Обнуление царя, и прочая ерунда | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Ну чтобы не напрягать других пользователей , пообщаемся здесь о ситуации в сверхдержаве)
 
DA7BE3A0-56D7-4738-B92C-BD84D1F8F4D3.jpeg
какая вл@сть-такие и пункты...
Что думаете об обнуление царя нашего?)
Как вам самые честные голосования в истории человечества ?)
 
Как вам самые честные голосования в истории человечества ?)
Также как и предыдущие 4 или сколько там, сбился.
Проголосовал за, и получил 2 штуки))) + 20.000 на мелкого.
В 2012 голосовал получил 500 рублей. Вам за что столько дали сир?
 
DENZEL519 DENZEL519, ну конечно не решает...Да и любой голос против превращается За
97 процент против сказочным образом становится 76% голосующих за сохранение истории России
 
В 2012 голосовал получил 500 рублей. Вам за что столько дали сир?
я не хожу на подобные разводы)
только срываю плакаты у падика, и гоню на полицаев из администрации когда те просят приклеить листы с призывом пойти на этот развод людей на дверь в магазинах
 
ты проголосовал За ?
А то, бабло то нужно))
  • Что такое код участника?
    После участия в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в городе Москве с 25 июня по 1 июля любым способом (очно или дистанционно) участнику программы присваивается уникальный код участника. Код используется для определения победителей, а также дальнейшей активации и получения призовых баллов на сайте ag-vmeste.ru.

  • одобрения
    🤣
    🤣
    🤣

  • Уже наёбка))\

  • Если поставишь нет, то хер тебе, а не код))
 
Может кто пояснит зачем этот фарс с изменением конституции? Воровать и продлевать себе сроки итак ничего не мешает уже давно. Просто создать медиа шум, чтобы было о чем в новостях говорить?
 
DENZEL519 DENZEL519, даа...печально...честное слово)
 
J_Die J_Die, он больше по закону не мог баллотироваться на пост короля)
 
я не хожу на подобные разводы)
только срываю плакаты у падика, и гоню на полицаев из администрации когда те просят приклеить листы с призывом пойти на этот развод людей на дверь в магазинах
Я был студентом на тот момент, и просто хотел пожрать хорошо, а не как обычно.
J_Die J_Die, он больше по закону не мог баллотироваться на пост короля)
Ну махнулся бы с медведем местами ещё раз
 
Щас я вам напишу ребзи
 
Нас всех ждёт))


Или

 
Последнее редактирование:
Говоря на чистоту, это полная фигня творится в стране))
все по порядку:
Все страны сразу признали факт распространения вируса и ввели ЧП, а у нас вирус был с января, но просто затыкали рты и ничего не говорили об этом. Почему я пишу это?! Потому что в конце января( последняя неделя) мой близкий друг заболел, потом вся семья заболела, вместе лежали в больнице, ИВЛ, температура за 40, врачи не знали что делать)) И много таких случаев...
Но вводить штрафы на население в период экономического обвала, увеличивать тарифы и налоги...А взамен с такими ценами давать какие то жалкие несколько тыс рублей на детей! Одна маска 35-50 руб (если еще найти можно было бы) меняй маску каждый день, итого:1500 на одного человека, детское питание уже молчу...одна маленькая банка агуши 30-40 руб, в день сколько уходит...Перечислять можно долго...
Заболевших было 2000-карантин, сидеть дома! ШТРАФ! заболевших за 600 тыс, самое время снимать карантин, тратить млрды на никому не нужные парады...
Простой вопрос, сколько млрдов собянина потратила на дороги в Москве за этот год? (только на бордюры этот умник несколько млрдов уже пустил)! В планах за 3 года выделить больше 80 млдров на дороги в Мос области...Не ну это вы думаете норма?
Делать дороги, далее загонять туда танки...Потом снова делать эти дороги)))
А теперь самое интересное) После каждого выпуска "Помогите маленькому Данилу с лечением, ему не хватает 700 тыс или там 1 млн...Отправьте смс" Я нигде не видел такого...Кому нафиг нужен этот цирк спустя 70 с чем то лет...Эти деньги бы можно было детям на лечение отдать, и спасти кучу жизней...А не выставлять дешевые понты (сгоревший бтр...рывок путенский) на обозрение всему миру!
Да победили, да гордимся ветеранами ВОВ, но а клоуны ряженые с медалями на красной площади тут причем?!
Победили в войне, отмечаем спустя 75 лет как будто это было вчера, а тем временем дети помирают от нехватки денег, семьи чиновников живут в той самой германии, ездят на немецких авто...Мечтают улететь из России...
НУ пожалуй тут уже добавить нечего))
За любые деньги бы не стал говорить чт ото хорошее за эту опг под названием Ед***ая Россия)
И получив какие то 500-1000 руб, купив еду на день, подумайте о будущем этих же детей) лучше один день меньше кушать, нежели потом всю жизнь пытаться выжать.
 
Я почему не хожу на эту фигню-потому что знаю, голосуй ты ЗА или Против все равно будет За
Сегодня выложили видео где возле двора, подкидывали билютени в урну...Но конечно ничего не будет
На выборах в прошлом году, в пункте голосование отобрали билютени и ударили человека который их нес, прямо под камерой...как всегда ничего
Ручки с исчезающими чернилами при нагревании, тоже ничего
Либо в России будет ну вы поянли что...когда народ проснется) Либо будем так же 31 декабря смотреть обращение царя за столиком с семьей, а может и на работе одни,, ну а 7 числа на работу)
CLASSIC
 
Назад
Сверху