CS: 2 - Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы посмотрела на твой второй аккаунт. А то тот, с которого играешь, с накрученными часами и взломанными достижениями в совокупности с твоей игрой вызывает только вопросы :(

По заявке: Человек адекватный. Плюсик ему к карме ;)
Посмотрел, теперь понятно почему защищает, у обоих аккаунты нулевые и накрученные)
 
Должна же быть причина почему ты решил завести и накрутить себе новый аккаунт.
Я уже говорил кому-то причину
Был жирный аккаунт, я продал инвентарь и аккаунт следом (дабы завязать с ксго)
Накрутить? Ну накручены тут часы и лайки,дальше что? Как это влияет на игру?
Или я должен бегать за общественным мнением?
 
Я бы посмотрела на твой второй аккаунт. А то тот, с которого играешь, с накрученными часами и взломанными достижениями в совокупности с твоей игрой вызывает только вопросы :(

По заявке: Человек адекватный. Плюсик ему к карме ;)
о-о-о-о.. шпионка рене в деле ) как обычно ))) Ты точно не следователь? )
 
По заявке - хз кто это.... (шучу)
За... С пивом пойдёт :D
 
Я уже говорил кому-то причину
Был жирный аккаунт, я продал инвентарь и аккаунт следом (дабы завязать с ксго)
Накрутить? Ну накручены тут часы и лайки,дальше что? Как это влияет на игру?
Или я должен бегать за общественным мнением?
Я спрашиваю потому что у меня возникли вопросы относительно твоей игры после пары сомнительных смертей от твоей руки. Да и с прострелами на миду ты удачливее любого, кого я знаю на паблике. Вполне логично, что если у меня есть сомнения, то мне хочется в этом разобраться. Верно? Поэтому давай без негатива, если можно.


о-о-о-о.. шпионка рене в деле ) как обычно ))) Ты точно не следователь? )
Нет, я просто девушка. У нас это в крови :LOL:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как вижу, вы пришли обличать ньюлайна, а не голосовать за нового админа. Поддерживаю
 
Я спрашиваю потому что у меня возникли вопросы относительно твоей игры после пары сомнительных смертей от твоей руки. Да и с прострелами на миду ты удачливее любого, кого я знаю на паблике. Вполне логично, что если у меня есть сомнения, то мне хочется в этом разобраться. Верно? Поэтому давай без негатива, если можно.
Какие сомнительные моменты могут быть на карте ,которую годами играют? Где уже каждый угол знают и простреливают постоянно? Если есть интерес ,можем в дискорд зайти,я вам покажу свою игру
Никакого негатива ,вам к господину TP realpain TP realpain ,он один из ,кто банил меня.
 
TP realpain TP realpain ,он один из ,кто банил меня.
Насколько ещё помню, я банил, но могу ошибаться, возможно ники просто схожи. Но если все же было дело, то демку я не записал (мой косяк, был разбан).
При этом я такой человек, если не уверен - не забаню. В тот момент я был уверен в том, что читы есть.
(Извиняюсь за оффтоп)
 
Какие сомнительные моменты могут быть на карте ,которую годами играют? Где уже каждый угол знают и простреливают постоянно? Если есть интерес ,можем в дискорд зайти,я вам покажу свою игру
Никакого негатива ,вам к господину TP realpain TP realpain ,он один из ,кто банил меня.
Что я опят
 
Посмотрел, теперь понятно почему защищает, у обоих аккаунты нулевые и накрученные)
Jx Успокойся играй дальше за 90 и топи за команду кидалшиков, хорошо что обновили сайт а то там много хорошего про тебя было как Админ ты не ас это 100%
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Jx Успокойся играй дальше за 90 и топи за команду кидалшиков, хорошо что обновили сайт а то там много хорошего про тебя было как Админ ты не ас это 100%
А он ли это, вроде на форуме уже есть одноименный аккаунт
 
Следуя из заявки, человек админил 4 года на др. проекте, а аккаунту и полугода нет (Plays CS:GO since: 28.03.2021)
Моему акк Года нет. Я создал свой акк в ноябре и зашел на этот сервере, тоже в ноябре. В конце декабря я уже был администратором данного проекта. И? У меня было 2 акк, один с вак баном, а 2 тоже можно сказать, что 0.
Вопрос: Что будем со мной делать?! Забаним меня на сервере за то, что моему акк нету года?
И вообще, ты кто?
 
Ваш ник: The Rock

Сколько вам полных лет: 30

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Четсным
Ну главное ты ЧЕТСНЫЙ, а админство начинать с пиздабольства, ну это такое.
 
Моему акк Года нет. Я создал свой акк в ноябре и зашел на этот сервере, тоже в ноябре. В конце декабря я уже был администратором данного проекта. И? У меня было 2 акк, один с вак баном, а 2 тоже можно сказать, что 0.
Вопрос: Что будем со мной делать?! Забаним меня на сервере за то, что моему акк нету года?
И вообще, ты кто?
И то верно, придется тебя выгнать.
 
Насколько ещё помню, я банил, но могу ошибаться, возможно ники просто схожи. Но если все же было дело, то демку я не записал (мой косяк, был разбан).
При этом я такой человек, если не уверен - не забаню. В тот момент я был уверен в том, что читы есть.
(Извиняюсь за оффтоп)
Спешу огорчить тебя,ты был не прав.
 
И то верно, придется тебя выгнать.
Я просто не догоняю, когда хер пойми кто, пишут всякую дичь. Да одно дело, если б на сервере играл, и писал свое мнение) А не просто доебываться
 
Так и запишем, newline newline размотать, ABbeka ABbeka выгнать, TP realpain TP realpain снова чего-то там, Jx. Azz ваще хз кто, The Rock The Rock в принципе можно брать, WoKi WoKi (супруге тоже выдай) и Mr.NeZoX Mr.NeZoX выдать по медальке. .Демоняша .Speed Demon молодец, а DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN посмотрит и скажет, что бы не разводили тут базар вокзал, тема не про это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху