CS: 2 - Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - The Rock - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rock

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
179
Реакции
187
Статистика
Перейти
Ваш ник: The Rock

Сколько вам полных лет: 30

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа все дни недели время позволяет

В какое время по мск вы обычно играете? 12-24

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да в иностранном сервере TTL 4 года

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Четсным ,адекватным ,справедливым чтоб всегда выносил решение не ссылаясь на личную неприязнь и так далее.

От себя: Доброго времени суток друзья вот таки решился подать заявку не судите строго, для поддержания порядка на сервере баланса и ловить злостных нарушителей )
 
Хороший кандидат, особенно если будет так-же активно ловить негодников,как поднимать меня в ловере

За
 
Следуя из заявки, человек админил 4 года на др. проекте, а аккаунту и полугода нет (Plays CS:GO since: 28.03.2021)
 
Общительный человек. Добрый, адекватно общается как с лицами мужского, так и женского пола. Всегда играет веселая музыка на заднем плане (привет детишкам:D).

ЗА



То, что акку нет и полугода - ничего страшного не вижу. Я вот недавно тоже хотела создать еще один аккаунт и пройти путь от сильвера снова😅
 
Общительный человек. Добрый, адекватно общается как с лицами мужского, так и женского пола. Всегда играет веселая музыка на заднем плане (привет детишкам:D).

ЗА



То, что акку нет и полугода - ничего страшного не вижу. Я вот недавно тоже хотела создать еще один аккаунт и пройти путь от сильвера снова😅
Спасибо
 
Следуя из заявки, человек админил 4 года на др. проекте, а аккаунту и полугода нет (Plays CS:GO since: 28.03.2021)
Я играю в кс го с 2014 года,но как видно ,выслуги только 3,вот же незадача
1631117106943.png
 
Я играю в кс го с 2014 года,но как видно ,выслуги только 3,вот же незадача
Я бы посмотрела на твой второй аккаунт. А то тот, с которого играешь, с накрученными часами и взломанными достижениями в совокупности с твоей игрой вызывает только вопросы :(

По заявке: Человек адекватный. Плюсик ему к карме ;)
 
Я играю в кс го с 2014 года,но как видно ,выслуги только 3,вот же незадача
Пока аккаунт открыт, можно даже достижения посмотреть, вдруг нет доверия сторонним сервисам, все они получены позже марта текущего года, а такого априори не может быть.
 
Это стим создан давно... А так много сервисов же проверить аккаунты.
Посмотреть вложение 7586
Это ничего не значит)

Я бы посмотрела на твой второй аккаунт. А то тот, с которого играешь, с накрученными часами и взломанными достижениями в совокупности с твоей игрой вызывает только вопросы :(
Что ты хочешь там увидеть?
Я же как-то предлагал повку записать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху