OldSpise - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

OldSpise - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эммм что именно?
Зачем Читы качал вообще? Посмотреть как работают? Можно в ютубе. Палить других в читерстве ты так не сможешь, лучше играть - не научишься. Зачем тебе вообще нужны были Читы? В чём прикол?
 
Зачем Читы качал вообще? Посмотреть как работают? Можно в ютубе. Палить других в читерстве ты так не сможешь, лучше играть - не научишься. Зачем тебе вообще нужны были Читы? В чём прикол?
Прост :D
 
Возможно Я не увидел в правил такого пункта бана по проверки ПК полностью на то что когда то были скаченны Читы и использовались когда и за это надо банить то что они когда то там хоть как у меня последний 20.04 был скачен запущен и спустя 6 дней это находят и вердикт было дело запускал значит надо банить, хоть вот правило по которым возможен был быть мой бан 1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран). Когда я в конце проверки открыл ксс и там что-то было бы я даже не стал бы спорить и отрицать, ну там не было не чего, и вот это то что там когда-то, ну спустя неделю месяц два и более скаченные читы, ну я не знаю решать админам нет так нет.
Ну на последок скажу что на сервере сколько не играл и игралбы всё равно не зашел бы с чем-то
 
Зачем Читы качал вообще? Посмотреть как работают? Можно в ютубе. Палить других в читерстве ты так не сможешь, лучше играть - не научишься. Зачем тебе вообще нужны были Читы? В чём прикол?
Да просто так скачал посмотреть как работают и всё на пустых серверах, посмотрел вышел с ксс перезагрузил ноут удалил и всё я просто хотел найти ток токорый верх ногами тебя переворачивает и всё ради прикола а не ради забавы что-бы кому-то портить игру
 
Кстати, можно делать, как BunnyTiger: со своего компа играть с wh, а говорить, что всегда играет в компьютерном клубе. А как проверки начались, так сразу стату свою сбросил.
 
Кстати, можно делать, как BunnyTiger: со своего компа играть с wh, а говорить, что всегда играет в компьютерном клубе. А как проверки начались, так сразу стату свою сбросил.
Ну, я не он и мне не чего скрывать было, мне просто хочется нормально вердикта и всё
 
Ну, я не он и мне не чего скрывать было, мне просто хочется нормально вердикта и всё
Я понимаю. Но это действительно странная ситуация с твоей стороны. Почему кому-то похер-с на то, как выглядит ВХ, а тебе вот стало интересно? Можно научиться определять читеров, никогда не скачивая читы, серьёзно.
 
Ох, ну странный бан конечно, вроде бы и основания есть. Давайте демку какую нибудь на него? Потому что странно получается это же правила сервера которых мы придерживаемся. А кто чем занимается в любое другое время не находясь на сервере не должно иметь такого огромного значения. А вот если ещё и демочка где-нибудь есть то другое дело. Мы с ним очень часто играем в одно время ничего такого странного я от него не видел. +мы постоянно перестреливаемся на миду тоже ничего странного не было. Хочу демку, а пока. За разбан.
 
Я понимаю. Но это действительно странная ситуация с твоей стороны. Почему кому-то похер-с на то, как выглядит ВХ, а тебе вот стало интересно? Можно научиться определять читеров, никогда не скачивая читы, серьёзно.
Могу серьезно сказать так не когда не играл с читами но увидел именно в ютубе этот чит в верх ногами и захотел его найти по сылкам бегал не находил, кроме того как полностью чистить ноут и устанавливать норм антивирус
 
А че сразу перед проверкой не сказал, что у тебя чит на пк был установленный?
Привет их нету они были в тот день когда были скачены, после этого они были удалены с пк в этот же день!
 
Вот игрок S1mple отказ от проверки бан на всегда, я даже не отказывался от проверки хоть знал что там в истории это будет я всё равно ему показал и не отрицал что что-то да и было когда-то, ну Тикиле не за что зацепиться кроме истории что я ему добровольно показал.
Он видел все что он просил, я ему открывал.
На меня не разу же не было жалоб о том что я считами играю или подозревали в нечестной игре, нет не было, и демок нет не одной на меня чтобы хоть как-то укрепить данный бан который сейчас выдам мне.
Если банить по истории без доказательства того, что эти Читы были именно запущенны на данном сервере я не знаю что ещё сказать😔😔😔
 
Дайте ему разбан за настойчивость...
Ну и если ещё раз спалится то в бан.
Просто учитывая факт того, что во время игры софт не был, а только находился на пк.
 
В своё оправдание.

Ничего т.к доказательства против тебя весомые, тут не подкопаться. В следующий раз если ты хочешь "опробовать" и понять как работают читы, делаешь это на
Дайте ему разбан за настойчивость...
Ну и если ещё раз спалится то в бан.
Просто учитывая факт того, что во время игры софт не был, а только находился на пк.

Мало того что был пойман с поличным и пытался скрыть факт пользования ( чего стоило сказать Текиле заранее, "да, качал, чисто в целях ознакомления", хотя как по мне это ничего не меняет. ) Но ещё и, как заметил 116 выше, путается в показаниях.

Почему было не опробовать читы на nosteam версии игры ? Или, если уж очень хотелось, сделать отдельный стим аккаунт, игра на сегодня стоит копейки. Зачем рисковать основным аккаунтом ? Зачем 3 месяца подряд качать, ставить читы и последний раз, совсем недавно ? Ничего не поделать, пускай учится.
 
Тут у 90 процентов играющих, найдете какую-нибудь херню в истории.
Мое мнение этот бан поспешный, тем более запуск этих читов был два месяца назад....
 
Тут у 90 процентов играющих, найдете какую-нибудь херню в истории.
Мое мнение этот бан поспешный, тем более запуск этих читов был два месяца назад....

Плохо смотришь, последний запуск 20.04.

А про 90%, это твоё личное мнение, неподкреплённое ничем кроме мнения ? )
 
Есть же hvh сервера ,там и катай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху