CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там же их было несколько, не? помню был такой сервер вроде как "питерский" назывался так меня там админ под ником "porshe" так меня там тоже забанили за то,что я не захотел донатить ему..
помню он заходил на сервер и банил всех кто не хотел платить:D
 
там же их было несколько, не? помню был такой сервер вроде как "питерский" назывался так меня там админ под ником "porshe" так меня там тоже забанили за то,что я не захотел донатить ему..
Gl Admin там был Тишина.
 
В топах был челик (ник не помню) который с Jerry встречался(девочка) такая играла
 
очень интересные люди пишут против , у которых даже нет онлайна на сервере , про таких писал фоксар как раз , заходишь посмотреть ,а у него даже стата не отоброжается .. интересно имеют ли они право говорить за и против?
 
очень интересные люди пишут против , у которых даже нет онлайна на сервере , про таких писал фоксар как раз , заходишь посмотреть ,а у него даже стата не отоброжается .. интересно имеют ли они право говорить за и против?
Из них администратора против проголосовало ...
 
Весело, кто то играет раз в неделю раз, а кого то совсем у нас нет ) Но как голосовать - они тут:) (y)
 
Мне кажеться, тем кто не играет на проекте, есть смысл воздержаться от голосов, т.к ваши голоса выглядят настолько смешно, что уже много людей с вас поржали, на проекте вы не играете, но как какой то кипишь на форуме, так вы сразу тут, особенно меня прикалывают админы, у которых в списках банов, не одного бана от них нет уже месяц-2-3, а онлайн просел настолько, что их нет в списках игроков, зато как голосовать, то сразу "вот я царь батюшка, пришел голос свой тут ляпнул", это реально смешно выглядит, не позортесь.

P.S От таких людей, я считаю нужно не засчитывать голоса, т.к они не игроки/админы проекта, а просто пробегающие люди, ляпнувшие "против" и убежав обратно от куда прибежали, еще и не одного аргумента к "против" нету, тупо по какой то наводке прибежали и против в ряд наставил и убежали, позорники.
 
Последнее редактирование:
Мне кажеться, тем кто не играет на проекте, есть смысл воздержаться от голосов, т.к ваши голоса выглядят настолько смешно, что уже много людей с вас поржали, на проекте вы не играете, но как какой то кипишь на форуме, так вы сразу тут, особенно меня прикалывают админы, в списках банов не одного бана от них нет уже месяц-2-3, а онлайн просел настолько, что их нет в списках игроков, это реально смешно выглядит, не позортесь.
Балин, ты чево наделал) мой голос не в счёт тогда) у меня на кс го сервере мало часов, но я за любой кипиш на форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху