CS: 2 - Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так как я на серверах пока не играю, соответственно это мнение нахуй не сдалось, то солидарен с Воки.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
И того, 150 чел - За.
1 чел против. Увы Роки ты не принят в ряды Одминистрации( Сейчас Азз зайдёт и исправит меня)
 
Ну главное ты ЧЕТСНЫЙ, а админство начинать с пиздабольства, ну это такое.
:LOL: кто бы говорил об пиздабольстве вы с... половину своих же игроков кинули и + еще что мне проплетаешь про честность орууууууу сукааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
:LOL: кто бы говорил об пиздабольстве вы с... половину своих же игроков кинули и + еще что мне проплетаешь про честность орууууууу сукааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ну вот не надо меня приплетать, я ни кого не кинул и не обманывал, если есть чем пруфануть, то пожалуйста. А если ты считаешь, что я там играю и только в этом моя вина, то и здешних админов хватает кто играет или играл после темы Астеройда.
 
Ну вот не надо меня приплетать, я ни кого не кинул и не обманывал, если есть чем пруфануть, то пожалуйста. А если ты считаешь, что я там играю и только в этом моя вина, то и здешних админов хватает кто играет или играл после темы Астеройда.
Честный!Иди Ишак зовет спрятался он у вас там в форуме.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Конспиратор высшего уровня, создал второй аккаунт, пытался скрыть свою принадлежность к управляющему составу детей 90. Возможно, думал, что его забанят, но не учел, что жалкие защитники Довольного никому на хуй не упали.
 
рок нормальный тип, общительный как уже выше сказали лично я не против данного человека в рядах администрации .)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так и запишем, newline newline размотать, ABbeka ABbeka выгнать, TP realpain TP realpain снова чего-то там, Jx. Azz ваще хз кто, The Rock The Rock в принципе можно брать, WoKi WoKi (супруге тоже выдай) и Mr.NeZoX Mr.NeZoX выдать по медальке. .Демоняша .Speed Demon молодец, а DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN посмотрит и скажет, что бы не разводили тут базар вокзал, тема не про это.
Как всегда молодец
 
Конспиратор высшего уровня, создал второй аккаунт, пытался скрыть свою принадлежность к управляющему составу детей 90. Возможно, думал, что его забанят, но не учел, что жалкие защитники Довольного никому на хуй не упали.
Ой да ладно ты мне льстишь, только наверное ленивые не знает, что это мой акк.
 
И того, 150 чел - За.
1 чел против. Увы Роки ты не принят в ряды Одминистрации( Сейчас Азз зайдёт и исправит меня)
Я не писал, что против. Я лишь указал, что он не договаривает или лукавит своим друзьям, знакомым или просто боевым товарищам.
 
Я не писал, что против. Я лишь указал, что он не договаривает или лукавит своим друзьям, знакомым или просто боевым товарищам.
Или просто пиздабол, который кидал всех на деньги....
Называй вещи своими именами
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
The Rock The Rock, ты уж прости за эти баталии в комментах. Почему то именно твоя заявка привлекла столь большой интерес, так что остаётся только терпеть и ждать🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху