Окончательное решение стоячковского вопроса | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Окончательное решение стоячковского вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
братишка, ты вообще читал мою простыню самую первую дальше 3ей строчки? и ответы ниже?
читал...у тя не встает вивер..но енто не значит что другая удаленка не встанет... удалеок фига туча и они с давних времен!!!
 
читал...у тя не встает вивер..но енто не значит что другая удаленка не встанет... удалеок фига туча и они с давних времен!!!
Мне кажется он по ошибке сначала тебя процитировал) потом исправился)
 
Да, к слову по бану. Иногда наверное можно пойти на встречу игроку, по-моему, у него есть уважительная причина не проходить проверку. В любом случае есть вариант записать демку, если игрок вызывает подозрения
 
К данному игроку подозрений в пользу читов не выявил. нарушений в игре замечено не было.
Я за полную амнистию игрока "stoyak".
пасиб джастир, я уже кажется догадываюсь, кто будет мониторить мой тостер
 
Да, к слову по бану. Иногда наверное можно пойти на встречу игроку, по-моему, у него есть уважительная причина не проходить проверку. В любом случае есть вариант записать демку, если игрок вызывает подозрения
это было бы вообще идеально, с учетом того что я один из самых задротистых игроков на серве в плане проведенного времени
 
это было бы вообще идеально, с учетом того что я один из самых задротистых игроков на серве в плане проведенного времени
Да, 57 суток как-никак наиграл. Да и мемный ты чувак и не какой-нибудь токсик типа Олдспайса и Вивы.
 
Вы орёте? Игру этого баклажана видели? Гепатитный гном минусует по 30 игроков за раунд, до сих пор играет.
Оффтоп, ЯМЫ_СТОЯК, нужно начать на форуме сбор средств на новый компухтер стояку, это будет самый топовый акт благородия и милосердия местных токсиков, хоть чуть карму себе посветлее сделаете.
 
Вы орёте? Игру этого баклажана видели? Гепатитный гном минусует по 30 игроков за раунд, до сих пор играет.
Оффтоп, ЯМЫ_СТОЯК, нужно начать на форуме сбор средств на новый компухтер стояку, это будет самый топовый акт благородия и милосердия местных токсиков, хоть чуть карму себе посветлее сделаете.
его проверяли, сказали чистый)
 
Вы орёте? Игру этого баклажана видели? Гепатитный гном минусует по 30 игроков за раунд, до сих пор играет.
Оффтоп, ЯМЫ_СТОЯК, нужно начать на форуме сбор средств на новый компухтер стояку, это будет самый топовый акт благородия и милосердия местных токсиков, хоть чуть карму себе посветлее сделаете.
Я БЫ ТОЖЕ МОГ 300+ ФРАГОВ ЗА РАУНД ДЕЛАТЬ ПРОСТА У МЕНЯ АРТХАУС В ИГРЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ТИМЕЙТЫ С АВП РЕСПУ ОХРАНЯЮТ ВЕЧНО, ТЫ ПОНЯЛ НЕТ??7111
 

Вложения

  • ЗАЛУПИШКА1.jpg
    ЗАЛУПИШКА1.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 0
Я БЫ ТОЖЕ МОГ 300+ ФРАГОВ ЗА РАУНД ДЕЛАТЬ ПРОСТА У МЕНЯ АРТХАУС В ИГРЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ТИМЕЙТЫ С АВП РЕСПУ ОХРАНЯЮТ ВЕЧНО, ТЫ ПОНЯЛ НЕТ??7111
Ты не знал, что это нормальное состояние игры? Так и у меня, и у каждого игрочишки-ксс-эера.
 
Ты не знал, что это нормальное состояние игры? Так и у меня, и у каждого игрочишки-ксс-эера.
ну год назад у меня все нормально было, потом видюха начала стабильно выдавать такую хуйню, которую можно только свернув и развернув игру устранить, стабильно каждые минут 10 игра крашится и я вне игры на полминуты пока этот краш не отпустит, синий экран как вишенка на торте также балует меня своей регулярностью, чет я нихуя больше такого не замечал кроме себя, если чесн
 
Ты не знал, что это нормальное состояние игры? Так и у меня, и у каждого игрочишки-ксс-эера.
бонусом играю в оконном режиме на две трети экрана при всех минимальных настройках и со всей отключенной хуйней вроде деления обезвреживания/поднятия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху