Окончательное решение стоячковского вопроса | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Окончательное решение стоячковского вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонусом играю в оконном режиме на две трети экрана при всех минимальных настройках и со всей отключенной хуйней вроде деления обезвреживания/поднятия
Треш... Не зря я тут до этого писал, что ты с домофона играешь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я БЫ ТОЖЕ МОГ 300+ ФРАГОВ ЗА РАУНД ДЕЛАТЬ ПРОСТА У МЕНЯ АРТХАУС В ИГРЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ТИМЕЙТЫ С АВП РЕСПУ ОХРАНЯЮТ ВЕЧНО, ТЫ ПОНЯЛ НЕТ??7111
Это что за цифры. Вычисления какие-то.
 
Треш... Не зря я тут до этого писал, что ты с домофона играешь.
приходите в мой дом, так сказать
зато от процессора во время долгой игры шум приятный исходит, как от движка на элит каре
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Порхай как бабочка, умри как Кэррадайн
ТАК ВСЕ ТИХА, ТУТ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА ИЛИ ГДЕ
Или где. Вывод: стояк старый пердун с калькулятором, дайте старику хоть какую отдушину для развлечений
 
Или где. Вывод: стояк старый пердун с калькулятором, дайте старику хоть какую отдушину для развлечений
кто-то собирает медальки на форуме, а кто-то в игре ШАХ И МАТ СКА
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
stoyak_mudak stoyak_mudak, просто у меня тоже есть древний ПК и там седьмая виндовс. Старое железо сейчас можно форсировать за копейки.
А если ещё умеешь твикать BIOS и OS, то вообще норм.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
stoyak_mudak stoyak_mudak, просто у меня тоже есть древний ПК и там седьмая виндовс. Старое железо сейчас можно форсировать за копейки.
А если ещё умеешь твикать BIOS и OS, то вообще норм.
Какой у него там сокет, 775, туда же можно ксеон 5450 засунуть с алика и играть нормально.
 
:eek:
 
Я в 2к8 на 2ггц коре два и 8600гт норм все заупскал и играл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху