CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты так говоришь, будто Текила только перед снятием админки так себя начал вести. Нет, он вел себя так на всем протяжении своей админской деятельности. Но когда я был, было ровно 0 претензий к Текиле насчет его разговоров от тебя.
В следующий раз обязательно буду тебя подключать в трансляции и лс, чтоб ты был всегда в курсе всего происходящего😏
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
уж если начали.... то ... почему текила больше не зам? В новостях проекта же можно написать? Че то мутят там в телегхе))))
 
В следующий раз обязательно буду тебя подключать в трансляции и лс, чтоб ты был всегда в курсе всего происходящего😏
Обязательно подключи меня к этому лону двуличия, двойных стандартов и прочего отвратительного
 
Ты так говоришь, будто Текила только перед снятием админки так себя начал вести. Нет, он вел себя так на всем протяжении своей админской деятельности. Но когда я был, было ровно 0 претензий к Текиле насчет его разговоров от тебя.
И это факт, доебаться не к чему было, а если и было это мелочи которые проговаривались. И заебывал он только тех кого считал не чистыми. Если ты к стилю общения, то на это похуй, лишь бы рамки были.
 
уж если начали.... то ... почему текила больше не зам? В новостях проекта же можно написать? Че то мутят там в телегхе))))
Именно из админов сам ушел, если это важно так.
 
К слову, 6 дней из 10 онлайна - в спеках. Не знаю, что он там делает, включает погромче и засыпает под чудесные разговоры местных мужчин, злых и недовольных всяких Серег111😂

Поэтому на онлайн тоже обратите внимание, хорошо всё или маловато. Человек, насколько я знаю, только недавно появился тут, грубо говоря месяц в игре, 3 недели на форуме.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
может и неправ но в стиме надо профиль открыть котику
 
Если прекратишь меня называть " Тётя Катя" - то,скажу ЗА.
п.с нарушения не наблюдала за ним.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а за что тебя на спарте забанели? читерил да сучонок? твой стим твой ник которым ты на бк играл пупсик если я не ошибаюсь.Посмотрел в заявке на разбан тебя нету а если нету значит с большой вероятностью играл с читами . Предлагаю закрыть данную тему играл с читами возможность и ейчас играет так как проверок по нему не было со стороны админов. Снимок экрана (24).png
 
Попрошу без оскорблений
Спасибо за информацию.
1.3. ► Запрещено использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера, а так же читов, скриптов, голосовых приколов и консольные команды force_centerview, кастомные чит модели и т.д.
Разрешен только стандартный cfg.
● Мера наказания: BAN от 1 дня до Навсегда
dev1anceeeeeeeeeeeeeeeeee kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa твой выход
 
Попрошу без оскорблений
Спасибо за информацию.
1.3. ► Запрещено использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера, а так же читов, скриптов, голосовых приколов и консольные команды force_centerview, кастомные чит модели и т.д.
Разрешен только стандартный cfg.
● Мера наказания: BAN от 1 дня до Навсегда
dev1anceeeeeeeeeeeeeeeeee kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa твой выход

Привет.Бан возможен стоит за кастомные модельки(красно-синие),так как с ними удобнее играть,а возможно, голосовые приколы, ну больше склоняюсь к первому
Читы не использую так, как аккаунт мне дороже.
Готов на любые проверки.

avyaay avyaay
Теперь для тебя.Попрошу без оскорблений
Если даже и есть там бан,то это совсем другая игра.
Прежде чем оскорблять меня ,узнай для начала причину.
Я тебя знать не знаю,ты меня знать не знаешь.Не стоит так оскорблять людей.
 
Последнее редактирование:
Привет.Бан возможен стоит за кастомные модельки(красно-синие),так как с ними удобнее играть,а возможно, голосовые приколы.
Читы не использую так, как аккаунт мне дороже.
Готов на любые проверки.
Сейчас установлю себе-зайду проверю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху