CS:S D2 - [Одобрено]GodSpeed - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено]GodSpeed - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodSpeed

♀69♀
Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
282
Реакции
291
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: GodSpeed

Ваш ник: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/1457

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добавлять пока ничего не буду. Хочу дождаться объяснения от человека, который заблокировал доступ :)
 
За читы твои тебе доступ заблокировали. пол серва свидетелей. Но впрочем будет и демо
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Vilde Vilde, я конечно понимаю, что ты там сейчас короб с пулемётом держишь, но я всё ещё жду тики
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хочу тики. Бан максимально не обоснован. >:c
 
Посмотрел демо, могу расписать тики но жду админа...
 
Xoma :2 yung posse, автор темы взрослый мальчик/девочка, и сможет сам постоять за себя в этой теме. Прекращай.
 
116 116, что прекращать? Я всего лишь тики прошу.
 
116 116, что прекращать? Я всего лишь тики прошу.
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

Еще раз напишешь про тики, отправишься их ждать туда же, где находится автор темы.
 
За читы твои тебе доступ заблокировали. пол серва свидетелей. Но впрочем будет и демо

В чем прикол таких банов и таких "демо" ? Ну слили тебя несколько раз подряд, что ныть то, еще и Вилду сюда приплел - завязывайте нахрен позорится, чес-слово.
 
В чем прикол таких банов и таких "демо" ? Ну слили тебя несколько раз подряд, что ныть то, еще и Вилду сюда приплел - завязывайте нахрен позорится, чес-слово.
Вы очень не правы. Я заподозрил его в читерстве на моменте тик 14900 демки. Вилд смотрела за играком гораздо раньше . Так что прежде чем делать какие-то выводы, подумайте лучше еще раз.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы очень не правы. Я заподозрил его в читерстве на моменте тик 14900 демки. Вилд смотрела за играком гораздо раньше . Так что прежде чем делать какие-то выводы, подумайте лучше еще раз.
А, т.е. ты из-за 1 момента решил забанить? Причём максимально тупого? Давай я тоже на тебя 1 демку запишу с 1 моментом и мы тебя забаним?:)
Прилетела хаешка - следовательно либо зз, либо мид слева/справа. На миду я никого не дождался, решил смотреть зз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху