Окончательное решение стоячковского вопроса | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Окончательное решение стоячковского вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайс, я на серьезных щах говорю вам, что я полный ретард в компов и всего, что с ними связано. Какие нахуй биосы айосы, какие ксеоны, аскеты и алики, какие гигагерцы и гт - Я В ДУШЕ НЕ ЧАЮ, ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ВСЕ ОЗНАЧАЕТ, ну рили)))) Компу больше 12 лет и знаете, что было обновлено в нем за все это время? Наебнувшийся лет 7-8 назад жесткий диск и клава с мышкой. А самое забавное в этом всем то, что меня вообщем все устраивает, от такие дела.
 
Гайс, я на серьезных щах говорю вам, что я полный ретард в компов и всего, что с ними связано. Какие нахуй биосы айосы, какие ксеоны, аскеты и алики, какие гигагерцы и гт - Я В ДУШЕ НЕ ЧАЮ, ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ВСЕ ОЗНАЧАЕТ, ну рили)))) Компу больше 12 лет и знаете, что было обновлено в нем за все это время? Наебнувшийся лет 7-8 назад жесткий диск и клава с мышкой. А самое забавное в этом всем то, что меня вообщем все устраивает, от такие дела.

Напоминает мне кого-то :unsure: ааа, Михалыча из "Особенности национальной охоты".
 
Ничего подозрительного замечено не было.
За полную амнистию игрока "stoyak". ✅
Крысит ужасно конечно. 😅
 
Напоминает мне кого-то :unsure: ааа, Михалыча из "Особенности национальной охоты".
мне роль Жана Рено из "Пришельцев" больше по душе

stoyak_mudak stoyak_mudak, видеосвязь через телегу/ватсап устраивает?
нема ни того ни другого, могу подрубить при условии пошаговой инструкции в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху