OldSpise - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

OldSpise - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего т.к доказательства против тебя весомые, тут не подкопаться. В следующий раз если ты хочешь "опробовать" и понять как работают читы, делаешь это на


Мало того что был пойман с поличным и пытался скрыть факт пользования ( чего стоило сказать Текиле заранее, "да, качал, чисто в целях ознакомления", хотя как по мне это ничего не меняет. ) Но ещё и, как заметил 116 выше, путается в показаниях.

Почему было не опробовать читы на nosteam версии игры ? Или, если уж очень хотелось, сделать отдельный стим аккаунт, игра на сегодня стоит копейки. Зачем рисковать основным аккаунтом ? Зачем 3 месяца подряд качать, ставить читы и последний раз, совсем недавно ? Ничего не поделать, пускай учится.
Не чего я не 3 месяца подряд не ставил себе Читы там есть только факты того что они в течение 3ех месяцов были установленны с огромным промежутком времени один два раза и больше не использовались, если бы я играл с читами там была бы серьезднее статистика использования читов, а там дай бог 3.4 раза за все время ну странный я тогда читер
 
20.04 ночью скачал не отрицаю что качал не пошли удалил, 21 была днюха, потом я забил на них хер и перестал качать
 
Там в видео есть весь наш с ним разговор первые Читы помой му он говорил что это не для этой версии ксс потом помой му были ещё и помой му 2 который он нашел он сказал что для этой версии ксс ну он использовался 1 раз и больше не использовался как и другие которые были скаченные мною не использовались более 1раза за всю историю которую можно посмотреть на 1ой странице переписки, если бы как многие тут говорят что я читер почему я их не использовал больше дней подряд почему только один раз? А не два не день не неделю ну если я читер и играю с ними я просто может чего-то не до понимаю в этом, может есть тот кто объяснит что если скачал раз запустил то он не будет больше отображаться как повторный запуск одно и того же приложения?.
 
В твоей игре было сомнение. Тебя вызвали на проверку. Нашли читы. И ты считаешь, что тебе админы должны еще доказать играл ты с ними или нет. Один тогда вопрос, смысл проверки?
 
И то что он мне сказал что данный чит для этой ксс, да он работал не буду спорить ну у него свой был минус нам было написано на главном экражи жми ф1 ф2 и он будет работать а у меня в1 сон ноутбук ф2 отключить вифи и удалил его
 
В твоей игре было сомнение. Тебя вызвали на проверку. Нашли читы. И ты считаешь, что тебе админы должны еще доказать играл ты с ними или нет. Один тогда вопрос, смысл проверки?
Нашли которые когда то там использовались 1.2 раза и больше не использовались вообще и на ПК их нету не где это повод того что я читер и играю с читами?
 
Нашли которые когда то там использовались 1.2 раза и больше не использовались вообще и на ПК их нету не где это повод того что я читер и играю с читами?
И то что ты говоришь у меня нашли Читы тут ты не прав, их у меня не нашли, у меня нашли только то что когда то они присутствовали на данном устройстве и были запущены
 
Камон чел это звучит как глупое оправдание. По типу ("один раз не пидорас")

1)Ты их осознанно скачал для чего?! Для того чтобы использовать. Других причин качать читы попросту нет.

2)Они у тебя были запущены не когда-то там 5 лет назад, а меньше недели назад.

Все истории с тем что ты там что-то не мог, запускались не на сервере и тд. Просто сказки и выглядят как бред сивой кобылы.

Факт остаётся фактом, у тебя были читы.

P.S. По моему мнению всё тут понятно. Казнить, нельзя помиловать.
 
Последнее редактирование:
Камон чел это звучит как глупое оправдание. По типу ("один раз не пидорас")

1)Ты их осознанно скачал их для чего?! Для того чтобы использовать. Других причин качать читы попросту нет.

2)Они у тебя были запущены не когда-то там 5 лет назад, а меньше недели назад.

Все истории с тем что ты там что-то не мог, запускались не на сервере и тд. Просто сказки и выглядят как бред сивой кобылы.

Факт остаётся фактом, у тебя были читы.

P.S. По моему мнению всё тут понятно. Казнить, нельзя помиловать.
Это с твой стороны качать Читы значит играть с ними, если бы мне нужны они были бы я играл на постоянку сними, а не раз в неделю а предыдущей месяц назад, где логика тут? Качать раз в месяц запускать удалять потом ждать месяц что-бы раз скачать раз запустить удалить это по твой му логично так играть с читами?
 
OldSpise OldSpise, 1 раз на той недели?
Я понимаю если бы там они у меня запускались как реклама на телевизоре одно дело.
 
ВЫ издеваетесь народ?
Человек играет 20 дней уже чистого онлайна, каждый день среднем по 3 часа! Тут сидящие многие могут только позавидовать такому онлайну.
Был запуск 2 раза, в прошлом месяце и в этом. Сюда плюсуем фак того, что на сервере его не ловили с читом.
Его стоит разбанить, на будущее он будет знать что его в любой момент проверят.
Кому еще идти на уступки если не постоянным игрокам?! Ну и черт с ним, человек ошибся, с кем не бывает?!
За разбан! И дальнейшую проверку в любой момент.
1619535075553.png
 
помниться он подавал заявку в админы, может быть хотел,таким образом, приобрести иммунитет от бана, всё таки, не зря, я был против
 
vektor1012 vektor1012, ну или хотел научиться выявлять вх) Чтобы поймать читера-нужно думать как читер, стать читером (с) олд
 
и чего тебе не хватало, у тебя вип+, ты и так в лёгкую укладываешь всех, зачем ещё читы?
 
помниться он подавал заявку в админы, может быть хотел,таким образом, приобрести иммунитет от бана, всё таки, не зря, я был против
Даже если посмотреть по загрузкам то нет на март не чего когда я подавал на Админа запрос и зная то что админы приравнены к проверки к читам я бы даже и не стал бы их качать или с ними играть
 
и чего тебе не хватало, у тебя вип+, ты и так в лёгкую укладываешь всех, зачем ещё читы?
То что я их скачивал только из-за любопытства моего лично но не для игры и не для токого что бы быть админом или випом с ними играть, смысл от випки когда ты и так играешь с читами а еще и випка какой смысл игры? если меня и випка вполне устраивает, а моё любопытство к читам и как они работают привели меня к бану который сейчас у меня, и я очень расстроен в данной ситуации хоть сам и сам в этом виноват и прекрасно это понимаю, ну за такое количество использования и с таким промежутком в их скачивание сам виноват в данной ситуации, не думал что так может случится знал бы что даже качать их нельзя не качал бы их на пк, одно дело когда ты играешь с ними ну когда ты скачал запустил удалил ну это уже другое дело хоть не мне судить какое это дело!
 
Даже если посмотреть по загрузкам то нет на март не чего когда я подавал на Админа запрос и зная то что админы приравнены к проверки к читам я бы даже и не стал бы их качать или с ними играть
просто, до тебя здесь, бывшие админы, баловались читами, поэтому так подумал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху