CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против :D Все еще сомневаюсь в честности игрока, процент хс выше чем у половины профессиональных игроков, с таким скилом он должен быть в нави, а не на бк)
Ну он прямо при мне с нуля этот же процент хс набил.

Я всеми руками за
 
Главное что бы ты был полезен как админ ,а не просто получил админку и играл дальше как и раньше. Как по мне лично, админить это тот еще гемор ,постоянно следить за игроками, писать демки и т.п. Да, и согласен с ораторами выше, нужно еще немного времени что ли, что бы по больше людей тебя запомнили именно как скиллового игрока ,а не челика который 3 раза в бан улетал) Так что дерзай )
Мое мнение : За, но только через некоторе время хотя бы месяцок )
 
Я бы на месте гл. админов, проверил на онлайн и полезность всех админов проекта, тех кто без уважительной причины, пропускает свои обязанности долгое время или выполняет их на отъебись (то есть не банят читеров) снять с поста, а то админов дохрена,а толку нихрена, а это какраз обязанности, а не по приколу, потому что в заявках все клянуться, сидеть по много часов в день, а на деле их просто неделями и месяцами нету, заходят раз в 3 недели или месяц и типо "вот мы молодцы", таких админов захрен и в музей, лучше в админов брать только тех, у кого онлайн на проекте в течении 2-3 недель 95% и более, а у кого онлайн менее 50%, снять с поста и более не выдавать таким людям админки, т.к вип бесплатный и привелегию админа они получают, а выполнять прямые обязанности они не хотят, просто горит с этого, нужно раз в 3-6 месяцев, проводить проверку на онлайн весь состав админов и кикать тех, кто бросил кс го или ушел на другой проект, у кого просел онлайн ниже 50%, я не огитирую брать лысого в админы, но если у человека онл большой и он не куда не собирается уходить, то лучше взять его, а тех кто сидит на местах админов по приколу, заходя раз в месяц, нужно перекикать под чистую, оставляя только тех, кто реально играет на проекте, хотя бы пару раз в неделю!

P.S часто вижу онлайн 25/25 и на сервере, нет админов вообще, кто то в мм, кто то фейсит катает по кд, кто то не заходил уже дней 10, кто то играет в другие игры и прочее и именно в тот момент когда на сервере читеры и большой онлайн, что как по мне бред, но тогда вопрос, нахрена такие админы вообще нужны? Админка это не прикольчики, с бесплатной випочкой, это по сути подработка, вам теперь не только имунитет в виде админки дают, но еще и бесплатный vip, что считай какая не какая оплата, а те кто забили на свои обязанности и прохлаждаются везде где можно, кроме паблика БК18+ должны быть исключены из админ состава, потому что свои обещания и обязанности они не исполняют!
 
Последнее редактирование:
Уже давно невидел Đøδþыū mลλьчนk , ☆ G.o.L.d ☆ и lychik на их место можно поставить.
Посмотрел по данной наводке, последний бан от Đøδþыū mลλьчนk был 30го января. Как минимум вместо него уже можно взять.
upd. поспешил, от Голда и Лучика вообще нету банов в бан листе 😂
 
Посмотрел по данной наводке, последний бан от Đøδþыū mลλьчนk был 30го января. Как минимум вместо него уже можно взять.
upd. поспешил, от Голда и Лучика вообще нету банов в бан листе 😂
Пора просто проверить список админов, на онлайн и исполнение их обязанностей, списочек сразу урежется раза в 2, а то и больше, останутся только реально играющие админы, а не балласт, заходящий раз в месяц или и того меньше, что бы по приколу отыграть 1 катку и опять пропасть на месяц-2-3 и более!
 
Посмотрел по данной наводке, последний бан от Đøδþыū mลλьчนk был 30го января. Как минимум вместо него уже можно взять.
upd. поспешил, от Голда и Лучика вообще нету банов в бан листе 😂
Тепер найди мои баны :whistle::whistle::whistle:
 
Посмотрел по данной наводке, последний бан от Đøδþыū mลλьчนk был 30го января. Как минимум вместо него уже можно взять.
upd. поспешил, от Голда и Лучика вообще нету банов в бан листе 😂
Голд-ушёл в раст и завязал с кс го, а лучик пока не играет насколько я помню.
 
Голд-ушёл в раст и завязал с кс го, а лучик пока не играет насколько я помню.
Так поснимайте с них, зачем создавать иллюзию большого, играющего админ состава?
По крайней мере с маленьким, но играющим списком админов, вы хоть будете представлять, какие временные рамки у вас страдают из-за отсутствия админов.
 
пока 7:7
Пс две руки Расима 2 голоса:D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тогда я был бедным студентом без стипухи, а следовательно не тратился на випки на серваках)
Да и заходил не так часто так как админил как и сказал, на WCS сервере.
+ Играл в основном на Санкт-Петербургском паблике( а там типо за топ-5 бесплатный вип, ну и был топ 1-2 (делили место с потным типом)
Пока не улетел в бан, из за того, что не стал платить 5к на оборудование сервера. Как то так)
на спб сервере тебя не помню
в топ 1 сидел я или orky
 
на спб сервере тебя не помню
в топ 1 сидел я или orky
там же их было несколько, не? помню был такой сервер вроде как "питерский" назывался так меня там админ под ником "porshe" так меня там тоже забанили за то,что я не захотел донатить ему..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху