CS:S ZM Covid - Рассмотрено - northface - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено northface - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Там не в балах регулируется, а в предах)) 3 преда и бан автоматом даётся.
У вас вроде там 1 день они хранятся судя по скринам.
А есть не демо, а в видео формате?

Кнопка не влияет ни на что, в базе он всё равно числится)
Кстати, не автоматом
После 3 предупреждения тебе выпадает выбор, какое наказание назначить игроку, можно просто нажать 0 и менюшка закроется без наказания
 
Кстати, не автоматом
После 3 предупреждения тебе выпадает выбор, какое наказание назначить игроку, можно просто нажать 0 и менюшка закроется без наказания
Ну тут уже админ решает же)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кстати, не автоматом
После 3 предупреждения тебе выпадает выбор, какое наказание назначить игроку, можно просто нажать 0 и менюшка закроется без наказания
а может быть и 2 предупреждения, так как политика считается за 2 преда
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну тут уже админ решает же)
ну вот админ и решил, раз у него не отображается кол-во предов выдать бан на срок установленный в правилах по данному нарушению))
 
Верно, просто все говорят автоматом, а на самом то деле не автоматом 😅
Ну автоматом в плане игрока) Чтобы не нарушали больше 3 предов)
ну вот админ и решил, раз у него не отображается кол-во предов выдать бан на срок установленный в правилах по данному нарушению))
Ну как мне кажется, сейчас там на сервере и так спад, я особо не жестил с банами (Ну это как обычно моё мнение) Просто сервер скоро так умрёт.
 
Мне кажется он мне просто из за обиду забанил. Я его прошлом карте 5-6 раз заразил играю за зомби.
 
Ну автоматом в плане игрока) Чтобы не нарушали больше 3 предов)

Ну как мне кажется, сейчас там на сервере и так спад, я особо не жестил с банами (Ну это как обычно моё мнение) Просто сервер скоро так умрёт.
Сервер первые за 6 месяц упал в рейтинге ниже 100. Из за таких админов. Еще пару таких банов и онлайн будет 0.
 

Вложения

  • top100.jpg
    top100.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне кажется он мне просто из за обиду забанил. Я его прошлом карте 5-6 раз заразил играю за зомби.
Сейчас бы в игре обижаться, не тот возраст уже.
Я выдал тебе бан согласно правилам сервера.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сервер первые за 6 месяц упал в рейтинге ниже 100. Из за таких админов. Еще пару таких банов и онлайн будет 0.
Сервер упал в рейтинге, потому что раскрутку никто не брал, но это уже другая ситуация.
По данному нарушению все выдано в рамках правил, повторяю последний раз.
Если хочешь оспорить этот факт, предоставь демо, что я был не прав, выдав тебе блокировку за это.
Ты абсолютно всегда пишешь демо, поэтому лично я тебе не поверю, что его у тебя нет) Про остальных не говорю, у них своя голова на плечах)
Ну автоматом в плане игрока) Чтобы не нарушали больше 3 предов)

Ну как мне кажется, сейчас там на сервере и так спад, я особо не жестил с банами (Ну это как обычно моё мнение) Просто сервер скоро так умрёт.
т.е. исходя из твоей логики, если игрок нарушил правило, а на сервере временный спад, то его можно и простить?)
изначально я и выдал ему пред, он его обошел, поэтому был выдан бан)
С предом еще ладно, то что обошел, час в бане посидел, не умер.
Я еще тему не затронул по поводу количества его аммо
Подниму вопрос каким образом он набрал более 750к аммо, за счёт донатов или полностью накопил играя на сервере, при этом регулярно используя безумие.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
northface northface, если выяснится, что аммо ты набрал с помощью бага в игре «монетка» предлагая игроку сыграть в нее и когда он соглашался, ты выходил с сервера, в результате чего тебе автоматом начисляло аммо
то будет бан на более серьезный срок, имей это ввиду
 
Сервер упал в рейтинге, потому что раскрутку никто не брал, но это уже другая ситуация.
Дело не в раскрутке. На de_dust сервере вечером всегда играет 60-64 игроков.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дело не в раскрутке. На de_dust сервере вечером всегда играет 60-64 игроков.
Я больше не буду вести с тобой никакого разговора.
Придет главный или заместитель и примет решение.
 
northface northface, если выяснится, что аммо ты набрал с помощью бага в игре «монетка» предлагая игроку сыграть в нее и когда он соглашался, ты выходил с сервера, в результате чего тебе автоматом начисляло аммо
то будет бан на более серьезный срок, имей это ввиду
Вот я тебя скажу я заработал аммо, я много играю на сервере и еще на покере заработал. Ты еще спроси у Gantera и Химика они мне сколько аммо проиграли.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вот я тебя скажу я заработал аммо, я много играю на сервере и еще на покере заработал. Ты еще спроси у Gantera и Химика они мне сколько аммо проиграли.
Мы разберемся как ты заработал, честно или нет, это не трудно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дело не в раскрутке. На de_dust сервере вечером всегда играет 60-64 игроков.
Сейчас повлияла проблема с FastDL на хостинге, из-за чего новые игроки не могли зайти, и раскрутка тоже важна, без нее притока новых игроков не будет, потому что в стиме мониторинг заполонили зеркала.
 
т.е. исходя из твоей логики, если игрок нарушил правило, а на сервере временный спад, то его можно и простить?)
изначально я и выдал ему пред, он его обошел, поэтому был выдан бан)
С предом еще ладно, то что обошел, час в бане посидел, не умер.
Я еще тему не затронул по поводу количества его аммо
Подниму вопрос каким образом он набрал более 750к аммо, за счёт донатов или полностью накопил играя на сервере, при этом регулярно используя безумие.
Да, моя логика такая) Это же зм, половину правил я бы вообще убрал.
Сейчас повлияла проблема с FastDL на хостинге, из-за чего новые игроки не могли зайти, и раскрутка тоже важна, без нее притока новых игроков не будет, потому что в стиме мониторинг заполонили зеркала.
Этой проблеме 1-2 дня, сервер же падал уже месяц.
 
Сейчас повлияла проблема с FastDL на хостинге, из-за чего новые игроки не могли зайти, и раскрутка тоже важна, без нее притока новых игроков не будет, потому что в стиме мониторинг заполонили зеркала.
А что случился с старым игроком почему они не играет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху