого видео ты же не щёлкнул два раза на папку, а просто погладил ее курсором. Ещё и нижнюю открыл. Аж чувствую, как стыдно было тебе.
 
Я тебе один раз сказал что я не заходил на данный сервер не скакими читами не разу, то что там типо Я тебе сказал типо что бы ноут не вис нет нет Я тебе сказал, а то что 2 игры открываешь и окна мерцают ну что-то в этом роде, какой смысл играть мне там считами если могут забанить, ты посмотри был ли я действительно на этом сервере в это время и играл а контра у меня на постоянку работает в основном если во что-то другое не играю
 
Я тебе один раз сказал что я не заходил на данный сервер не скакими читами не разу, то что там типо Я тебе сказал типо что бы ноут не вис нет нет Я тебе сказал, а то что 2 игры открываешь и окна мерцают ну что-то в этом роде, какой смысл играть мне там считами если могут забанить, ты посмотри был ли я действительно на этом сервере в это время и играл а контра у меня на постоянку работает в основном если во что-то другое не играю
Причём тут твои зависания и инжект софта?
Что ты несешь
 
Демоници и смотри внимательно что я ее открывал что она не открывалась, ты мне будешь говорить что я ее спецом не окрывал и мне стыдно? Нижнию папку я открыл спецом что-бы проверить мб все не открываюстя папки
 
Демоници и смотри внимательно что я ее открывал что она не открывалась, ты мне будешь говорить что я ее спецом не окрывал и мне стыдно? Нижнию папку я открыл спецом что-бы проверить мб все не открываюстя папки
Это да, оподливился. Думал, что когда нажимаешь два раза должен быть какой-то эффект у курсора, пересмотрел, оказца нет.
 
OldSpise OldSpise, Когда папка не открывается, система Windows издаёт звук ошибки открытия файла или выдаёт окно якобы папку невозможно открыть.

UPD: Еще один момент просмотрел, сразу не увидел, открываете первую запись: Начинайте смотреть с 4-ой минуты. В списке висит папка AIMBOT, это так еще для галочки.
 
То что меня меня проверяли сегодня я знал что там что-то старое да найдется, а если бы играл я с ними на постоянку я бы даже и не дал смотреть свой ноут, ну забанят пойду на другой, смысл мне оправдываться было бы если я сними бы играл на постоянку?
 
Увидел 20.04 не заработали оба ксс открываешь они закрываются, открываешь аим потом ксс опять первое закрывается больше и не качал, и на бк18+ не заходил искал сервер в поисковике
 
То что меня меня проверяли сегодня я знал что там что-то старое да найдется, а если бы играл я с ними на постоянку я бы даже и не дал смотреть свой ноут, ну забанят пойду на другой, смысл мне оправдываться было бы если я сними бы играл на постоянку?
То есть играл, но не на постоянку?
Звучит как: "Ребят, я натурал, но раз в месяц срываюсь" 😂
 
То есть играл, но не на постоянку?
Звучит как: "Ребят, я натурал, но раз в месяц срываюсь" 😂
Нет не играл а просто заходил на серв и смотрел работает или нет ну не на этот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху